1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер кунг-фу

Тема в разделе "Мастер кунг-фу", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Мда, играть новыми классами это фейл. КФМом сину вообще ничего не могу сделать. 2-0, 2-0, 2-0, и так всегда, при чем у сина пол хп как минимум остается после каждого боя.
    Может на сина обратно перейти? [​IMG]
    И бесит его 1 эвейд с 30 сек кд. У сина их даже 2.

    Да и сам класс оказался не таким интересным в ПвП. Цель - застанить 3, F, LMB. Застанил и снова эта комба. Иначе никак не убить.
     
  2. Vetal9n

    Vetal9n User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    32
    Так у других чем-то сильно отличается? Так же надо поймать противника и влить максимум урона, не?(кроме кфм ни кем не играл)
     
  3. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Отличается. У сина, например.
    Наверное, это из-за того, что син не полностью милишник.
    Все, что я делаю КФМом на арене, это блокирую, бегаю, пытаюсь вогнать в 2 стана из 2 возможных и взять в захват/подкинуть в воздух.
    Сином как-то интереснее.
     
  4. IProga

    IProga User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    94
    Так а ты докачался до 45?
    Без апа 45 класс не раскроется толком. Синов так же можно готовить и очень легко, учитывая что большинство из них делает типовые ошибки (разводит руками в упор к кфму например).
    Да и вопрос может быть в билде, может чего неправильно качнул.
    Используй пкм против блокирования противника, 4ку прокачанную либо на слабость, либо на дамаг, по желанию. Комбинация из Контрудара и удара спиной, дабы развести противника на фку и потом ударить 4й или Сшкой на слабость весьма неплохо работает на неопытных противниках.
    Станы стоит использовать когда полностью уверен что у противника нет сейва.

    Я тебя удивлю, наверно, но у сина может быть до 3х эвейдов (не считая фки) :)

    А по поводу дпс комбы то она у всех классов типовая. У БМа это фантом стойка + 4ка + переход в стойку и спам пкма.
    У синов это спам лкм-пкм пока ты в стане.
    Дестры - так же, лкм-пкмом нарезают. И т.д.

    Задача и самая соль, да и интерес пвп в бнске - выбить из противника все сейвы чтобы добить. А когда противник хороший то для этого бывает даже времени на бой не хватает :D
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2015
  5. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Не раскроется? На 45 дают скилл, который бахает КФМа, ударных скиллов не будет новых.
    В билде я качал все правильно, исходя из количества доступных талантов.

    Ну-ка, удивлятор, сколько у сина эвейдов из стана?

    Дач комба одинаковая, только вот бой на смой арене разный.
    Часто случалось, что на КФМе время на арене заканчивается.
     
  6. IProga

    IProga User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    94
    Если правильно то тогда очевидно в чем проблема :)
    Вообще-то Х это самый сильный скилл кфма и его фишка и как бурст дамага и как стан с последующим автоопрокидом. Можно побеждать и без него, но будет значительно дольше продолжительность боев.

    3, включая цветок. Но вкачивать их все непрофитно, потому, как правило, используется только 2 из них.

    Если тебя динамика боя не взяла - попробуй другой класс. Хоть кфм и является самым сложным классом но не всем приходится по вкусу его динамичность. Попробуй бма или лсма. Эйркомбы и эффектные скиллы может быть тебе больше будут по вкусу.
     
  7. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Таб и цветок. Что тебя ещё выведет из стана?
    ЛСМ это убогая раса и сам класс фу. БМ слишком стандартный и неинтересный.
     
  8. Ophiuchus

    Ophiuchus User

    Регистрация:
    07.11.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    45
    Мне сложно понять, как можно проигрывать за кфма сину. Кфм на изи убивает сина. Возможно кфм - не твоё либо ты просто не освоил еще кфма . КФМ - самый сложный класс , ну как бы это сказать, сложный что бы стать мастером за него. Многие топ игроки это подтвердят . Даже сам Jaesung неоднократно сказал, если быть мастером за кфма, то ты будешь Богом в пвп.
    В целом, если тебе не нравится стиль игры за кфма, то значит просто не твоё.
    Да, зачаствую за кфма бой, это блоки, бегатня по арене и выжидание момента для контратаки . Много боев видел, даже на ЧМ, когда Кфм имел где-то 10% хп и после ошибки оппонента, просто за стан лок убил противника .
    Класс на любителя. Благо - фанатов кфмов мало и это радует. Не хочется видеть 100500 кфмов :D
    Это так, уже не к теме :Р
    Лучше играй дальше сином . Син всётаки тоже очень интересный класс, тоже сложный. Если тебе он нравится, лучше продолжить осваивать и не строить велосипеды .
     
  9. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Качнусь до 45, потыкаю арен 10. Если норм, продолжу, если нет, то на сига вернусь.
     
  10. Липстик

    Липстик Banned

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    167
    Дружище, мой тебе императорский совет: Не трать свое драгоценное время.
    Ты либо любишь кфма... либо не любишь кфма. Если тебе все еще не зашло норм, то и не зайдет. 10 боев на 45 тебе ничего не дадут.
    Имхо, конечно...
     
  11. Несмачный

    Несмачный User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    56
    Как прокачаешся до 45 то юзай X по 1 ветке: 3rx v 3rx 3rx z 3x x и враг расщеплен на малекулы :) только это комбу юзай через триплет ( пкм после qe и когда цель юзает блок )
    Сам кфм-ом начал играть с 1 збт и класс очень понравился
     
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    как один раз сел на кфм после форса, так больше и нету желания играть форсом. На тему, любить кфм :)

    Вопрос на тему стаков кровотечения, оно будет только на пкм? -_- На лкм только стаки шанса крита :(
    26 ноя 2015
    эх, надо собраться и докачаться до 45 и этого Х. Прочитал это и захотелось попробовать :)
     
  13. Kintels

    Kintels User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    114
    TatsuFeng, please push the button and your enemy dies? Если ты ищешь такой класс, то тебе на котоводика или варлока :3
     
  14. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    К чему этот бред? Я ищу интересный класс.
     
  15. Kintels

    Kintels User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    114
    Тогда к чему твое жалкое нытье о том, что ты не тащишь на кфме? И восхваление ассасина в противоположной от данного класса теме.
    Тебе что-то не нравится, рерол и радуйся. Зачем портить себе настроение, потом идти на форум и внушать свое имхо другим людям?
    P.s. скажу за себя, я поиграл всеми классами(кроме варлока) и не один не задел так, как кфм. Для меня, КФМ шикарен в дуэлях, и лучше его нету!
     
  16. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Жалкое нытье? Где?
    Я пишу, что он не такой интересный, как син. Да и эвейд из стана только 1.
    Какой рерол? У меня основа син.
    Внушать? Боже.
     
  17. Kintels

    Kintels User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    114
    Зачем ты пишешь мои вопросы и отвечаешь на них вопросом, ты еврей что ли? Да, у него один эвйд и, наверное, поэтому он считается одним из сложных классов? Наверное, нужно думать что ты делаешь, а не просто жать на кнопки?
    P.s. что-то у меня такое предчувствие, что твоя подпись тебе не соответствует.
     
  18. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Удивительно, что только тебе тут что-то не нравится.
     
  19. Ophiuchus

    Ophiuchus User

    Регистрация:
    07.11.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    45
    Воу воу и Кинтелс, задротина тут :) Будешь на рашке или евро?
     
  20. Несмачный

    Несмачный User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    56

    примерно так это выглядит =)))
     
    Gensoku и HostyFC нравится это.