1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер секиры

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    нет

    уже нашёл ВЛа на замену выбывшего
    Надеюсь этот ни куда не денется ._.
     
  2. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Вообще он не совсем на неделю,он я бы сказал на две вышел,т.к изначально был на конец сентября запланировал :D
     
  3. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Да? Ну мб. Я еще в этот контент не наигрался/не доморфил/не до апал лвл, чтоб страдать от скуки и желания нового.
     
  4. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    тут речь не об "неапнулся", тут речь о том, что бы уже начать играть за новый класс (на который, между прочим, уже несобранна куча ресов)
     
  5. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Народ, а вы сталкивались с такой проблемой, что рандомбосс из захвата выпрыгивает на 1-1,5 сек раньше времени действия захвата? Это у меня с пингом проблемы или у всех такие косяки случаются? С обычными мобами и в пвп таких проблем нет.
     
  6. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Если босс что-то кастует по времени то он может выпрыгивать,я так понимаю.
     
  7. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    всегда так вроде было, за 2 секунды до конца лучше выпустить его или босс сам вырывается.
     
  8. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Еще при мамонтовых временах обсуждали данную беду, внятного ответа так и не получили.Нцсофт открестилась тем, что это якобы особенность боссов корых дестр держит 2 руками.
     
  9. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Подскажите, пожалуйста, новичку-нубодестру - вот у форса есть возможность сбросить с себя негативные статусы (кровотечение, отравление) уходом в ледяной таб, а у дестра нет такой возможности? Что-то я в скиллах такого пока не могу найти. Допускаю, что я чтец пятой точкой.
     
    Goultard нравится это.
  10. Криостигма

    Криостигма User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    763
    Симпатии:
    226
    Нет вы не чтец пятой точкой.У этого класса нету возможности сбросить кровотечение ил яд, но она была, перед ремоделлингом скиллов дестра, а находилась данная способность в приеме С. Увы на момент открытия збт японии дестры потеряли данную способность.
    Нынче же, дестр способен только сбрасывать запреты на использование быстрых приемов передвижения и в некоторых случаях быть имунным к замедлению.
     
  11. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Спасибо большое за ответ.
    Эх, досада((
    Странно, что форсу оставили, а ближник пусть себе обтекает.

    Еще вопрос. В гайдах в основном предлагают скилл билд для 45го уровня. Потом уже, так посмотрю, наши гайдописцы свои творения не пересматривали и не переделывали.
    Может кто-то поделиться своим скилл билдом пве и пвп (на разные классы) на 50+? Просто хочу убедиться, что я двигаюсь в правильном направлении при раскачке.
     
  12. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    MeiLeen нравится это.
  13. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А ПвП в дайджесте последнем посмотри, там Рингшу выкладывал.
     
    MeiLeen нравится это.
  14. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Спасибо большое!
    Скажите, пожалуйста, а почему у вас Водоворот вкачан аж на целых три пойнта? Просто в пвп я еще понимаю, а в пве зачем так много? Мне казалось, что там одного пойнта будет достаточно.
    А почему Тычок по первой ветке? Разве не профитнее брать на реген ци?
     
  15. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    у меня избыток поинтов, т.к. нет лег
    Вообще, я почти всё не инвулю, а ловлю в таб, так что, чем больше поинтов тем лучше (в пвп вторую ветку не юзают, хз, не видел даж)
    А по поводу регена ци, вот если у тебя ци кончается, то можешь взять по второй ветке, а мне и так нарм
     
  16. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    С табом у меня вообще непонятки. Меня боссы все равно достаточно сильно пронимают, если я юзаю таб. Таб прокачан, как у вас. Что-то я явно делаю неправильно, только не могу понять что(
    К сожалению, имеются проблемы с ци. Я еще не научилась хорошо с ним управляться. Как у Праетора, когда падает максимум 20 ци не выходит) Но там пуха, леги, камни и все дела, не чета моему бомжу.
     
  17. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    не надо со мной на вы, я не старый :/ И мы не на официальной встрече

    Таб не работает со всеми аое, большинство красных аое игнорят твой таб (Я с этим не разбирался досконально, но если аое опрокидывает, то дамаг пройдёт точно)
    Кароч, их я инвулю C-кой или Q-кой, ну или SS
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2016
  18. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    Тычок прокачанный на ветку регена ци анваябл гуано. Его обьемы и темпы восстановления даже близко не подходят к тем обьемам которые потребляет нормально аникенсалящий дестр.

    Билд sawflower правильный с тчз ендгейма, но не совсем подходит под стандарты качающегося дестра.
    На прокачке профитнее иметь ЛКМ по левой ветке тк стабильные 15(или больше по толпе) > 10 +10 на крите.
    Туда же вкачанные до конца Cшки(обе), как последние таланты в приоритете, и щит с оглушением (тут вопрос вкуса и ситуации, я чаще бегаю с щитом в третей ветке).

    оффтоп: омг какую наркоманию в соседней теме несет адепт темного билда. ><
     
  19. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Ок)
    Вопрос про нормальный аник у дестра, ибо чувствую, что у меня что-то не так. У меня бесконечный дефици чи. По сути норм идет только под гневом, при ярости после опрокида и под бафом варлока. В остальное время почему-то печалька, несмотря на многие скиллы, вкачанные на реген ци. Грешу на неправильное использование аника. Заметила, что по привычке я жму пкм+лкм, а не лкм+пкм. Тут есть какая-то разница? На аник это как-то влияет? Пора переучиваться?
    Если что, жму руками, макросы не юзаю.
     
  20. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Дело где-то в этом.
    Чтоб аником не просаживать чи, лкм всегда должна пролетать перед пкмом. Если ты пару раз сорвёшь лкм, то чи улетит быстро.