1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер секиры

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. LastDragon

    LastDragon User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    470
    Очень нравится этот класс с эстетической точки зрения, но прокачав на пиратке его до 21 уровня сильно оазочаровался ибо одними глушилками, валялками и обнимашками сыт не будешь в плане дамага. Раскроется ли класс при дальнейшей прокачки? Форс и блейд к примеру на том же 21 уровне показывают значительно лучшие результыты.
     
  2. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Дестр одетый в уровень, да даже не одетый, рвет и мечет все на своем пути, а заоблачное количество контроля предоставляет возможность хорошо чувствовать себя в плане саппорта и выживания.
     
  3. Mihawk

    Mihawk User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    502
    Никакой класс не раскрывается на 21. На 45 с лег скилами смотреть нужно.
     
  4. Sunrise Child

    Sunrise Child User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    817
    "Я тут купил Ламборджини. Погладил его по колесу, посмотрел под капот... чот не очень машина"
     
    CZerro нравится это.
  5. LastDragon

    LastDragon User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    353
    Симпатии:
    470
    Примерно так)) Вот только это больше был вопрос нежели утверждение) И примеры для сравнения я там вообще то привел (можешь написать что нибудь про разгон до 100км/ч и макс. скоростью по спидометру)
     
  6. DemianOrtin

    DemianOrtin User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    125
    Можете заглянуть в соседнюю темку, вдумчиво прочитать кучу скучного текста в котором нету картинок, найти в этом тексте ссылки на видео, понять что Дестр это имба и захотеть им играть. По сабжу если на старте рашки будет варлок, поеду на нем, если нет, сяду на дестра и буду на нем до конца, на варлока явно менять уже не стану.
     
  7. Razorbladez

    Razorbladez User

    Регистрация:
    14.11.15
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    8
    ЛКМ ПКМ ЛКМ ПКМ ЛКМ ПКМ ЛКМ ПКМ
     
  8. Atalantaa

    Atalantaa User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    188
    Дестр изи класс. Таб Таб Таб.
     
  9. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Ну да, а форс и бм от пинга не зависят...
     
  10. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Дестр по мимо всего прочего хорош для ознакомления с игрой новичкам
     
  11. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Папки дестры, у меня к вам вопрос. На стадии ЕУ збт, меня убили и тут я сажусь в медитацию и ко мне подбегает дестр и кидает на меня щит, вопрос че он дает и откуда такое счастье?
     
    Kotofeika^_^ и Kirishu нравится это.
  12. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Сокращает время медитации на 6 секунд.
    Безымянный1.jpg
    Еще эта дура умеет брать в руки и уносить сопартийца до момента когда он умер или начал медитацию, также может у прыгать с Вами в руках:69:
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2015
  13. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Срочно на сегодняшний вечер на ~1 час нужен акк с дестром 45 лвл для создания интересного видео на Ютуб, используя его скиллы (нет, не видео про комбы, это банально и неинтересно).
     
  14. Mihawk

    Mihawk User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    1.517
    Симпатии:
    502
    Помню тип в лабе заафкашил и его убили, я его потом до боса тащил)
     
  15. AzureSeraphim

    AzureSeraphim User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    219
    Спасибо, папко дестр.:27:
     
  16. ♠Wild♠

    ♠Wild♠ User

    Регистрация:
    07.07.11
    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    497
    Я ток учусь.
     
  17. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    На следующий ЗБТ на ~1 час требуется аккаунт с Дестром мужского пола хорошо выглядящим внешне для записи видео. Писать в скайп JapaneseFenk - без точки, там есть мой фейк с точкой.
    Видео будет с замедленной анимацией скиллов с 2 ракурсов + скрины из дерева талантов используемого скилла + русское :) описание эффектов скилла + что для него требуется и что можно использовать после него + ,скорее всего, скрин, как изменяется панель скиллов при использовании того или иного скилла.
    Видео, которое я сделаю, будет запощено в оф. группе БнС, а так же в разделе классов или гайдов на этом форуме и в дальнейшем будет использоваться новичками.
    Внеси свой вклад [​IMG]

    На этот Евро ЗБТ (24-30 ноября) на ~1 час требуется аккаунт с Дестром, желательно мужского пола хорошо выглядящим внешне для записи видео. Писать в скайп JapaneseFenk - без точки, там есть мой фейк с точкой.
    Видео будет с замедленной анимацией скиллов с 2 ракурсов + скрины из дерева талантов используемого скилла + русское :) описание эффектов скилла + что для него требуется и что можно использовать после него + ,скорее всего, скрин, как изменяется панель скиллов при использовании того или иного скилла.
    Видео, которое я сделаю, будет запощено в оф. группе БнС, а так же в разделе классов или гайдов на этом форуме и в дальнейшем будет использоваться новичками.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2015
  18. TatsuFeng

    TatsuFeng User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.257
    Симпатии:
    302
    Так что, никто не даст дестра на этот или завтрашний вечер для видео? На ~1 час.
     
  19. GodLittle

    GodLittle User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    131
    кунфу мастер :D
     
  20. Baanzay

    Baanzay User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    33
    ооо даа))