1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер секиры

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Максимус7

    Максимус7 User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    15
    кухан с первой секунды дающей 200ци и все стаки силы воли этого мало?дестр с этой обновкой превратился в бесконечный генератор ци на мой взгляд
     
  2. Xan13

    Xan13 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    164
    Который при захвате вешается на цель
     
  3. Hussar

    Hussar User

    Регистрация:
    09.11.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    21
    А шо, у кого-то с ци-регеном еще до этого были сложности? Таки поясните, на какой МПХ мне упал "генератор", если это не выражается в прямом росте урона (а 30 секунд вместо 18 у захвата - это нерф прямой урона для солистов)
     
  4. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Так то бафф для пати и он ПвЕ,в ПвП он режется,как ты его в 1х1 можешь использовать? Это считай как бафф кфма или сина,раз в 30с :D
     
  5. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    В смысле солистов? Для соло инстансов юзаешь 1 ветку, или вобще не качаешь захват, там кд все те же 18 сек
     
  6. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Помнится кто-то где-то писал про буст тьмы лег бижей, это вот эта нынешняя бижа нужна, или какой-то специфический данж будет для неё?
     
  7. Hussar

    Hussar User

    Регистрация:
    09.11.16
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    21
    солист - это играющий один, в открытом мире. И да, как раз на первую ветку и пришлось перейти, чтобы жить по старому "перебежал - захват - яростью нарезал - перебежал" и таки как раз 18 секунд обычно откатываются нормально (ясно, что этот режим не на толпу и не на босса). "Не качать" в соло - не вариант, там есть полезняшки при прокачке

    Но ответа на вопрос "У кого-то из барбов есть проблемы с регеном ци?!" я не увидел. Я если нет - убергенерация поверх и не нужна, мне кацца
    22 дек 2016
    Желательна, ибо дарк - пока "так себе", и работает она не на данж, а просто на все темные скиллы, везде
     
  8. РобСтарк

    РобСтарк User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребят, а кстати, с выходом дпс метра кто-нибудь уже сравнивал дамаг, наносимый в дарк билде и в земле? Какая там получается разница? Я бы и сам проверил, но у меня пока нет легендарного пкм, а без ф-ки, регенещей ци, дарк билд вообще не о чем.
     
  9. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    по моим замерам дарк проигрывает в 15к/с под гневом (в тесте не использовал Повергание и Удар палача)
     
  10. Максимус7

    Максимус7 User

    Регистрация:
    10.05.16
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    15
    у тебя что 28-32к в секунду дамаг оо? на протяжение всего боя?раз на на 15 к дарк проигрывает?или ты про 6 секунд гнева говоришь?
     
  11. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Желательна, ибо дарк - пока "так себе", и работает она не на данж, а просто на все темные скиллы, везде

    Я имею ввиду бустящая дарк бижа с каких-то данжей в будущих апдэйтах?
     
  12. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    про 6с гнева (40к/с)
    в сустейне земля на 2-3к/с впереди... конечно в разных ситуациях оба билда себя покажут по разному
     
  13. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Как по мне, тьмой кстати гораздо комфортней проходить башню бога, зажал пкм и нарезаешь круги.
     
  14. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    А по мне у дестра ничего не изменилось. Единственное где я беру дарк пкм это лес,когда его дуо прохожу,чтобы защищать сферы. Да,с обновой он стал быстрее и им приятнее,но до момента ввода лег. скрижалей, баджей и т.д я смысла в нем не вижу,а там будет видно. В соло цель я не ощущаю дамага дарка.
     
  15. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Поделись, чтоль, циферками дпса с боссов? Интересно сравнить, а дестров знакомых нет, с кем можно сходить и посмотреть.
     
  16. AsaThor

    AsaThor User

    Регистрация:
    25.12.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Глупый вопрос, но... Недавно начал играть на оффе, разрешено ли тут использование макросса лкм+пкм?
     
  17. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    везде, кроме арены, можно
     
  18. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Никому не попадался ролик сравнения белой и черной леги? Что-то,учитывая мои темпы,я в сомнениях на счет черной...на сколько там ощутима потеря дпс интересно, если сравнивать 1-3 лвл лег. В теории понятно,что черная выигрывает,но на сколько...
     
  19. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Вэмка нравится это.
  20. Kraf press F

    Kraf press F User

    Регистрация:
    03.04.16
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    247
    знакомое расположение пкм-лкма
    [​IMG]