1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер секиры

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Jaelous

    Jaelous User

    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    498
    Симпатии:
    514
    кто чтобы не говорил - дестр не самый изи класс =) особенно в пвп.
     
  2. Avina

    Avina User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    1.522
    Мнения разные, от имбы до дцп класса ☺
    Мне внезапно приглянулся данный мастер... что делать то, играть или не играть?
     
  3. NitroAngel

    NitroAngel User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    174
    Приглянулся? Играй. Зачем слушать кого-то? Играть-то тебе, а не им.
     
  4. Wermona

    Wermona User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    480
    Дцп класс? ну глянем сколько не дцп котов и варлоков будет , когда их введут )
     
  5. MoNTineGRO

    MoNTineGRO User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    41
    Тот кто говорит что Дестр ДЦП... Просто получают от тех же дестров.. На Корее Сейчас дестр ОЧЕНЬ и Очень силен) До Платины спокойно можно дойти
     
  6. NitroAngel

    NitroAngel User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    174
    Кто спорит? Под "Дцп" здесь подразумевается, что он "Лёгкий", а не "Слабый" и "Бесполезный".
     
  7. Avina

    Avina User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    1.522
    Не играла милишниками просто в БНС, онли форс и кот, вот и сомневаюсь.
     
  8. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Если в аион ты играла чант/хил. А не син/сорк/лук, то не надо :)
     
    Atalantaa нравится это.
  9. Avina

    Avina User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    1.681
    Симпатии:
    1.522
    Аион не единственная игра в которую я играла, чтоб делать подобные выводы, да и по такой логике все кто сапортами когда либо играл, должны непременно взят кота! Так что я считаю данную параллель - не верной☺
     
  10. ФФЫВФЫВФЫВФ

    ФФЫВФЫВФЫВФ User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    32
    Согласен, я в л2 играл за свс потом иса (жаль тут таких нет), но в бнс буду мастер секира:114:
     
  11. Урсик

    Урсик User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    12
    что касается Аиона, играл чантом хилом сином, года 4 назад, хотя уже может и 5 точно не вспомню, скорость нажатия, клавишь за сина ( моя основа) самая большая и у него был "вейвинг" сброс анимации, там пальчики совсем в узелочек, по сравнению с остальными, но немного не могу тоже понять, параллели с БнС, тут как-то все по другому, но это имхо, поэтому ,считаю если нравится дестр, то играйте им, и если не будут банить макрос, на сброс анимации, то готовтесь нажимать, 3-5 клавишь в секунду причем обоими руками)
     
  12. ФФЫВФЫВФЫВФ

    ФФЫВФЫВФЫВФ User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    32
    Ну явно я так не смогу :104:. Если говорят,что дестр это таб. Тогда, что тут происходит с другими классами в нажатии кнопок? Чёт я задумался стоит ли вообще начинать играть :6:
     
  13. Урсик

    Урсик User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    12
    понимаешь все зависит от того, как играть , за класс) можно и ТАБ жать, все будет окей впринципе, и это работает во многих случаях, но максимум ты сможешь выжать ток так.
    если найду видос, скину ссылочку на башню, там есть один этаж все поймешь.
     
  14. ФФЫВФЫВФЫВФ

    ФФЫВФЫВФЫВФ User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    32
    Я просто новичёк в этой игре. Многие советуют Кота или Дестра. Вот и решил за Дестра. Так сказать решил познавать игру за Дестра.
    13 дек 2015
    А ещё форс понравился, держу его на десерт:)
     
  15. Урсик

    Урсик User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    12
    Бери дестра класс очень хороший, он не требователен к знанию механики, и Т.д, на начальных этапах, ну а потом все само придет, но то что по потеть придется это 100%
     
  16. ФФЫВФЫВФЫВФ

    ФФЫВФЫВФЫВФ User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    32
    Попотеем это не впервой.
     
  17. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    По своей игре помню за дестра. Не умел делать отмену анимации лкм пкм. И 5ый этаж не мог пройти из-за этого. табом много не надамажишь, а чи не бесконечное, если тупо пкм зажать -_-
    В итоге, пока люди бегали с оружием лабы 315са, я бегал с 212 са оружием только потому, что там есть баф на реген чи, чтобы при его проке зажимать пкм. Только таким образом мог как-то адекватно дамажить и проходить 5ый этаж.
    Со всеми новичками, кто возьмется за этот класс, будет тоже самое, что со мной.
    Макрос? Ну может его не заметят не найдут, но лично я таких вычисляю очень быстро по вашей анимации :D Которая иногда проскакивает и вы бьете так быстро, что у вас иногда лкм чи не регенит :D Или вы бьете бьете, но потом бац и чет остановились и тупите :D У кого все ручками жмется, там как часы, чи не кончается никогд

    Могу обнадежить, что на офф сборках эту отмену лкм пкм легче делать, чем на фришках всяких гадких. Поэтому проблем не должно возникнуть, тем более оружие мы все будем морфить от начала и до конца, а там в бафе всегда есть баф на чи.
     
  18. ФФЫВФЫВФЫВФ

    ФФЫВФЫВФЫВФ User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    32
    Спасибо за информацию, ещё форса рассматриваю, как вариант для новичка подойдёт?

    Играть буду без макросов:104:
     
  19. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Ты так сильно переживаешь за выбор класса, как будто выбираешь имя для ребенка. Не понравится класс, начни играть другим. На мой взгляд, в БНС надо опробовать все классы, тем более это будет очень полезно для пвп в дальнейшем
     
  20. ФФЫВФЫВФЫВФ

    ФФЫВФЫВФЫВФ User

    Регистрация:
    06.12.15
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    32
    С классом я определился на пиратке, их два :6:

    Мастер секиры первый.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2015