1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер секиры

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    Ну дестр который на 20 был в топ 1 играет в дарке, 22 секунды честно говоря еще мало. Заходил на евро там дестр в дарке за 8 секунд шотает со янсана)
    26 сен 2017
    А так подвеска бустит очень даже, осталось только ее выбить)
     
  2. AfroDestr

    AfroDestr User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    125
    Ну так он и не залазил так высоко в топы, хотя эквип более чем позволял, а тут мега буст и какой бы ты кривой не был, а в топ 5 попадешь)
     
  3. _Dmx_

    _Dmx_ User

    Регистрация:
    05.08.10
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    142
    :D
     
  4. Neno.

    Neno. User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    538
    что же там за подвеска такая магическая?
     
  5. Hartman51

    Hartman51 User

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Все те дестры которые в топе 20го этажа все поголовно в тьме? А то что-то становится боязно за землю, говорят дамажит меньше...
     
  6. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    Это заговор дестров в тьме, они всем говорят качать землю, а сами тащат в тьме, пока мы не начнем соображать(
     
  7. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Тьма не панацея,панацея- 2 стихии.
     
  8. Hartman51

    Hartman51 User

    Регистрация:
    31.07.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Просто хочется чтобы земля дамажила не хуже тьмы в пве, хотябы по статичным целям, а то в последнее время смотришь, дестры юзают землю ток в пвп. И то в последнее время всё чаще в 6х6 вижу теневых... Печалит меня такая тенденция. В тьму спекатся больно дорого для меня, да и земля мне нравится больше сама по себе, но хочется и дамажить, надеюсь подвеска с джулии исправит это...
     
  9. Триггернулся

    Триггернулся User

    Регистрация:
    02.12.16
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    57
    Подвеска Джулии как раз тьме больше дает в числах - по 750% на ПКМ-Ф в тьме против 300% ПКМ и 400% ЛКМ раги в земле. Мол, земля дубасит быстрее, но все равно не перекрывает тьму, как по мне. И аптайм у подвески во тьме больше при этом (если обе стихии брать с оружиями ворона).
    Тьма гораздо удобней в плане мобильности, в то время как у земли львиная доля ДПСа в дорожках, из которых боссы частенько выпрыгивают. Если не считать этого, то в ДПСе обе стихии (до подвесок Джулии) весьма близки.
    Дайте земле норм авак Ф-ку во время спиры пожалуйста :<
     
  10. frontaII

    frontaII User

    Регистрация:
    15.09.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    4
    Прошлый сезон 4 место янсана без кольца(и особо опыта,пошел 1й раз рекорд ставить утром перед профой). Сейчас выпячиватся перед рандомными валерами вроде тебя и свапать сферку до конца сезона смысла не вижу.
    Трусфера и замакшенная некля. У меня до прыжков процентов 15 остается,так бы убивался за те же 8-10 секунд.
    .
     
  11. Jettttttt

    Jettttttt User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Дестры подскажите, только начал играть пирог черепахи пуха 9 морок душа 2 бадж на тычок, бижа пексон, че дальше лучше качать и куда двигаться, бш на Ворона ходить нет, играю в земле. СПС за помощь, новую тему плодить не хочу
     
  12. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    В поисках БШ двигаться однозначно.По поводу бижи -лег ожерелье с гроба,пояс с литейной хотеть нужно,лег кольцо со шляпы хотеть не нужно.Серьгу и кольцо лично я брал стихийные фиолетовые с гроба и шляпы.Сейчас их даже точить,пробивать не нужно.Пуху до 12 качать,потом в альту,дальше видно будет.
    А так сложно что-то конкретное советовать.Ищите БШ с вороном,без этого тупик.
     
    Greedo нравится это.
  13. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    И Ещё один момент-собирайте масла всеми правдами и не правдами.Сейчас идет ивент очень удачный в этом плане.
     
  14. Jettttttt

    Jettttttt User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    А что за масло?)
     
  15. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Итем для морфа души - Эликсир Пути Хона.
     
  16. Сумико Ясу

    Сумико Ясу User

    Регистрация:
    29.09.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток.
    Хочу обратится к дестрам во тьме за советом. После поломки синего браслета начал юзать красный на F и в принципе доволен им, но сегодня выбил подвеску с Джулии и возник вопрос, а какой все таки профитней юзать с этой подвеской... Родника или Зверя.
    И второй вопрос: Сам хожу с 8ми секундной душой, но вот кто нибудь тестил минутную, и вообще какая на ваш взгляд лучше?
     
  17. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Корейцы бегают с двумя браслетами, так же используют под локом родник. У меня в моих тестах в ф12 родник дамажит больше все-равно,чем тигр,но у меня пока нет подвески Джульки. Все что она меняет,это то что ты начинаешь бой с Х.
    А души тестируй в ф12,например,возьми ивентовую 1м и замерь. У нас в этом плане ничего уникального,для рейтингов 1м,для ПвЕ 8с.
     
    Greedo нравится это.
  18. Сумико Ясу

    Сумико Ясу User

    Регистрация:
    29.09.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ. Ну с ресурсами туго, так что о 2 браслетах и тем более душах только мечтать можно)) мне бы ворона до 9 проморфить с 6го для начала) Просто подвеска хорошо бустит ПКМ, вот я и задумался над зверем, а на Корее видел что в тьме с Родником юзали минутную душу, но пока она только 12 лвла у меня , т.что профита маловато. Как минимум что бы затестить нужна красная на 10 секунд бафа.
     
  19. Pichis

    Pichis User

    Регистрация:
    16.03.15
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    50
    Была пуха Купола 6 ур.
    [​IMG]
    Стала пуха Ворона 6 ур.
    [​IMG]

    Остальное не менялось естественно.

    А вот что изменилось при смене одной серьги
    [​IMG]
    Остальное не трогал
    [​IMG]

    такие дела
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2017
  20. Jettttttt

    Jettttttt User

    Регистрация:
    09.04.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Ребят подскажите, на сколько больше шанс дропа в опытных данжах?
    Фармлю уже неделю шляпу ,гроб литейку изи, выбил только одно кольцо. Другой бижи даже и не видел