1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер секиры

Тема в разделе "Мастер секиры", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Кстати про баджи.Какой всё-же паять в тьме? Наверняка уже писали ,но я пока мельком пролистал, нашёл только про землю.И в целом как-то грустно всё выглядит.Или я чего-то не понимаю?
     
  2. Bygor

    Bygor User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    12
    Вечный символ Пути Хона
     
    Nafanka_0) нравится это.
  3. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Спасиб.
     
  4. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Чего грустного? Обвал откатывает X,Q откатывает обвал.Чаще откатываешь X-чаще работает лег. подвеска
    А у земли Х откатывает Гнев,а ПКМ - Фку,чтобы браслет чаще работал
     
  5. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Жаль что билеты сменятся и не получится быстро нафармить на новый бадж
     
  6. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Билеты за амули с 20го берутся,фарми не хочу,да и в тренировочной чуть ли не 40 штук фармится.За пару дней нафармишь,только что там время на сюжетку тратить надо и фарм перчатки
     
  7. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Пока-что без подвески.Более того 2й в очереди.
    Да,да мы очень долго собирались .
     
  8. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Я лишь написал что у дестра все логично и просто,а есть у тебя подвеска или нет и почему, меня не волнует.
     
  9. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
     
  10. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Будем считать что мы не верно друг друга поняли.
     
    Nafanka_0) нравится это.
  11. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    распиши плиз ротацию в дарке с подвесоном
     
  12. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Начинаешь с Х,потом даешь Обвал,для отката Х,а там если есть Гнев то юзаешь его и если родник,то спамишь лкм-ф. С лег. баджиком будешь использовать Q для отката Обвала и следовательно отката Х. Тебе по сути с лег. подвеской нет особого смысла поддерживать эффект Силы воли,вот и вся разница. Ты играешь от Х и его отката.
     
  13. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    Про силу воли это понятное дело, долгий раскаст получается, в пати без танка, как такового, агр не срывают?
     
  14. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    А какая разница, раскаст или нет, дамаг наносится. У нас в рейде Мандарин под 900к бурстит без топ соула и арансу. Чтоб такое сорвать нужно постараться (либо конченный босс типа шляпника)
     
  15. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Срывается временами,желательно оказываться у цели раньше других,корейцам стоило как на земляном сделать от использования активацию,не знаю зачем привязали на удар,который еще и сфейлить можно
     
  16. DreadGuard

    DreadGuard User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    64
    ну тут смысл есть, что бы время бафа не тратить, да и чем можно в теории зааниканселить Х?)
     
  17. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Честно говоря не встречал аникансел Х,учитывая что подвеска включается с последнего удара.
     
  18. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    Откуда там вообще берутся эти дпс под миллион то? Вот есть ворон 7, ожерелка гроб 10, серьга ворона земли 12, кольцо ворона земли 10, брас ярости зверя 10, триграммы ворона, охранная душа 8с, лег пкм, 1063СА. Где-то 150-180к дпс, ладно доделаю ворона 9, и душе еще пару уровней и будет около 200к. Ну еще может с ожерелкой земли было бы 230к.
    Но откуда эти уроны в 5 раз выше чот непонятно, не подвеска же столько даст и пуха джулии.
     
  19. Bulbozaurus

    Bulbozaurus User

    Регистрация:
    07.05.16
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    282
    Легендарная подвеска дает очень много насколько я знаю. Перчатки тоже дают очень жирный буст. Спаянные баджи для земли в сочетании с подвеской тоже очень некисло радуют. До кучи камни на корее другие, две души, причем души у их середняков такие как у наших топовых донатеров. Триграммы со стабильными 10% туда-сюда все выше и выше. Пуха лисицы баффнутая для дестра, впрочем на Корее актуальна не лисица, а следующая емнип.
    Это так кажется что все мелочи, но они на определенном этапе не складываются, а перемножаются. Я в свое время выбив ожерелку в древнем патче получил прирост несчастные 7к(?) или сколько там ДПС. Тогда тоже было непонятно как вообще хотя бы 100к набрать.
    Учитывайте что тупо по патчам у нас с Кореей все еще ГОД разницы - 55й у них ставили в прошлом декабре, а по сроку игры вообще пропасть.
     
  20. SerkarS

    SerkarS User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    157
    Бульбо, я так понял, для дестра в земле нет смысла оставаться в альте и нужно переходить на основную ветку?