1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вообще то кроме лкм/пкм ещё 4 кнопки жмутся для дамага, а пытаться реализовывать каштаны с обвесом ворона - мазохизм.
    Пальцы устают от непрерывного прожатия комбинации по стоячей цели в вакууме, а в боевых условиях больше думаешь о том, как прожать вовремя инвулы и не пропустить контроль, остальное делается на бессознательном уровне, особенно когда играешь персом не 1-й год.
     
    Sutoritera нравится это.
  2. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ну вот двойку еще, потому что в любом случае по кд. А так - все, остальное ручками, да. Потому что важно.
    А как игра на бессознательном уровне спасает пальцы?
    В общем опять такой себе спор, он не имеет завершения. Я знаю что с макросом у меня дпс выше и ротация не фейлится. Кто может и кайфует от игры руками - ничего против не имею.
     
    Dal Tokki нравится это.
  3. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    На самом деле даже фарм шляпы по 2-4 часа... Даже макрос зажимать надоедает
     
    lismur75 нравится это.
  4. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    Эт чего получается? имея 6тую альту есть смысл делать ворона (чисто чтоб с экономить на луниках), если только апая 9го переходишь сразу в новую?
     
  5. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Такая себе экономия, если идти по пути 6 альта-6 ворон-9 ворон-новая альта, вместо 6 альта-9 альта-3 новая альта, тратишь дополнительно 10 лег точек, одно масло и элитку

    п.с. Лично я не вижу никакого смысла делать новую альту, ну только в том случае, если вы не фармите джулию
     
  6. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    На самом деле я даже считал. Есть смысл в 2х пунктах - распределение непередаваемых ресурсов более равномерно и раза в 2 меньше ресов с нового данжа при переходе на 3 бога.
    И тип вот время на фарм красных ресов вполне можно "купить" за элитку+масло+итем ворона.

    Upd. Во, я даж не удалял это потом. Для себя делалось, но вроде все понятно.
    [​IMG]

    Upd 2. Масло еще не учел, а вот элитку посчитал.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
  7. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    вот я с темиже мыслями, зачем фармить луники, если благ (по ворону) хватает нормально.

    вот только после прочтения последних сообщений задумался, а стоит ли задерживаться в вороне перед альтой? или лучше нафармить ресы на перековку из 9го ворона в 3тью альту иже тогда морфаться.
     
  8. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    Уже неделю сижу в этой темке и изучаю способы как поднять дпс...
    Гир у меня не очень хороший скажем
    [​IMG]
    Вчера залутал ожерелку и апнул до 3 лвл, прирост был в 6к/сек(с 160к до 166), но все это время у меня стоял максрос на лкм пкм с задержкой 64мс, и тут я наткнулся на сообщение, где написали что макрос лучше делать на "R" "T", я подредактировал макрос и дпс вырос до 176, это круто на самом деле. Неужели смена макроса так повысила дпс?
     
  9. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Норм гир, обычный. Я тут вообще самый бомж и ничего, выпендриваюсь.
    Ага, я сам в шоке был когда из своего убрал задержки и поменял лкм/пкм на r/t. Прирост просто из ниоткуда, потрачено 0 голды.
    По скиллам - можно таки еще чуть чаще лкм/пкм, остальное вроде норм.
    56% крита это с бафом? Так все печально с пирогом?
     
  10. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    ничего удивительного, у клавиатуры отклик быстрее чем у мышки.
     
    Sutoritera нравится это.
  11. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    4 куска джулии из 5 без крита...
     
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    У меня руки не такие нежные как у вас, привыкшие к нажиманию клавиш в танцевальных играх на огромной скорости, так что ничего не болит. Если конеш бить манекена в вакуме часами, руки и с макросом заболят от прожимания одной кнопки)
    В шляпу давно забил ходить, даже по дч. Это ж сколько нужно иметь свободного времени, чтоб тратить на данжи годичной давности по 4 часа в день.
     
  13. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Очень ещё зависит от клавиатуры ещё. Мне к примеру жамкать клавиатуру на ноуте одно удовольствие часами, а вот на ПК клавиатура хоть и ножничная но немного тяжелее. Уже не говоря там о механике которая может быть очень разной в зависимости от типа переключателей. Ну и обыкновенных мембранках у которых сила нажатия зависит от степени колхозности производителя, играть то можно, а часами жать на тугие кнопки удовольствие ещё то...
     
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Сколько себя помню в любой теме с макросами всегда писали про r t и объяснение достаточно простое существует. У игры неадекватная реакция на макрос с лкм пкм в виде просадок фпс, непрожатия кнопок и.т.д.

    Задержку можно попробовать уменьшить особенно если пинг позволяет. Еще у корейцев есть забавный вариант макроса когда кнопки не по очереди жмутся каждая со своей задержкой, а синхронно. То есть идет одновременное нажатие R T 2 затем пауза в 10-20 мс затем отпустить R T 2 и так по кругу. По ощущениям позволяет выиграть ещё несколько выстрелов на протяжении боя за счет того что все кнопки в макросе по кд летят не ожидая очереди из задержек предыдущих кнопок.
     
  15. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Да, я в том посте писал, что видел и до этого, но руки не доходили. Оскар не хочет адекватно работать и приходиться достовать-подрубать второй ноут.
     
  16. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    Интересная мысля, но я решил пойти ещё дальше что бы не жать вообще ничего кроме активирующей переназначение кнопки и собственно ЛКМ...
    [​IMG]
    Гляну как оно будет по ощущениям. Манекен как минимум ковыряет хорошо. И вообще должно работать отлично вплоть до того как я не сделаю 8 бопаешек юльки, а там придётся таймить яд =(
     
    Sutoritera нравится это.
  17. Dal Tokki

    Dal Tokki User

    Регистрация:
    28.09.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    10
    Да с тригами юльки макрос на фейсрол не катит, точнее он катит, если в пати/рейде есть другой кот. А вот в соло да, яд лозы приходится таймить, ибо дпс просаживается заметно. Так например, у меня дпс с макросом на фейсрол 195-200к, а вот с макросом на r-t-2 уже 225-230к.
     
    Sutoritera нравится это.
  18. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Я подобным пользуюсь в легких данжах и там где не хочется включать мозг наподобие бесконечки.
     
  19. Tidy=)

    Tidy=) User

    Регистрация:
    13.01.18
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    42
    Вот есть несколько вопросов по землекотам.
    1. 8 кусков черепахи/3 куска Джулии увеличивают в 2 раза урон от баджа на 2к% от са каштана?(бонус +100% урона к каштану )
    2. Благодаря синему баджу лег подвеска висит на коте всегда? Благодаря ней двойка кота превращается в некую двойку форса с КД в секунду?:D
    3. Любые каштаны наносят 2к% или только настаканные двойкой ?
     
  20. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    1. Да, в этом и фишка.
    2. Да, в этом и фишка. Правда сейчас иногда срывается ротация, но это исправляется одним из патчей, осталось дождаться.
    3. Только настаканые, иначе альта была б вообще вкусной)
     
    Dal Tokki, Sutoritera и Tidy=) нравится это.