1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. ShaQhs

    ShaQhs User

    Регистрация:
    15.03.16
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    5
    просто есть щас шанс получить лег подвеску с генерала думаю как бы не ошибиться в выборе)
     
  2. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    А тот факт, что коты после фикса сдают стабильно по 4 двойки, вместо 3х пусть даже в 97% случаев, это ерунда, да?)
     
    Sutoritera нравится это.
  3. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Почему 4? Там же ток 3 заряда подвески, после 3-го в кд уйдет, даже если сам бафф "Осеннего листа" еще будет висеть.
     
  4. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Посмотри любую POVку от кота с нового рейда или ещё откуда после 21 декабря
    п.с. сам без понятия почему 4, но их 4, в очень редких случаях также 3
     
  5. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Может быть после снятия всех стаков 2-йка еще не уходит в кд и в кд уйдет лишь после последнего прожатия уже обычной двойки, но в этом случае она все равно идет без 800% с подвески и стака синего баджа не даст, так как синий бадж, настаканный уже будет висеть, в любом случае фикс будет приятный, ждем.
     
  6. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Скорее всего так, видел одну запись с логом боя на экране, надо будет пересмотреть, в любом случае именно по этой причине коты там сейчас почти что сразу сдают каштаны после последней двойки и у них выходит что-то вроде: f-2-2-2-2-f-repeat

    upd: А вообще, вполне логичная работа подвески после фикса:
    Даём каштаны - 2 откатывается, накладывается 3 стака осенних листьев
    Жмём первую двойку, она сразу же откатывается, тратится стак
    Жмём вторую двойку, откатывается, тратится второй стак
    Жмём третью двойку, откатывается, тратится третий стак
    Жмём четвертую двойку, на этом всё и сразу же можно сдавать каштаны и по новой
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
  7. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    4 дает
     
    Sutoritera нравится это.
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну зачем так сразу? Там не только +1 секунда на три двойки но и возможность их прожать быстрее. В целом даже у тех у кого пинг плохой есть шанс.
     
  9. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Да, все верно, именно так это и работает, и именно в этом ещё один большой плюс от фикса (другой это возможность не отжимать пкм)
    Я когда наблюдал стримы корейцев, не мог поначалу понять, зачем они каштаны почти сразу скидывают, так же не правильно. Потом понял: первая двойка уходит в никуда, т.е. не дает стак синего баджа, потому что сам баф синего баджа ещё висит, а последующие 3 двойки как раз и дают 3 стака. Тем самым уменьшается окно ожидания примерно до 1 секунды, т.е. f 2 2 2 2 (1 сек) f 2 2 2 2 (1 сек) и т.д.
    Плюс не нужно отпускать макрос, поставил спам лкм+пкм+2 и зажал. От всего этого дпс точно повысится
     
    Sutoritera нравится это.
  10. Taichi

    Taichi User

    Регистрация:
    26.03.16
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    11
  11. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Фикс. подвески у кота, например, относится к изменению шмота, нежели к скилл-патчу, там было гнобальное такое обновление, переработали шмот и триги многим классам+продлили сюжетку+новые данжи+рейд на 30 человек и плюс балансные правки именно классовые, которые делаются довольно часто, как и в принципе другие мелкие изменения, в каком порядке, по отдельности или сразу и как это будет заезжать к нам вообще на самом деле не знает никто, кроме разработчика, так что что-то там про упоминания летом в графике который иннова сами только увидели, слишком размывчато, скилл-патч, как и изменения шмота могут придти с любым патчем, в любой момент, как по мне.
     
    Sutoritera нравится это.
  12. Dethza

    Dethza User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    42
    "гемор" с регеноом должен уйти с новыми скиллпатчами, а вот на что реально стоит обратить внимание - пинг и фпс, плюс воздух более зависим от шмота (тут я говорю проо крит). если для землекота крит - это просто дпс, то для воздуха некритовые осы во время пыльцы могут зафейлить ротацию и потеря будет более серьезная.
    сам вот решил перейти на землю именно из-за пинга/фпс. сколько траили/убивали гену - было терпимо (5-6 фейлов инстакаста за файт), но на прошлой неделе была жесть какая-то. примерно каждые 6 секунд фриз и фейл. в воздухе очень сильно чувствуются пролаги. хотелось бы остаться в воздухе, но железка не позволяет :(
    19 фев 2018
    не совсем. 2ка и Фка на одном гкд и думаю какраз тут и проблема макросников, которые спамят что-то с клавиатуры во время работы макроса.
    тут вопрос в другом, успеем ли мы сдать 4тую 2ку если надо обновить яд? т.е
    f 2 2 2 2 (1 сек) f 2 2 2 2 (1 сек) - как ты и пишешь
    f 2 2 2 2 f (каштаны) f (вьюнок) 2 2 2 2 (1 сек) - с обновлением яда
    вот если б была возможность дать вьюнок при активных каштанах (например когда 1чка на кд) - было б вобще классно, но увы, врядли такое сделают, ведь скилы на разных кулдаунах, а больше то и всунуть некуда.
     
  13. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Да, то есть после фикса можно будет сдавать каштаны вообще на 2 секундах синего баджа, если делать тупо по откату то есть шанс что последнюю двойку придется атки откатывать.
     
  14. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Я сдаюсь, это тупо. Речь о макросах. Бил копье до 48%, ну там и время одно почти везде.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бонусом - странно багается вьюнок. После 1 если его сразу дать - не обновляет яд. Один раз вообще в кд ушел, яда секунд 5 не было, я сидел в шоке.
    [​IMG]
     
    Sutoritera нравится это.
  15. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    По правде говоря, я например, вьюнок вообще практически никогда не юзаю, единички как-то хватает с учетом ресета от пушки, ну прям очень редко, в рейдах так вообще с ядом проблем не возникает, именно по этой причине мне тяжело держать коту хп после пауков на джулии, из-за того что не юзаю вьюнок, просто нет окна под него.
     
    Sutoritera нравится это.
  16. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    Про яд, мне кажется это потому что у вьюнка яд висит 10сек, а у лозы 15, и если там 13-я секунда, то явно вьюнок не обновит потому что еще 3 секунды до 10-ти секунд, как то так.
     
  17. Spoker85

    Spoker85 User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    52
    Он как раз таки обновляет и вешает 10 секунд вместо 13.
     
  18. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    В идеале - да, так и есть, просто перенавешивает яд. И если дать не сразу, спустя полсекунды, а секунды через 2 - обновляет. Но вот в первые моменты - слетает. Как поклон после таба.
     
  19. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    странно, я на джульке лозу по 1 ветке беру для рута, а она ведь тоже яд кидает на 10 сек, а 2 кот не рутает и соответвенно лоза по 3 ветке, и когда я юзаю свою лозу поверх его, то почему то не обновляетсяo_O
     
  20. Sorry Mom

    Sorry Mom User

    Регистрация:
    05.02.16
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Окей, слишком сложный класс. Где эти каштаны(99(9 и так всегда почти (их просто нет)
     

    Вложения: