1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Lauheit: Ок, добра тебе.
     
  2. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Вьюнка хватает, когда у тебя 3 триги вороны есть, тогда имеет смысл бегать с подвеской на вьюнок и с родником. Далее с джулькой придётся переделывать в зверя, взять лег 1 и, до лег-подвески с синим баджем имхо, лучше заходит подвес на 1. 1 сбрасывается одуваном.
     
    Nyandesu нравится это.
  3. Val-Lee

    Val-Lee User

    Регистрация:
    04.06.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
     
  4. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Учитывая насколько копейки прибавка с подвески? Имхо этот пот не стоит того, разве что мб в ветре.
    Но в идеале да, каждые 8с ловить на одуванчик и тащить.
     
  5. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Lauheit я слышал ты там лег. подвеской обзавёлся, сколько дала? Потестил? :)
     
  6. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    В ветре реген ци важнее, а это все тот же откат Х
     
  7. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ууу, какие сливы, ух. Да, со 2 захода.
    211->251 без фулл пирога (еще ~110 крыльев). Можно больше, я вот и не писал сразу чтоб попривыкнуть. 0,77 двоек вроде и 1,31 пкм.

    Точна, забыл, сам это продвигал ж.
     
  8. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Просто мир тесен. :D
    Вообще пока да, хитов маловато, за недельку можно полностью привыкнуть к подвеске, я считаю)
     
  9. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    я что то делаю не так подскажите пожалуйста, дпса должно быть больше но...
    [​IMG]
     
  10. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ну вот я чуть выше написал что "Можно больше, всего 0,77 двоек вроде и 1,31 пкм." Эти цифры - количество скилов в секунду. Лучшее что тут было это примерно 0.87 двоек на 1.38 пкмов. У тебя же 0.57 двоек на 1.29 пкма, это мало.
    Пкмы - скорей всего или макрос/руки надо б получше, но это ерунда. Двоек очень мало. Возможно ты не дожимаешь четвертую с подвески или часто кидаешь вьюнок/пыльцу, тем самым заставляя двойку зависать в гкд.

    Upd. Ориентируйся примерно на вот эту статистику скиллов
    [​IMG]
     
    Avantjurist и Асчериит нравится это.
  11. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Чёт смотрю на ваши скрины и призадумался о свое крабо-ротации. Как правильно пыльцу и каштан сдавать, для максимальной отдачи? Я их в самом начале всегда кидал, пока там всякие сферы активны и обновлял как откатятся, но судя по тому как у вас тащит плющ, я делаю это всё решительно неправильно. Как оно по уму должно делаться?
     
  12. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    На двух секундах отката баджа сдаешь каштан, по итогу четвертая двойка как раз добивает 3й стак баджа и у тебя 3 секунды чтобы прокинуть пыльцу, обновить яд вьюнком, если необходимо, и не потерять усиленные каштаны. Принцип думаю понятен.
     
    Nyandesu нравится это.
  13. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Стоп-стоп, плющ начинает тащить только с легендарной подвеской и желательно еще с фулл пирогом джулии. До этого на него приходится 6-8% урона.
     
    Nyandesu и Sutoritera нравится это.
  14. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Жаль, а я думал что сейчас как подправлю ротацию, да как начну всех расщеплять) Олсо, тут ещё вопросец появился. В бнс есть какие-то капы точности? Сколько там нужно % что бы по босам всегда попадать? Или оно не особо вообще надо и лучше какую-нибудь защиту после крита на триграммах поролить?
     
  15. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    ты замучаешься крит роллить, если не "победитель по жизни" xD
    примерно, точность выше 125 в пве не имеет смысла, как и пробив выше чем дают просто ожурки - эти "сверх" статы, в пве, уходят в молоко.
    на остальные статы (деф, блок, уклон) обычно внимания обращают мало, либо вообще болт кладут =)
     
    Nyandesu нравится это.
  16. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Как же я полюбил второго кота в пачке, чтоб не приходилось прокидывать яд вьюнком. И не понимаю полезности лока в пачке, особенно если есть еще и второй с часами.
    Пошел перетестил и заметил что тогда протупил, сравнивая без подвески с едой против подвески без еды (двоек не стало особо больше, на 0.01 всего чаще, есть куда расти). А так выходит 211к -> 274к или же почти 30% дпса.
    Плюс надо бить себя по рукам за отдавание каштана раньше прочих скиллов. Уж лучше кинуть не усиленный, зато продолжить ротацию двойками, чем сдать усиленный и потом достакивать двойки по старинке. Это у меня еще альта грез которая прощает, попозже еще перекину ее в альту морока.

    Ну и разница копья с некоторыми данжами - если на копье дпс вырос на 30%, то на боссах с механиками это куда больше. Раньше заканчивал пещеру с ~100к дпса, сейчас и 180к бывает.

    [​IMG]
     
    IrisZero и MeshQa нравится это.
  17. MeshQa

    MeshQa User

    Регистрация:
    12.07.16
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    155
    Согласен, правда бывает так что второй кот тоже долго не прокидывает яд и приходится всё равно вьюнок кидать, но если их вдруг 3, то обычно нормально.

    При наличии лег. подвески вл уже почти ничего не даёт землекоту, кроме крит. урона и доп. урона, часы вообще бесполезны, разве что для того же яда, чтобы 2й раз снова единичкой продлить, однако, с браслетом думаю будет поинтереснее в плане спиры, всё таки 10 сек браса, это весь блу бафф+почти вся спира, а если там ещё и часики вдруг, то отлично.

    Знакомая привычка) Как только 3 стака баджа набил, сдал каштан, привыкай сдавать его на 2х секундах баджа, если не уверен то даже на одной (хоть это и не особо желательно, ибо теряется окно под пыльцу/вьюнок в дальнейшем), как коты до фикса подвеса делали.

    Пещера такой себе показатель) Только 2й босс.
     
  18. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ну я сравниваю по примерно одинаковым по ощущению заходам. Потому что раньше каштан, который значимая часть урона, прокидывался раз в секунд 16. Его фейл = просадка урона. С подвеской же ротация заводится на ура и имеет куда меньшую длительность, можно даже в небольшие окна типа вылезания вставлять.
    Суть в топ, что в поле подвеска еще вкуснее чем на копье. Нет такого что "у меня 2 стака баджа и босс уполз, ну блиииин". Сгорели 2 стака? И ладно. Осталось две двойки? Пофиг. Все равно вылезет и снова получит.
     
  19. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Ну чу, собрал?) Интересно как выйдет, сейчас кот в 6х6 пиздец страдает в мире ваншотающих ганнеров, дестров, кфм-ов и форсов с 10 сек кд 4-ки.
     
  20. sancheyko

    sancheyko User

    Регистрация:
    10.02.16
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    8
    Котаны, тут такое дело. Можете подкинуть инфу (подробные скрины дамага вашего) по ветро и земле дамагу в рейдах. (ну полкан там + жуля сама)
    Прост ф12 эт хорошо. Но вот в рейдах, ну совсем печаль берет =(
    Тот же ветер больше 1.4 не выходит давать ПКМов за 6:40-7:04 минут кила Полкана. (в ф12 2.0-2.2)
    Земля же всего 0.6 двоек Т_Т (в ф12 0.76-0.8)