1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Ну для спайки нужна альта ак-теху, без альты простая ак-теху будет гораздо интереснее старый бадж с усиленным пкм-ом, а альту завезут дай бог через патч после выхода рейда, да и 1500% на катящийся не очень здорово выглядят на фоне воздушного баджа, таки катящиеся каштаны далеко не спамятся в отличии даже от 2-к и ударит у тя катящийся на 2кк или на 2.5-3кк+ качественной разницы мы не увидим. + Новые подвески, 9 секундная подвеска в воздухе под прок малинового баджа выглядит слишком вкусно в воздухе, земля будет не конкурентоспособна.
    21 апр 2019
    Вот в воздухе да, все ждут спайки, так как она существенно бустанет, впервую очередь из-за возможности проточки 46 босс СА и 460 крит урона сейчас решают достаточно сильно.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2019
  2. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    ну насколько я знаю новые подвески отличаются от нынешних только % к скиллам.
    и понятное дело что вздух вкуснее выглядит чем земля, ибо урон к ПКМ в земле смотрится неахти.

    +новая спайка в земле будет не особо отличаться от нынешней. судя по видео где кореец сравнивал эти спайки, однако он их сравнивал с тахой 9, вот думаю с альтой новая спайка даст больше профита нежели нынешняя. но это мы проверим только тогда когда к нам приедет как минимум спайка
     
  3. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Помимо % к осам у подвеса в ветре еще продлевают время действия работы самого подвеса.
    У земли да, тольк % подсолнухам.
     
  4. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Не только процентами, но еще и временем и доп эффектами, но нам главное по времени - сейчас подвеска в воздухе дает 6 секунд, а будет 9 секунд, за 9 секунд под малиновый бадж влезет 4-5 2-к, усиленных и подвеской и баджиком, там за 5000%+ доп урона суммарно на каждой, там 2-ки под 3 ляма влетать должны.
     
  5. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Старый бадж не интересен потому, что с основной веткой пухи земля в принципе не интересна и идите в воздух) Тут варианта 2, быть норм и идти в воздух на капгире или быть мной и упарываться в фуууул землю, через все каштаны и прочее.
    Чтобы хоть немного догнать воздух.
     
  6. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    я истинный глиномес, я останусь в земле невзирая ни на что, в пве мне гораздо удобнее она.
    воздух да на аренке профитнее.
    мне мой пинг и фпс не позволяют в пве осами баловаться.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да я тоже, плюс потом маятник баланса воздух - земля вполне может качнуться обратно ;) когда заедет рейд какого нибудь Чон Чинвона или Рю, превращающегося в Дракона, с него будет третья лег подвеска и тд :Whistling:
     
  8. -ЙоЖеГ-

    -ЙоЖеГ- User

    Регистрация:
    16.01.16
    Сообщения:
    655
    Симпатии:
    1.049
    :rolleyes: Введут третий спек который будет лучше пчёл+подсолнуха вместе взятых и все метнутся туда.:Sneaky:
     
    Wyndyr и Sutoritera нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну да, а куда девать пуху, кольцо, серьгу, ожерелье для земли? :Roflmao: как сказал один рандом бм в рандом патьке, в которой я однажды была, на слова "удали бма" - "нет, не удалю, я его всю жизнь собирал" :3117:
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Перековать в новый спек
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну так это если дадут, как с подвеской) но не в воздух же переходить - воздух все) сделав альту тахиона я себя наверное уже навсегда от воздуха отрезала)
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Бму и кфму дали, а остальным не дадут ?)
    Новый спек тоже может быть лучше с рейд пухой, лул.
    Да и пуху не проблема свапнуть, вопрос лишь в голде.
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну дай Манхван как говорится)
    ну когда венец тахиона совсем подешевеет а не по 7-10к стоить будет, как сейчас, и пухи для апа величия 2-6 можно будет достать в каком нибудь очередном острове молодой/старой/средней/спящей/пробудившейся и тд луны :Whistling:
     
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Пока все это дойдут до ру, то так и будет )
     
    Iris Sepperin нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вот тогда и полезем в 3 спек) а пока все для земли же собрано, играем землей :Whistling:
     
  16. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    Ну если они стабильно будут выпускать раз 2 месяца новый спек, то кота можно ожидать след зимой.
    к тому времени можно будет уже насобирать ресов. и быть готовым ко всему(ну почти) кто знает может альта будет применима в новом спеке.
    вопрос: чем мы будем пулять?
    у кого какие идеи?
    котзила не в счет.
     
    Sutoritera нравится это.
  17. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну почему же? Может мы котами и будем стрелять. Эдакая фентези версия ракеты с самонаведением, или аналог овечки из Worms. Я бы не отказался от прокси класса где суммоннер слаб и должен бегать и выживать а весь урон вливается за счет кота. Если еще лагонезависимым и пингонезависимым сделать, то будет идеал учитывая состояние игры.
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а может не надо?)) мне нравится железобетонная котоводка, когда я хилюсь быстрее, чем меня няшка Соен дамажит, а кот так вообще хД
     
  19. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    А в новой спайке земли смысл вообще будет? Сейчас ведь почти всё заливается, что шестёрки, что рейды, что сольники. Если посмотреть на типичную статистику боя, то катящихся каштанов там как-то не особо много. Они просто не успевают настакаться, когда всё фактически за крылья отлетает. Так будет ли какой-то смысл в этих очешуеных процентах, если эффект можно будет заметить только ф12 на манекене? Я к чему спрашиваю, у меня тут почти сорокос небесок накопилось и я теперь в раздумьях, точнуть нынешнюю спайку или таки дождаться выхода новой...
     
  20. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    ну тут несколько вариантов
    1. дождаться новой спайки побегать в 1 пару дней, потом в другой решить какая лучше (судя по видосику между ними разницы никакой на длинной дистанции)
    2. если обмен баджиков останется и после того как выйдет спайка то можешь точнуть нынешнюю, ибо обнен идет 1-1, тобишь баджик меняется а заточка остается
     
    Nyandesu нравится это.