1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    могут) а я что против что ли?) ну пусть прыгает по спекам да кормит хитрых корейцев :Thumbsup: наоборот хорошо - донат, играбельность, игра развивается - плюс :Thumbsup:
     
  2. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Что-то от меня ускользает принцип заработка на смене спеков. Свап бижы бесплатный. Триги менять не надо, сетовые шмотки тоже. Рейдовая же палка, судя по временной с прошлого эвента, даже для земли очень даже норм. Некля актеху вроде бы вообще никому не нужна. Что там остаётся, подвес один? Так на него и не задонатить. Рейду разве что, но корейцы с этого ничего не поимеют. Не вижу никаких причин считать, что смена спеков что-то им даёт. Скорее это просто результат их лени и тупости, с полным непониманием результатов своих изменений и полнейшим отсутствием желания что-то балансировать. Кореяки банально надеются что и так схавают. Но как показывает неуклонное снижение игроков и загнивание игры, желающих хавать всё меньше. А всего-то ведь нужно сделать кд на скилах от секунды и пропорционально увеличить цифры урона, что бы вместо 2 ос в секунду, летела одна и давала тот же результат. И это сразу решило бы все проблемы. Игра перестала лагать как говно, вылетать, зависеть от пинга, а качество геймплея бы только выросло, ведь можно бы было играть без макросов и все кнопки прожимались когда нужно. Но нет, зачем нам это, пусть лучше проект сдохнет, а мы будем театрально недоумевать, что же пошло не так.
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я вообще за то, чтобы одинаковые по дпс спеки сделать) или же разделить по "пве - пвп" - для пве землю оставить, для пвп воздух) люди и выбирают, те кому интересно только пве сидят в земле, пвпшники идут в воздух)
     
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Для меня тоже )
    Им скилл на некле теху надо поменять для земли, и тогда это бы уже ситуацию поправило.
     
  5. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Что-то я сомневаюсь. На серьге тычёна вон правильный бонус, 200% доп урона и 300 стихийки по сравнению с вороной. Но дало это всё что-то около 50к. От того что ещё 50к получишь от смены кошки на теху, не изменится вообще ничего. В земле фундаментально обосрались с мехой спека. В воздухе вон новый каштан даёт новую же меху на двойки, а в земле катящийся просто +1 скил в ротации, который при этом не особо и тащит. Если уж хотели в пробуде сделать упор на катящийся, так пусть бафнут его нормально. Что бы он либо быстрее набирался, либо больнее бил.
    Оно и так вроде бы вполне разделено. Земля не бьёт по подбросам, а значит в пвп бесполезна. Только при этом она и в пве не тащит. И что-то мне кажется что именно в этом и причина, почему на землю забили. Это же нужно целых ДВА, О ГОСПОДИ, спека балансировать, ещё и изобретать что-то для земли, а воздух вон и там и там годится, так что лень матушка настоятельно рекомендует сосредоточиться именно на нём.
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    зачем тогда вообще земля?) убрать ее а весь землеэквип обменять на воздух, альту тахиона обменять на тахиона и дело в шляпе :Thumbsup: смысл делать две стихии, одна из которых сильно превосходит другую? ясен пень все будут в ней :Whistling:
     
  7. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Иллюзия разнообразия, как на выборах. Типа у нас же тут ПРОБУЖДЕНИЕ, мы тут так старались, что прям очешуеть просто, целый новый скил в землю добавили и интерфейс умений переделали. Вы просто обязаны поиграть полгодика и разобраться в том что мы тут для вас наделали. И задонатить не забудьте. Ну а когда наконец разберётесь что вас накормили говнецом - спекайтесь в лопату, она тащит. И конечно же снова задонатить не забудьте, что бы побыстрее догнать дцп своего старого мейна, не оправдавшего ваших ожиданий. При этом расово чистые корейские котики, приносящие основной доход от игры, я уверен от этого не пострадают. У них там у всех должно быть всё хорошо с пингом, так что и играть особо без разницы в чём. А нищие снежные негры, пусть радуются, что им вообще разрешают, в их божестенную игру шпилить.
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вот, вы и сами все знаете)) да я почти уверена, что после 3 спека они сделают реверанс опять в сторону земли :Roflmao:
     
  9. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Тем временем ветрокот 3.73кк, держу в курсе.
    На фоне этого забавно читать "Ну а когда наконец разберётесь что вас накормили говнецом - спекайтесь в лопату, она тащит"
     
  10. Nyandesu

    Nyandesu User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    36
    Было бы с чего забавляться. Лопаты тоже на 3.5кк бьют, в отличии от землекотов. И плюс-минус 100-200к с таким дцп погоды уже не играет. Ну для меня во всяком случае. Ну и лопаты, помимо примерно одинакового статика, при этом ещё и бурстить могут, увеличивая в коротких боях это число вдвое. И от пинга с фпс сильно меньше зависят. И контролями по лицу не получают. И в пати всегда желанные гости за счёт бафа и возможности танчить, пуская слюну на клаву. Если бы лино-варов нормально сделали, а не на отвалите, с торчащим наполовину мечом в земле, дурацкой кривой стойкой и хвостом проходящим сквозь меч, я бы и сам наверное искал утешения в лопате. Но а так увы, кроме котика всерьёз вкладываться в кого-то не вдохновляет.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2019
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    значит качайте ветрокота, чтобы потом пересесть на 3 спек, чтобы потом, возможно, снова вернутся в землю))
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Доброе утро, в этой игре уже давно так )
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну а это разве правильно?) нет)
     
  14. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    С точки зрения обычного игрока мб, но для игр нц софт это обычное дело.
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    "страшно далеки они от народа" ну да :Unsure: не ну я не спорю, что воздух может и будут держать наверху долго, но вряд ли вечно ;)
     
  16. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    То, что скиллы будут перелопачивать еще не раз, по крайней мере, не вызывает сомнений)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  17. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Народ, вопрос не по теме, но может кто знает, купон который давали на халяву, создание перса 60 уровня, он бессрочный, или нет? Если лука завезут можно его будет использовать?
     
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Да
     
  19. NightRustle

    NightRustle User

    Регистрация:
    23.04.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    90
    Где то писали что бессрочный. Тоже лежит для лука, пока не прокис вроде
     
  20. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Спс, понял