1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    Ну всё, котоводы. Ппц вам)
     
  2. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Ммм..... все котики прям ф шоке.

    Это из разряда - посмотрел я видео от KitKit'a про СФа. Теперь бы его линкануть и сказать - вот. Сф аннигилирует абсолютно все. Ппц вам всем.
    Но смотрябельно :)
     
  3. Liquem

    Liquem User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    130
    Мда... Коты начиная со старта серва никогда не были в топ 15 (да и в топ 50, от силы 5-6 котов), но они все равно ибма. С последним патчем всех апнули, котам урезали отжор в вьюнка, но они все равно имба.
    Пы.Сы. Сейчас бы БМы ныли об имбовости котов...
     
  4. EvrialGaming

    EvrialGaming User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    901
    а где ты тут нытьё увидел? такое же видео есть про ЛСМов. и про другие классы будет.
     
  5. Liquem

    Liquem User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    130
    Про нытье это не к этому видео, это я в общих чертах про комментарии и на форуме и везде. Я просто не догоняю, почему дестров не считают имбами. А именно котов, учитывая как их покромсали в последнем патче
     
  6. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Патамушта кромсать их надо не маникюрными ножницами, а ТОПОРОМ.

    З.Ы. Посмотреть на то, что осталось, а потом взять пилу "Дружба" и выпилить к, на и туда, куда Макар телят не гонял:44:
     
  7. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Походу даже когда котов у котоводов отнимут нытье не прекратится)
     
  8. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    котов перевести в разряд хранителей ;)

    З.Ы. НЕНАВИСТЬ (10 знаков)!
     
  9. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Потому что это генетическая память,никто не забыл как нагибали котоводы на небалансной арене при старте игры.А народ у нас злопамятный,и сколько не говори,что по статистике кот совсем не имба, всем плевать,ведь когда то было страдание от них.
     
  10. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    котик и щас гнет неплохо, конечно прямой секирообрубок делает из кота кошачьи консервы, но вот с другими классами шансы 50 на 50, как и должно быть ) бм вроде тоже щас что то может, конечно все равно мясо для кота, но тем не менее, нервы пощекотать может.
     
  11. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Решил создать твина-котовода для фарма и отдыхать от потного мастера ци. Не то чтобы это большое достижение, но тем не менее.. Хороший класс.
    [​IMG]
    Так и живем. :91:
     
  12. Aostro1

    Aostro1 User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    68
    [​IMG]
    Всем котиков
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Так и не понял чего такого потного в мастере ци, особенно на лоу-левеле
     
  14. Nefelim123

    Nefelim123 User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Ребят сразу сорян, если такая актуальная тема уже есть. Вернулся в игру. Не мало поменялось, вижу новые скиллы и т д. СА 500 на данный момент только. Дальше первого патча белых гор, не куда не ходил, вот сюжетку прохожу. Подскажите, несколько вопросов:
    1. Какое багуа фармить профит сейчас, если мало СА. Есть табличка багуа. Там посмотрел пирог "Испытание", который фармиться в башне. Но я не уверен, что смогу ее пройти с таким СА.
    2. Какие данжы фармить, что обязательно делать каждый день?
    3. Что первым морфрить бижу или оружие?
    4. Так же добавились новые скиллы и есть изменения старых. Какой сейчас актуальный билд на 50 +6.
    5. И как бы это не было печально, у меня всего одна лега и это подсолнух. Какие сейчас леги надо фармить, может есть более удобные пути фарма.


    Спасибо за понимание!
     
  15. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    1) Ледяного дврца 12468+ йети 357
    2) Делай ДЧ(это справа над квестами мигающая штука и там 5 квестов на выбор из них 4 минимум надо)+ ледник, соен и данжи с торгашом желательно.
    3) А какой эквип? Я делал равномерно и оружие и бижу: 1 ступень бижи, 1 оружия и т.д.
    4) https://bnstree.com/tree/SU?b=r18fniNPe я бы так расставил.
    5) Обязательно лкм(розы) и осы (на предстоящий патч), я бы еще рекомендовал лег одуван по 1 ветке и "1".
     
  16. Nefelim123

    Nefelim123 User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

    Спасибо за ответ. ДЧ делаю. Правда про соен, что за данж? Леги гайд у меня есть, буду фармить. Вроде есть еще ферма и искаженная лаба.
    Эквип сейчас таков:
    Оружие истинный пират.
    Кольцо и пояс отступника.
    Серьга и ожерелье истинный пират.
    Браслет пирата (просто).
     
  17. Atom BnS

    Atom BnS User

    Регистрация:
    21.02.16
    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    43
    Соен это священный алтарь вроде- ну там где нужна серебрянная чешуйка для прохода.
    Ну ферма это опционально. Пояс пока можно не морфить, остальное морфи, а браслет нужно будет проморфить для Залов обреченных(тюрьма ордена) Иначе больно будет.
     
  18. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Оружие обяз проморфить до тру юран, в легенду его морфить после бижутерии желательно, из бижы до максимума имеет смысл заморфить серьгу и браслет, а вот кольцо и ожерелье по желанию, можешь тупо выбить легендарные если есть бабки и терпение, и никого не слушай, что ты будешь вагоном, и без кольца и ожерелья заморфленных в топ можно парсить окей.
     
  19. Nefelim123

    Nefelim123 User

    Регистрация:
    31.03.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Лады. Только вот с лег скиллами. Первая лега как я понял и есть розы, но там очень много надо составляющих (энергия океана, зелье пути хона ит д). С одуваном первой ветки и осами хоть есть несколько путей..

    Ориентир данный гайд https://4gameforum.com/threads/561430/
     
  20. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    отличный вброс про кольцо и ожерелку.