1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Party Fishy

    Party Fishy User

    Регистрация:
    09.07.16
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    14
    Кстати интересно, намного ли альтернативная ветка оружия уступает ворону? Если сравнивать, допустим равные уровни (3-3).
     
  2. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Судя по обсуждениям на форуме нцвета и реддите очень уступает. А так я вероятно рехнусь и сделаю альт легу чтобы проверить, но этим я займусь после 4 июля и выбивания синего баджика.
     
  3. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Слишком много других факторов.
    Насчет реддита - там на любой вопрос тебе ответят - делай ворона.
    Если не можешь ходить на ворона - все равно делай.
    Так что не показательно :)

    ПО факту ... я хз когда мы сделаем третьего босса. Так что ждать особого смысла просто не видел. Причем с третьим теперь не борьба с боссами по факту ... а с лагами =_=.

    Лично мое имхо все слишком зациклены на вороне. Особенно те, кто его не делает (это особенный рофл). Так старательно откладывают ресурсы ... просто уморительно порою. Знаю человека, который уже на 6 собирает... при этом повторюсь, мы еще и третьего не убили да и по дкп ему еще долго он не светит (ибо котик ... а ренжей такое море... :( )

    Короче проверю и отпишусь.
     
    Sutoritera нравится это.
  4. Eden050

    Eden050 User

    Регистрация:
    09.06.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    99
    Ну ворон бафает 50 урона стихией, неважно причем какой. Какой пкм стоит такой и бафает. Альтернативная этого не делает. Это сильная просадка по дпс. Так же альтернативная моофится дальше в альтернативные и чем дальше тем хуже. Ну если вообще нет возможности выбить ворона никогда это лучший вариант.
     
  5. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Альтернативка просто морфится далее и после с 6 по любой уровень может быть в ворона переделана. Достаточно бюджетно, кстати. Гораздо бюджетнее, чем морф самого ворона.
    Плюс ситуация простая так то. Играть БЕЗ ворона с 12 легой фиг знает сколько времени.
    Играть СЕЙЧАС с алтернативкой и потом перейти на ворона при желании.

    Выбор лично для меня был очевиден :)

    Терпилы и ждуны могут терпеть и ждать, я что против что ли :)

    50 урона стихией это ниочем :)
    Если уж предметно считать то это: 100+EL.DMG/(24.722 + 0.003421*EL.DMG), т.е. это аж 2 процента. Офигеть :)
    С ворона вкусный бонус на сами скилы у классов. У альтернативки .. такого нету :( Но меня пока что устроят 10% к подсолнуху осам :)
    На манекене очень быстро тестировал когда утром 5 стаков набились за 10-13 секунд примерно (в земле). Вообще классно :) +22*5 СА. А вот про уровень +урона от СА во время прока не написали. переводчики, млин ...
     
  6. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ворон нужен тем кто хочет быть в топах бесконечки, 20 этажа, 6 на 6 и прочих мест для папок. В целом данжи проходятся и без него так что тоже не понимаю всей лихорадки вокруг этой палки. Просадка по дпсу есть, но она не настолько огромна. Как по мне легбижа стихийная все таки больше дает особенно вначале когда ворон в пределах 1-3 лвл.
     
  7. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    с бижей тоже как то вяло. ветра упало 2 кольца.. земли одна серьга. Даже подумывал в ветер перейти с таким дропом :/
     
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Для меня выбор стихии не от дропа начинался когда то а от пинга. В итоге сейчас менять уже не слишком хочется несмотря на то что пинг получше стал. Если никуда не спешить мне кажется выпадет весь нужный дроп. Главное продолжать ходить благо там еще и перья дают, которые на прорыв бижутерии все равно понадобятся.
     
  9. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Ну с пингом все ок. на удивление. т.е. и в земле и в ветре через лкм+пкм без задержки очень все .. бодро. Так что сейчас неплохой момент подумать ... что взять первым :) если ветер .. то на котике вообще можно с гарантией получить первую же выпавшую бижу (в моем случае это кольцо). С землей... ну 2-3 очередь. Но земля не падает =_=

    Просто нужны была хоть какая то цель для фарма.Вот и решил сделать альтернативку :) сейас спокойно морфить бижу.... какую нибудь ... копить ресурсы :)

    P.s. перья дают не на вороне.
    Перья дают в сокре =_=
     
    Асчериит и Sutoritera нравится это.
  10. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А если не можешь на ворона лучше морфить легу до 12 и переходить в альтернативу или сразу переходить в альтернативу?
     
  11. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Дешевле преход с 12. Что на ворона... что на альтернативку. Неплохо так дешевле.
     
    Sutoritera и Nerwus нравится это.
  12. alastorm

    alastorm User

    Регистрация:
    20.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    165
    Сделал альтернативную белую (3 лвл), честно сказать такого прироста дпса я не ожидал.Тестил на черепахе в тренировочной комнате, с 12 легой дпс был 68-70к, с альтернативной легой 90-93к, дпс вырос на 30% + откат скиллов примерно раз в 30 секунд.
    Что примечательно, чем дольше идет бой, тем выше дпс.
    Я хожу на ворона, но учитывая огромную очередь на пуху для дальников (а у нас она очень редко падает), тоже решил не ждать и сделать альтернативку. И не пожалел :)
    Играю через землю, под осами дпс точно такой-же.

    Смотрел разные корейские видосы котов, и почти все коты с земляным билдом играют с альтернативной легой.
    Я даже засомневался, что дпс с вороном будет выше, но к сожалению нет котика для тестов)
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
  13. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Я вот через землю играю и подумываю сделать альтернативную красную. Нам скоро привезут синий значок с башни на откат каштанов если память не изменяет и тогда -кд от белой станет не таким привлекательным. Скоро буду думать и тестировать.
     
  14. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    там будет приятный бадж и на ветер и на землю. На землю даже забавнее. Три раза кастанул двойку - откатил каштаны и на первый тик +2000 СА. Вот с ним буду фул черепашку тестить. А пока что черепашка + аман как то лучше зашли.

     
    Sutoritera нравится это.
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    А с этим баджем какую ветку леги выбрать стоит на твой взгляд?
     
  16. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Эмм... там на землю только один вариант )) который про каст двойки. Для ветра то неюзабелен. Даже выбирать нечего.
    Меня больше пичалит какие кхм... великолепные баджи котику за перья предлагают. +20% хила пета за 50 перьев это ... да .. топчик =___=
    Вариант со сбросом кд после вьюнка приятный для тех, кто в вороне бегает разве что. Ну и с браслетиком вторым тоже имеет право на жизнь.

    кстати забыл из дома скрин притащить с черепашки. Зашел один раз, даже без оттачивания ротации вышло 76-77 дпс примерно. Стизийной бижи нет. Душа обычная 10ка. Петик - 8. ИМХО дпс вырос очень и очень неплохо. Сбросы кд частые.ляпота, одним словом.
    Ждунам - успехов в ожидании ворона :)
    Сомневавшимся - рекомендую делать альтернативку. Профит на лицо.

    P.s. еще момент. альтернативку НЕЛЬЗЯ заменить на вторую ветку. Т.е. морок можно перекидывать в грезы и наоборот. Альтернативку нет. логика ... непонятна. Наверное белая альтернативка была юы приятна с фул пирогом черепашки ... но .. повторюсь - сброс кд итак бодрый. с синим баджиком каштаны будут еще чаще прокать. Ну и в любом случае у меня более 50% урона вышло от подсолнуха. так что смысла (для себя) бустить каштаны не вижу. Пинг хороший.
     
  17. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Неправильно сформулировал. Я под термином лега имел ввиду именно какую ветку легоружия выбирать? Как раз из-за того и спрашиваю что перекатить в другую уже не получится после выбора. А сейчас есть несколько неявных моментов. Синий бадж будет вначале хорошим, но дальше получит нерф. Ворона для тех кто может её достать лучший вариант, но тут вопрос того что мне не хочется столько ресурсов выкидывать на неё пока лучше доточу легбижу например. Плюс с вороной желательно иметь и полный набор бопае оттуда же, а у меня пока мусор без крита выпадает. Для земли сейчас такое ощущение что появляется выбор что сделать основным уроном. Или подсолнух и все разворачивать на него или каштаны и тогда связку дпса вращать вокруг того что босс постоянно стоит в луже или даже нескольких. Пока склоняюсь к тому чтобы сделать альт белую, а пушку ворона сделать когда будет нормальный пирог оттуда. Ну либо не собирать никогда сразу мечтать о юльке она очень усилит землю.
     
  18. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Говорить буду про землю. ибо ветер я ни ни
    1) белая приятна для каштанов но ... мое имхо что каштаны это не то чтобы прям мега дпс. все таки основа вылезает от подсолнуха. Т.е. с ней каштаны на 9 сек кд. это круто. с фул пирогом с черепахи это еще круче. Но. пирог мы точно сменим. ибо фул с ворона это голые +15% к подсолнуху. а это существенно лучше.
    2) каштаны для меня это не дпс. это прок фотосинтеза. но. сейчас фотосинтез почти постоянный. благодаря новой леге откаты очень частые и по сути при должной удаче можно выдать: 3-1-2-ф-ф-лкм/пкм. к концу фотосинтеза уже получаем сброс кд. Опять таки. при синем баджике мы во время фотосинтеза откатим себе каштаны 100%. Т..е профит белой еще более сомнительный
    3) бадж у нас уже будет урезаным. т.е. просто 1 сброс +2000% урона. Кстати вполне неплох. Т.е. не рассчитывайте на нонстоп каст каштанов ;)
    4) Повторюсь - с моим пингом и макросом на лкм-пкм вопрос про приоритет каштанов не стоит совсем. просто никак. только подсолнух. И тут снова - +10% голого урона с оружки явно выигрывают.
    5) Джулия.... я уже не раз говорил своим ребятам в группе. Ставьте СМАРТ цели. Вот серьезно. Кто не в курсе управлечнеских терминов - то проще говоря цели должны быть реалистичными и достижимыми в определенный временной период. Надеяться что "когда то потом я фиг знает когда" я получу буст на землю.... это ... глупо. Это я мягко говорю. С вашим вороном ... только подсолнух. С альтернативкой имхо тоже. С белой легой - с грезами можно и поиграться с каштанами.
    6) в сухом остатке имеет простой вывод. играть можно с любым билдом. Они все имеет место быть и все дамажат. В игре НЕТ контента, который потребует сейчас от вас выжать все все все. Ворон не в счет, имхо. Тех же мобов в астрале можно укатывать и каштанами (они стационарны) и пчелками и подсолнухом.
    7) сейчас на евро новый бадж который .. стакает фотосинтез за выстрелы подсолнуха. -__- но по дпс тестам по факту он идет примерно на уровне синего, как ни странно. А учитывая, что вводят его фактически с лабой ... которая позволит баджики морфить...
     
    Sutoritera нравится это.
  19. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Насчет баджа жаль конечно что приедет с нерфом, но ожидаемо. Каштаны как основной дпс я и не рассматриваю только как источник фотосинтеза для подсолнуха. Просто у меня есть подозрение что с красной равно как и с вороном идет гонка за + к урону подсолнуха именно потому что синий не всегда набрать получается и это компенсируют увеличением урона обычного через оружие и пирог. А без лужи каштанов теряется сразу и ускорение кд двойки к примеру на которое тоже есть что завязать в плане скилов тот же синий бадж.
     
  20. FirespriteBns

    FirespriteBns User

    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    1.194
    Симпатии:
    442
    Эмм.... Не совсем вас понял.
    Лично я обычно так делал до леги новой:
    3-1-2 - фотосинтез - Ф (каштаны) - набор стаков -1 - Ф (цветок) снова фотосинтез... где то тут откат 3ки наступает +/-. Т.е. фотосинтез шел нонстоп. Сейас с откатами .. на этапе второго стакания фотосинтера обычно уже резет скилов.
    Поэтому и говорю, что гонка за каштанами с новой 3кой закончилась. Раньше да, логично было. Больше каштанов - больше фотосинтеза - больше дпса. Но сейчас фотосинтез оч простой ))
     
    Sutoritera нравится это.