1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Akimov

    Akimov User

    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Подскажите ветру коту что лучше 10 кольцо ворон или все же мутить с тсо кольцо ? Заранее спасибо.....✌️
     
  2. Mamba56

    Mamba56 User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    17
    если пирог ворона то с ворона колечко
     
  3. Akimov

    Akimov User

    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Скажите а почему именно так ?
     
  4. Avantjurist

    Avantjurist User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    634
    кольцо с ТСО мутят те, кто упирается по факту в КАП стихии, а это 1300+/-, сделать можно только имея ожерелье с генерала в новом рейде. Ты ходишь на геенерала? То-то же, так что серьга и кольцо воздух, делаешь ожерелье, можно брать кольцо с ТСО и тестить. Пока однозначного понимания, что оно достойно заменит вороны кольцо нету, так как тестов с руоффа не кто не выкладывал, чисто в теории.
     
    Sutoritera нравится это.
  5. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Раньше вроде нужн были лег осы для инст.каста. Сейчас да, не особо. Это как раньше и одуван по первой ветке был вкусным, на баф ос или насыщение, а сейчас только ради ци.
     
  6. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Да кольцо с ТСО тоже больше ради ци, так как реген ци на нем божественен.
     
  7. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    С обновлением введут пвп браслеты, у котов это +220% от СА к осам или 250% к подсолнуху на 6 секунд после 1 по первой или второй ветке.
    Пока 2 в ветре откатывается быстро только под локом, теоретически можно взять и пвп браслет, с другой стороны надежда на лаймовый бадж тоже есть
     
  8. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Не забываем что эти 220-250% такие же никакие как и нынешние 75-150% лучше не надеяться на кратный рост дпса.
     
  9. Neesander

    Neesander User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Господа а из новой альтернативной ветки что будет с 55 патчем земляным котам всё также выбирать белую легу с уменьшением кульдауна каштанов?
     
  10. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    С 55м патчем ничего особо нового не будет. Продлят альт до 9 уровня. Путь грезы -> альта все также прост и удобен.
     
  11. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Ничего особо не меняется кроме того, что каштаны за каждый тик начнут накидывать стихийный урон. Если мы говорим про белую альту Джулии.
     
  12. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Которой с довольно большой вероятностью в декабре не будет.
     
  13. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Тут вопрос стоял не будет или нет, как я понял, а именно что новая альта.
     
  14. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну если абстрагироваться, то вторая альта будет прекрасной.
     
  15. Evers0rk

    Evers0rk User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Приветствую всех.
    Вопросов у меня добавилось еще.

    У меня 10 морок. 5 черепахи 3 аман(все на крит+точки). Лег кольцо 7 лвл(шляпы). Некл с гроба. Брас 10лвл родник серьга с амана(земля). Душа 7лвл. Бадж на 2к каштан.

    Начитавшись темы что родник мастхев всем. крабил башню что бы выбить на перекрафт браслет, выбил, перекрафтил и потерял в ф12 6-10к дпс в земле сразу же. Оо
    В осах просадка около 5к с учетом что на ос я одеваю лег кольцо на воздух с ворона(3лвл) и серьгу стих.

    Куда я не так свернул. Неужто в данном шмоте обратно брас ярости крафтить? Как вернуть ДПС? Или есть смысл собрать триги ворона, можно ли сделать 3 ворона\5 черепахи. Или все же лучше 5 ворона\аман? и на что либо бадж менять?

    Кто вкурсе ближайшего патча и его изменений чего посоветуйте? В какую стихию идти. Фраза играй что удобней не катит, мне 50\50 и то и то норм, вот это самая проблема что чем больше читаю тем больше терзают сомнения.
     
  16. Kivuli

    Kivuli User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    26
    Браслет родника прокает от вьюнка, кд вьюнка реже пирог ворона. У меня всё...
     
  17. Evers0rk

    Evers0rk User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Это я в целом понял, у меня другой вопрос, в данный момент не могу собрать фулл ворон. максимум 5 триграмм. С чем можно ворона скомбинировать, что бы не сильно просесть с ДПС.
    Так же вопрос про дальнейшее развитие. ОСы\Подсолнух.
    Учитывая что уже есть кольцо(воздух) с ворона, и морок. Есть ли смысл развивать дальше ос, или все же пока не поздно подсолнух и землю в новом патче.
     
  18. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    В родник - зря. Варианта 2 - или вернуть обратно зверя и собрать фулл черепаху. Или собрать 5 ворон и 3 джулии, тогда можно оставить родник.
    Куда дальше? Или пуха ворона и фулл триги ворона, а там без разницы, земля или воздух, как самому нравится. Или, если в ворона дорого и будет не скоро - делать альтернативу грез и играть через каштаны. С баджем на 2к% и с фулл черепахой или 3 джулии. 100% бонус к каштаном обязателен для этого баджа.
     
    Evers0rk нравится это.
  19. Evers0rk

    Evers0rk User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Вот такого ответа я и ждал. Спасибо.
    Единственное обидно обратно переделывать браслет. Опять сутками ждать его дропа в башне..
     
  20. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    Доброго времени суток пушЫстые собратья.
    Хочу задать вопрос(возможно он поднимался и не раз, но я не нашел), и так:
    есть ли принципиальная разница между баджиками на 2к% на каштаны, и второй который дает насыщение при любом ударе подсолнуха

    даже точнее
    1. баджик на 2к% от каштанов +фул чемодан
    2. на подсолнух + фул ворон