1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер призыва

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Признания слоупока, мб есть кто похожий на меня.
    Наконец вспомнил и не поленился переделать макрос. Был лкм-2-пкм с задержкой в 30 мс (не знаю зачем, был глупым). Стал t-2-r.
    Было ~1.38 подсолнуха в секунду, стало 1.47. Было около двух лкмов в секунду, стало 2.3.
    Дпс вырос с 123.6к до 131.4к (+6.31%).
    [​IMG]
     
  2. Salop

    Salop User

    Регистрация:
    03.05.16
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    27
    маловато что то)) я с фул триги ворона и фиол символ 150к статика
     
  3. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    А чем вы макросы делаете? какой прогой?
     
    Sutoritera нравится это.
  4. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    У каждого производителя мышек свои программы. Внешние программы блокируются фростом и это не обойти.
     
  5. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    При этом не забывать, что мышки немного игровые, обязательно со своей памятью (сколько памяти не важно).
     
  6. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    а ни у кого нет случаем нормальной ссылки на ломаную блади?
     
  7. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Боюсь модераторы не одобрят подобные ссылки тут. Да и гугл выдаст ровно тот же результат что и игроки. На своем опыте могу сказать что с ломаными версиями в последнее время все грустно стало.
     
  8. Shtirlits

    Shtirlits User

    Регистрация:
    22.06.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    53
    в том то и дело(
    либо вирусы либо ничерта не работает.....
    поэтому все ручками, и ломаем мышки)
     
  9. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    С этим я столкнулся. Работала долго и счастливо 5я версия потом в один прекрасный момент сломалась и она и её инсталятор и пришлось плясать с бубном. Уже даже подумывал плюнуть и пойти купить софт официально (дожили) или заказать на алиэкспрессе razer к примеру у которого именно с софтом проблем нет.
     
  10. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Все так, новый браслет апнет еще сильнее, вот только в общем дпс фулл гир кота, подсолнух делает вообще 25% дпс-а.. Да новый брас будет лучше, но в сравнении с брасами тех же синов или ганнеров он по прежнему будет полным гавном.
     
    Sutoritera нравится это.
  11. lismur75

    lismur75 User

    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    196
    Сколько не мучился,нигде так и не нашёл рабочий взлом пришлось отдать бабло за официалку.
     
  12. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    У меня сработало то что 5я была взломана и поверх неё встала шестая. Но не факт что она у меня долго так проработает.
     
  13. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Без бижи ворона?
     
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    150% от са? Много атаки, больше дает. Или ты думаешь он к скиллу тебе добавляет 150%? пфф
    1 дек 2017
    От куда ты эти цифры берешь? С воздуха походу. Не дает браслет фиксированного % дпса. У всех по разному, потому что доп урон от СА. Браслет надо бафать перед проком соула, что бы все время соула бить с большим са, тогда от браслета больше толку. А если учесть, что у тебя перс - бомж, то о чем ты вообще кукарекаешь?
    1 дек 2017
    В макросе не нужна задержка вообще, если это мышка позволяет сделать.

    В моем макросе идет спам r t F. 1чку жму, когда яд лозы надо продлить, 2ку надо спамить по кд, что бы бадж триггерить. Ну и 3ку прокидываю по надобности, когда нету ростков и надо быстро набрать насыщение

    p.s. По поводу скринов с логами, ты учитываешь тот факт, что от того, какой первый луч, тоже зависит дпс? В зависимости от того, какой луч первый, у тебя дпс в конце убийства( ты его кстати не убиваешь) будет разный. Т.к. босс умрет или быстрее или медленнее тупо от лучей.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
  15. Lauheit

    Lauheit User

    Регистрация:
    25.03.16
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    462
    Воу, потише, все в порядке, вокруг друзья.
    Я пишу как у меня, у котов нет своего Джевела, сорян. Себе браслет выбил еще когда дпс был ну 40-50, само собой прибавка никакущая. Будь на форуме инфа что браслет гмж - яб не брал. Браслет бафать перед проком соула? Привет, я кот в земле, у меня он активирован все 15 минут.
    Я не вижу смысла в спаме F на коте, у меня там 2 с тех времен, когда я был топчиком с 40-50к дпса и выбил браслет. А отдавать по кд вьюнок перебивая им яд с 1 и сидя потом без яда - нутакое.
    Яхз как работают лучи, я бомж. Но ок, босс умрет быстрее. На 2 минуты, скажем. Именно поэтому я его бью 15 минут, а не по фану смотрю на черепахе. И раньше вроде работало( На ком тогда замерять?
    [​IMG]
     
  16. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Шта? Браслет всегда дает + определенный % дпс, вне зависимости от твоего количества СА, так как весь твой дпс прямо пропорционален количеству твоего СА, подсолнух скажем делает 480% СА дамага, +100% СА при дамаге по целям на которых висит яд лозы, +190% СА от 9 вороны, то есть 150% от СА с красного текущего браслета, ет ~20% к дамагу подсолнуха, без учета дополнительного урона, который есть на шмоте, синий соответственно ~10%, если уже есть Арансу, то доля браслета еще меньше.
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
  17. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    недавно, на птс кореи, для котов решили переделать баджики.

    учитывая то что раньше (т.е. сейчас xD) был дикий ужОс стало интересно, какие теперь более актуальны будут?)
     
  18. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Такое ощущение что в перечисленном выше в кучу и баджи и подвеска влезла. В целом актуальными остаются те же сочетания что и сейчас. Просто становится гораздо удобнее их использование.
     
    ghostrom нравится это.
  19. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    *подвески.
    не знаю почему (наверно из-за bnstree), но я их все баджиками называю xD

    я в плане тех, что за перья ворона \ цветки. хотел твинку взять =)
     
  20. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Ну там пара довольно любопытных сочетаний намечается, но надо смотреть что 12 числа на лайв кореи завезут. Патчноуты с птса ненадежная штука. могут легко поменять.