1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер тени

Тема в разделе "Мастер тени", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

  1. batypk

    batypk User

    Регистрация:
    16.04.16
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Понять не могу а что пофиксили в подвеске тьмы и что не работало?
     
  2. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Описание наверн.
    Так то все работало.
     
  3. Lestat[SIN]

    Lestat[SIN] User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    67
    Давно не играл, че там по перерождению как внутригровой макрос все так же топовый в дарке или все поменялось? псс не играл три месяца... сколько сейчас статик у синов ~?
     
  4. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    2.3кк максимум вроде.
    во тьме.
    игровой все так же топ.
     
  5. SmallJon

    SmallJon User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    62
    для дарка игровой зачет, для лайта вообще незачет. В среднем у дарка с пробудой дпс вырос на 10-15%, а вот лайтинг ощутимо бурстанулся. Но лайтинг это для богов, для смертных онли дарк
     
  6. Hustin

    Hustin User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    427
    Господа, как-нибудь повлияло изменение лесного, он стал актуальным для лайта?
     
  7. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Не стал, спайки то нет.
     
    Hustin нравится это.
  8. Hustin

    Hustin User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    876
    Симпатии:
    427
    Благодарю. И еще просьба. Может кто скинуть пве макрос на лайт сина?
     
  9. Arkamn

    Arkamn User

    Регистрация:
    07.01.19
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    (Скопирую сей вопрос из темы соседнего класса с вашего позволения, ибо он касается общего положения дел, а не конкретного класса) Господа, вопрос следующего характера. Камни аккаунта, что мы в Леднике и Соен выбивали. Какой вторичный стат считается лучшим? Есть где-то информация по весу статов? Я старался набить везде Атаку против боссов (мне не интересно пвп, без разницы, что не будет (или будет, хз) работать в бесконечке или на Пэк Соне, приоритет только 6ппл данжи и рейды). Я делал все правильно или обосрался?
    В моем видении приоритет статов такой:
    Атака против боссов > крит атака > точность (до капа) > Доп урон > все остальное в виде Защиты, Восстановления, Регена и ХП ну и бесполезного для ПВЕ - Пробивания (оно ведь в ПВЕ не нужно? или я 2 раза обосрался?).
    П.с. У всех у кого спрашивал - ответ только "мне кажется", "ну я сделал так", а другой "так". Интересны только чееткое мнение, подкрепленное какой-то базой в виде тестов/замеров. За ранее благодарю, простите если вопрос показался вам глуп, и ответ на него очевиден.
     
  10. Sentrashi

    Sentrashi User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    103
    Вес статов сильно зависит от кол-ва которое у тебя уже есть - так что какие именно будут лучше - хз. А вообще- спец атака, крит урон, са, крит шанс -это то что нужно, точность 120-125% и без этих камней набирается (хотя где-то слышал что сейчас кап вообще 115, но не проверял).
    Ролить фиол камни лучше начинать с желтых или синих. В желтых - спец атака по дефолту(а ее меньше всего обычно>даст больший % урона); а в синих- рандом стат выше чем в других цветах.
     
  11. Arkamn

    Arkamn User

    Регистрация:
    07.01.19
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    понятно. благодарю за мнение. значит надо будет наверное все камни с атаки на боссов на крит шанс перероливать.

    п.с. Хотя исходя из написанного в теме синов и кфмов - все же вроде я все делал правильно и атака против боссов топ стат.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2019
  12. Soulless B

    Soulless B User

    Регистрация:
    15.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    119
    Ребзя,что сину нужно,чтобы более менее себя чувствовать в 6 на 6?
     
  13. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    фул гир :)
     
  14. Soulless B

    Soulless B User

    Регистрация:
    15.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    119
    зачем ты меня так сразу расстраиваешь?(
    подскажи че по тригам и т.д. желательнее брать вначале?
     
  15. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    Если совсем ничего нет, советую в шопе купить сундук с петом/сферкой. Будет полезным.
    По поводу триг, чтобы нормально дамажить над че нить на мину, это или полный сет триграм черепахи, или фул сет красных триграм(покровительства) или 3 штуки новых, солнечных, собственно только с солнечными появляется какая то вариативность, там или 3 миксуешь с красными, или 5 и с 3 тахи/джулии, или 5+3 с песчаного данжа.
    Но как сказал ранее без норм гира дамажить не будешь считай.
    Чтобы тупо не отъезжать собери хотя бы часть какого нибудь другого сета,по квесту штормовые даются теперь вот их и 3 небесных, на первое время хватит.
    Символ берут на инвул после q(утренний вроде), в купе с веткой уменьшающей откат q до 4х секунд делает сина практически неуязвимым.
    Пуху пвп прям очень желательно, пояс, в меньшей степени кольцо+пояс+ожуру(пвпшные), браслет не нужен, серьгу пвешную какую нибудь.
     
    Soulless B нравится это.
  16. Soulless B

    Soulless B User

    Регистрация:
    15.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    119
    спасибо!
     
  17. kryazhik

    kryazhik User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    кто-нибудь брал уже новый символ пве? можно ли его спаять с символом на откат 4 от 3? (тьма)
     
  18. Ilya Uu

    Ilya Uu User

    Регистрация:
    29.10.16
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    600
    нельзя пока.
     
  19. kryazhik

    kryazhik User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    спс
     
  20. Soulless B

    Soulless B User

    Регистрация:
    15.07.16
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    119
    появились новые вопросы. Собрал триги : 3 солнечных + 5 победоносных,пушку пока сделал до процветания 1-го. Какой билд вообще лучше всего юзать и какую бижу собирать? к примеру большая разница между ожурой покровительства природы и той,что в храме фармить за знаки?и т.д.
    просто кошку фармить пока не в состоянии,а в 6 на 6 че-то делать хочется)