1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    как собачонка на ноге. :6:
     
  2. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Картинка в стиле "Мам, ну купи эту игрушку. Ну ма-а-а-ам!"
    Да там такие ротации предложены, откровенно говоря, что лучше такое не вспоминать и не использовать)
     
  3. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    а шо не так? всяко лучше, чем тупо зажать лкм или пкм, судорожно вспоминая, чо вообще жать.
     
  4. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Не скажу за других, но у форса - это лютейший трэш.
    Знакомый кфм утверждает, что на кфма примерное такое же.
     
  5. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    прекрасный, сбалансированный макрос для неодетого персонажа, у которого проблемы с регеном чи.
    прекрасный, сбалансированный макрос для неодетого персонажа, у которого проблемы с регеном чи. #2
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так ты про совсем другой уровень игры говоришь)) такая игра это скорее к моей подруге, которая не играет( у меня в мм с рандомами было так - я посмотрела гайд эвриала где он долго объясняет что делать на шестах да на полях, и пошла попробовать просто) ну и набрались в автоподборе те, кто видимо тоже пошли попробовать просто)) набросились на босса, бьем его бьем, а он потом начал шесты расставлять и возьми да и прыгни на свой шест и бац все умерли)) кто то после этого вышел, добрали, и второй раз повезло так что на свой шест он не прыгнул и прошли) дальше на ласте ласт во время механики со своими полями тоже взял всех убил, начали снова - не хватило дамага, он убил всех таймером, я заюзала бегство) начали снова, вроде кто то там с полями что то сделал верно, но опять не хватило дамага) танку надоело он вышел, мне говорят - танчи ты ты же лсм) я говорю лсм не танк, и вообще я тут впервые) наконец когда попался танк кфм который его держал и видимо мм знал - еле прошли потому что дамага еле хватило) вот такой уровень игры лол))
    а ты про какой то другой мир пишешь, где уровень игры совсем иной))
    максимальный для меня уровень игры который я выдерживаю - это нарю, где нету смертельных атак и на ласте особенно когда мучитель начинает делать все и сразу если его быстро бить приходится юзать инвулы и прыгать как очумелой, играя на клавиатуре как на пианино и только так выживаешь - это мой предел, дальше уже игра не моего уровня))

    этот предел я преодолевала лишь ради подруги или ради чего то невероятно ценного из данжа - и то преодоление этого предела для меня уже на уровне самоистязания а никак не радости от игры))
     
    Последнее редактирование: 18 май 2018
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    поэтому, если сравнивать меня с MeiLeen или Qugiro то да, я чуть полезнее чем бот :Laugh: когда же была последний раз вот в нарю и на мучителе умерло сразу двое (правда додумались к счастью встать), то по сравнению с ними я весьма неплохо играю)) все очень относительно) это как представьте себе такую огромную лестницу игроков, на вершине которой стоит может какой нибудь там Киллинг Год с Капитаном и Рингсом и такие как они, а дальше ниже, ниже и ниже, и я тоже где то стою, выше кого то но ниже кого то - это все абсолютно нормально) ибо у всех людей разная реакция, соображалка, степень интереса, степень лени, степень понимания и тд и тп)
     
    Последнее редактирование: 18 май 2018
    чьиноскивуглу нравится это.
  8. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    У меня лиса 6 и ачивка на прохождение ММ и ТСО 300 раз, но вчера с Гуро и Игрушкой падал там, как и рандомы, зато было весело в голосе
     
    Чили© и Iris Sepperin нравится это.
  9. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    этот момент, когда на ру вылетаешь каждые 15 минут, а на евро стабильно бегаешь без вылетов.*скрип закатываемых глаз.

    седня рейд и завтра, и за 15 минут он не пролетится. а захожу я вообще хз сколько. прям вот процесс захода в игру дольше чем сама игра. что происходит ваще?
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну я полезла в рейд в рассветку, взяли меня в рейд, я тпшнулась в локу где рассветка, подбежала к нпсу, взяла квест, вылетела, плюнула и пошла пить чай :Whistling:
     
  11. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    два дня уже пытался хоть как то играть, но всё безуспешно.ни в данж ни сходить, ни в рейд. а на евро неспеша и с более плавным фпс на более бОльшей графике под чаёк так качаюсь
     
    Чили© нравится это.
  12. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Тебя видеть хотят и твою тощую задницу, Гуро и Игрушка с Авином, а ты по евро скачешь
     
    Чили© нравится это.
  13. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    да и сам бы рад , но я гружусь минут по 20 в игру, при том что в самой игре могу находится от силы минут 10-15. и при том что запретная папка где то в кукедПС для евро даже тяжелее и больше чем та что тут. я вообще не знаю как сегодня мне с рейдом быть. и завтра. меня с такими прогрузами и вылетами никто ждать не будет ибо.
    я у нас уже даже минимальные минималки выставил. а на евро так норм на 3-4 бегаю и без графики для боя.
     
  14. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Прогрузы ждать будут и вылеты, главное заходи. И квесты убрал список как советовали? И не юзай 64бит
     
  15. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    да я вроде на 32 сижу. хотя проверить бы. ток хз как. и пару галочек убрал. их две ж? можно тыкнуть мордочкой на настройки что имено убирать? а то может не всё убрал
     
  16. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    J

    З.Ы. Вчо паиграт...
     
  17. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Отратительнейший макрос. Более того, он очень вреден для новичков, которые если будут его использовать, никогда не поймут принципа игры за этого персонажа. И будут потом удивляться, почему их кикают из рейдов и т.д. С этим макросом ты не сможешь выдать и 10% от реального дпса, который может выдать этот класс. Ты даже основ с ним не поймешь. Его нельзя использовать. Вообще непонятно, чем думали корейцы, когда его сочиняли.
    Так что мешает отойти, чтобы он два раза не прыгнул в одно и то же место? Это как раз ошибка танка или дальней метки.
    То же самое в арсенале происходит, когда лужу одну в одну кладут.
    О, мне такое недавно на 12шках заливал 13ый бм. За что был кикнут тут же.
    Что до лсма, то танчит он прекрасно, как и любой другой персонаж. Просто ближник, ему удобнее. Много раз встречала танчащих лсмов - прекрасно справлялись. В арсенале в том числе.
    Нет, это тот же самый уровень. И теперешние хай лвлы ходили в этот данж с точно таким же дамагом, если не меньше. И прекрасно справлялись. Просто элементарную механику надо делать и все будет хорошо.
    Прогресс. Раньше ты говорила - что твой макс уровень - гроб/литейка)
    Хз, у меня тоже схлопывается без ошибок часто после обновы.
     
  18. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    ещё раз. прекрасный, сбалансированный макрос для неодетого персонажа, у которого проблемы с регеном чи. я не беру ситуацию с основой, ведь она худо-бедно, но одета.

    смотришь детальную информацию по упрощённым базовым приёмам, видишь ту же самую ротацию, что и советуют как "базовую" в классовых разделах форума, и, соответственно, ту, что и в 98% макросов от васяна.

    для этого есть ф12, тренировочная площадка, где эти "упрощения" не работают. сиди, изучай ротацию.
    для остального есть бесконечка. сиди, изучай ротацию. сомневаюсь, что с "упрощением" там можно пройти хоть кого-то кем-то.
    хотя о чём я, гайды читать не модно. и что-то учить тоже не модно. надо сразу после сюжетки в тсо и твердыню с системным макросом врываться.

    и всё равно - лсм не танк. он может сколько угодно прекрасно держать агр за счёт рук, дпса и инвулов, но при равных условиях против классов, имеющих агроскилы, он танчить не будет. даже +100%агро на пять секунд за 10очков не всегда спасёт.

    сложна. надо сразу после сюжетки в тсо и твердыню вагоницо.

    з.ы. ладно, про форса я могу быть частично не прав - хз, что у него там в огне с ротацией системной.
     
  19. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    нарю, мм, волк, дерево, арсенал довольно таки просты для танкования. В арсенал первый раз я пошел вообще по принципу: у нас тут танк уехал, го потанчишь. А от того же тсо меня по сей день воротит
     
  20. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    ты тему форсов не читал чтоль?) они там на своей волне.. =)
     
Статус темы:
Закрыта.