1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну тогда ник котовода Продавец Шавермы а кота Шаверма :Whistling:
     
  2. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    а не надо было во льду сидеть, было бы подинамичней
     
  3. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Я не сидел, даже не помню какую стихию пробовал по трене. Но один фиг вижу же вокруг варлоков. С закрытыми глазами могу определить кто умер или кто прибежал последний к боссу:019:
    После гунера и форса ужасно тормознутый кажется лок
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    у меня лок так же и осталась навечно во тьме, такая же тормознутая, стала складом ненужных вещей :3387:
     
  5. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    ну да, если сравнивать с форсанутыми куе и гарпунами, то тут любой класс покажется гипершустрым, прям как муха в патоке...
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    мне форс с котом все равно больше нравятся) и дамаг побольше, даже без особого эквипа, и динамика побыстрее)
     
  7. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    если бы демон был как кот постоянным и мобильным то локу можно было простить его тормознутость, а так и хозяин и демон тормозы :22:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    к тому же демон исчезает именно тогда, когда не нужно, как и у ганера в самый ответственный момент по закону подлости патроны кончаются))
     
    Fenrirchik нравится это.
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Кошачьи уши (хвост простой и лаконичный, не мешается и не слишком приметный), Медвежьи уши (самый маленький и неприметный хвост из всех моделек у лин, ни с чем конфликтовать не будет вообще).
    Более менее еще уши летучих мышей (на подобии рогов белые и красные такие), там хвост вполне адекватный и не мешается.
    Не смотри просто на те модельки, где хвосты пышные и большие (они как раз могут, местами утопать в мече или проходить сквозь).
    Так, задача демона помереть и бафнуть на крылья или дать часы. Дальше он не особо нужен. Вл сам по себе самодостаточная единица, но к его темпу игры нужно привыкнуть, это да. Я в свое время долго привыкала (еще на тайвани, когда пересела с лсма на вла), но мне даже нравится его неспешность и размеренность теперь. Для динамики есть другие классы.)
     
    Iris Sepperin нравится это.
  10. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Ухи я хочу большие, а хвост неважно.
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    когда я локом сюжетку проходила, меня поразил его никакой дамаг) у форса и кота на сюжетке дамаг на порядок выше был) как ни странно, это и определило все)
    большие у лисы)
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А ну если уши больше нужны, а размер хвоста не важен, тогда еще проще. Разного сорта лисьи уши большие (выбор самый большой), собачьи (которые коричневые и белые есть, не путать с вислоухими модельками) и т.п.
    В общем, подыщешь тут точно. Я то думала, ты хотел компактный хвост и уши (а такого добра у линов маловато, всё еще).
    Ну у Форса луч мощный, им только одним он фигачит не хило. Особенно с ростом эквипа.
    Лок раскрывается чуть позже (тем более, ему крайне необходимы лег умения, без них вл не вл). Да и схема манипуляций у него другая.
     
  13. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Большие ухи мне нужны что бы в поросячем костюме белка норм выглядела, а хвост там не важен.
    Белка поросенок с большим мечом топчик был бы, если хвост не мешался:46:
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ты мне напомнил одного корейца. Видимо он думал так же как ты.)
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    аа, я то думала, он линку хочет красивую сделать, а он просто для стеба) ну для стеба мне не интересно, я пошла чай пить :91:
     
  16. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Твины разные нужны, твины всякие важны.:69:

    З.Ы.
    Щьта:23:
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    кот тоже мощно дамажит подсолнухом/осами, а у лока ничего такого нету, эта тягомотина еще на сюжетке меня и утомила попросту)
     
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Все-то тебе пояснять нужно. Подразумевается, что играть за вла не так же как за форса и кота.
    У форса и кота идет многое тупо с пкм/лкм (при чем они быстрые). У вла, что бы начать хорошо хреначить, нужно сперва "активировать" умения (та же 4ка, которая активируется 2ой, разорением, крылья, 3ка). На вле тупо с лкм+пкм не побьешь (где лкм и вовсе не боевое умение). Об этом и речь.
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Сэнди, топ фраза, она сделала мне сегодня день :3117: действительно, зачем я захожу в игру, если мне не нужен варлок в рейд?? а и да - к-кто я?? :3385:
    где там гифка с фразой "это гениально!!" :3442:
    срочно, срочно ищем варлока в рейд! даже если не ходим в рейд! срочно! иначе мы даже не будем знать, кто мы!! :64:
     
  20. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    Вообще подразумевалось: зачем заходить в тему, через которую человек на варлоке ищет рейд, если заходящему не нужен в рейд варлок по какой-то причина?
     
Статус темы:
Закрыта.