1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
     
    Sutoritera нравится это.
  2. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вот поэтому, свои вкусы, предпочтения и фетиши касаемо азиатской красоты, я обычно не особо обсуждаю в реале.) Ибо бывали случаи, когда на меня начинали смотреть как на инопланетянку, а порой и ударяясь в ржач (мол, ха-ха-ха-ха-ха, Лин ну хватит шутить! Во даешь!). А у меня такая реакция вызывает всегда недоумение и негодование, мол, чу нельзя любить таких что ли? Раз в России живу, обязательно должна предпочитать суровых русских, брутальных, бородатых мужчин, а порой еще и с пивом/водкой в руке?) Спасибо, но нит ><
    На евровидении в этом году, говорят была Кончита №2. Но, женский образ этого парня уже не столь вызывающий какой был у Вурст, а более женственный
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 май 2019
    Iris Sepperin нравится это.
  4. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    Именно так и должно быть :Emoticon_48_01_89:

    Ну а если нравятся трапы то не мучай себя и заведи себе девушку лесбиянку :1:

    Плюсы лесбиянки по сравнению с красивым парнем очевидны
    она красивей
    от нее не залетишь
    вероятность измен меньше
    меньше проблем

    клип в тему
    зачем тебе проблемы:22:
     
  5. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
    Увидел рекламу "Терминатор 6"... мысль первая :"Вы шутите? да ну, фейк". глянул, мысль вторая:" Вы шутите? ну зачем?")
     
    Bolta нравится это.
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Знали бы вы сколько я щас кринжа пересмотрел :23:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Поздно! У меня моя бабка в японии родилась в свое время, хотя и русская.) А отец мой грек, любовь к красоте и гайщине у меня в крови:Emoticon_48_01_89:
    Не сказала бы. Все на деле равноценно. Был опыт, давно правда. А потом выяснилось, что она крутит шашни с моей же другой подругой (втроем часто общались, даже и не подозревала). Я все же по натуре однолюбка и того же требую от другого человека, без вариантов. С тех пор я 50 на 50, ни туда ни сюда. Люблю милых девушек (главное, что бы не выше меня), но и не менее ценю и люблю мужскую красоту и тело. Однако, главное все же, что бы человек был честный независимо от пола, приятный, а не как кобелина или собака женского рода.
     
    Iris Sepperin и Fenrirchik нравится это.
  8. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Хм, недаром говорят, что всегда есть "Plan B" :91:
     
  9. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    у меня есть друг грек, нинадо на них наговаривать :1:

    ну а тебе в таком случае раз 50 на 50, то нужен гарем :22:
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ага, гарем + реверс гарем = шведская семья :rolleyes:
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Там чуток иное подразумевалось.) Греция входит в ЕС. Типо еврогайщина в общем смысле.

    1 человек и только. Просто, когда ты не ограничен строго по одному полу, выбор шире. Не более.

    Сегодня погода неплохая. Солнышко.
     
  12. Fenrirchik

    Fenrirchik User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    684
    Симпатии:
    2.092
  13. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Фигасе вас тут колбасит:97:

    З.Ы. Я ваш сервер стойку шатал:17:
     
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну а я с еще большим уклоном в юри) ибо мужчины в основном грубые - вон Харда почитай, у него нет нет да и проскочит "баба азаза" и все прочее - тут уже и так по моему нам обеим все понятно, что в жизни товарищ Хард кудааааа "категоричнее", чем на форуме ;) поэтому предпочитаю девушек, низенького роста, милых, чем на анимешку больше похоже - тем лучше, чем, соответственно, девушка грубее и больше на мужчину похожа - тем хуже имхо) и мы с подругой обе никак не "бой бабы", так что стереотип, что "смазливая" юри тянется к этакому "принцу" - мужеподобной девушке, тоже далекооооо не всегда работает) в некоторых юри парах работает, а в некоторых - совершенно нет, даже вот если вспомнить тех, с кем общалась ;)
    я лично совершенно не против - главное, чтобы все, кто в оном, были согласны, никто не обижался, не ревновал и тд ;) и всех устраивало)
    а ребенка можно и из детдома взять на крайний случай ;) вполне можно найти в детдоме милую няшку и воспитать из нее Ирис интересную личность :Sneaky:
     
    Последнее редактирование: 23 май 2019
  15. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836

    Ну, да, легальное свингерство ака семейная оргия. Не всегда понятно потом, кто настояший отец ребенка, но это такое :rolleyes:

    Алсо, сегодня прям день каминг аутов, лул.
    23 май 2019
    Опастносте, теперь она уже официально призналась, что лоликонщица :22:
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не все всё же грубияны и без манер. Бывают и достойные случаи.
    А вот пары, где одна из девушек косит под грубого пацана, тоже не мое. Были знакомые подобные, да и видеть доводилось. Поведение таких девушек оставляет желать лучшего, часто они беспардонные и без манер. Предпочитаю, когда девушки остаются девушками. Это и приятнее и милее.

    Я совершенно против.) Ибо, рано или поздно могут начаться разборки. Психология дело тонкое и лучше сразу отсекать подобные варианты. 1го приятного для себя человека, более чем достаточно.

    Как вариант. Никогда не понимала дележки на своих/не своих у большинства людей. Дети, есть дети (по поведению все одинаковые по сути) и все хотят быть любимыми и нужными.
    Как бы забавно ни было, а в жизни о таком далеко не везде и со всеми можно обсудить и тем более признаться в чем-то. В сети, просто многим пофигу, либо находятся люди с чем-то схожим и потому, относящиеся с некоторым пониманием.
     
  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, да. Тем более ты не лично сидишь перед кем то, как во всяких обществах "алкашей" и тд.
    Я вот например ношу длинные волосы, хоть и парень, лул. Началось это где то лет с 17ти, когда я вдруг решил это сделать по приколу, вспомнив, что в детстве они у меня тоже были длинные, лет до 6ти. Даже фотка где то осталась с ними ) И меня тогда часто всякие гости путали с девочкой :Laugh: Но самое забавное, что подобное так же случалось уже и позже, лет в 11 и 13, когда у меня уже вполне обычная короткая стрижка была. Апофеозом всего этого был случай, когда меня мужик в автобусе поздравил с 8 марта :Roflmao: Это как раз в 13 было.
    В итоге, начав отращивать волосы в 17 я внезапно к ним привык, и ношу до сих пор. Хотя я и стригся когда это было необходимо, перед той же операцией, как пример. Но в целом они все равно быстро отрастают )
    Ну, и само собой, что когда ты живешь в малом городке, то периодически из-за длинных волос, хоть я щас уже больше тупо с хвостом сзади хожу, возникают всякие вопросы от быдла и прочих людей. Самый типичный вопрос: "Оу, какие патлы. Ты че металюга шоли ?" И в большинстве случаев легче просто ответить - "Да, а что ?". И вот тут вместо типичных негативных сценариев, бывают и иногда забавные. То бишь если это взрослые мужики, то: "Ха, респект, у меня тоже в молодости такие были" :cool:

     
    Iris Sepperin и Liene нравится это.
  18. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    пел отвратительно кстати
     
    Liene нравится это.
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
     
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Кстати, пока бегала сфом в башню. Поскольку прогрузы у меня 50 на 50, когда быстрые, а когда чуть затягиваются (хотя на поху и успеваю при любом раскладе, но все же), решила заходить первой и после добирать.
    Все собрались быстро и тут 1 человек ливает. Я так понимаю, он прочел подслушку про кого-то, кто так добирал людей, но все 3 босса оказались уже убитые, зафейлил человеку квест типо. Что-то такое.
    Ты "ливнувший", хоть и не прочтешь это сообщение, но знай! Ты меня обижаешь своим поведением:57: Я же не тот тип, который развлекается тем самым.)
     
Статус темы:
Закрыта.