1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    В том и дело, что если смотреть на это с иной стороны, не зная тебя, то это читается еще более неверно в общем целом.
    И раз уж ты так отвечаешь на мой пост, то мимо этого я просто так не пройду :Sneaky:
     
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну я же не могу к каждому моему слову приписывать слово "имхо" :Laugh:
     
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Я выше уже привел пример, как это надо было написать, хотя и с твоей точки зрения - это тоже самое, но там уже даже третий не поймет это никак иначе, чем оно есть.
    Рили, кто из нас учитель то ?) В бюрократии за такое разваливают на раз-два :rolleyes:
     
  4. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    Посмотрел 2 серии Психопаспорта-3 - получил анимешный экстаз от того, что каждая серия по СОРОК ПЯТЬ МИНУТ! :40:

    Посмотрел 5 серий Чихаи с фурой - всё теже бодрые и ненапряжные превозмогания в странной японской "игре", со странным названием - карута, в которой как всегда "всё очень непросто".
    как и в прошлых двух сезонах, которые были лет 5-7 назад (вроде).
    игра эта та еще наркомания, если честно. :29:
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  5. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Ну, это тоже самое, что про Маджонг смотреть :rolleyes:
     
  6. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    вот про него я как-то больше трех серий не выдержал. хотя как игра мне маджонг нравится. но там был очень наркоманский. :23:
     
  7. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Ну, у него ведь несколько вариаций есть )
    Сидишь такой смотришь, не че не понимаешь, но оч интересно :Laugh:
     
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну не знаю, пока вот только ты первый недоволен - на работе сколько работала все были довольны что то :Whistling: хватит уже пинать бедную Ирис занудством за то, что она не поставила слово "имхо" - оно подразумевалось :Laugh: а вот как твой Джамбо будет свой "молнеиносный" исправлять - я не знаю :D
    а я вот "Саки" смотрела - аниме такое, серий 10 выдержала маджонг :rolleyes: смотрю и думаю - ну :rolleyes: ну и Саки :rolleyes::Roflmao:

    P.S. этот шедевр я просто без спойлера - в Лосте шикарнейшие шмотки, ну вот просто ну ТОП :Thumbsup::3117:
    [​IMG]
     
    Embru, Wyndyr и Liene нравится это.
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Мне лень придумывать примеры, которые могли быть у тебя. И если ты правда не понимаешь большой разницы, между примерами, и что простого "имхо" там не достаточно, то мне тебя жаль. Просто тогда дальнейшее обсуждение не имеет смысла, ибо нет толка доказывать тупому, что он тупой.
    С другой стороны, если ты все же понимаешь разницу, но решила съехать под дурочку, ибо так проще, лишь бы любым образом не признавать, что ошиблась, то ок, я помню, что ты писала об этом. Но в глобальном плане итог тот же, что и выше )
    Джамбо там бы мог написать хоть "млнснй" там лишь один и прямой контекст, который не понять иначе.
     
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я не собираюсь путаться в твоем понимании "контекста" и всего прочего - этот вопрос для меня настолько не значим, что тут вполне достаточно простого "имхо", что ты до этого докопался, я не пойму :3387: хочешь меня считать тупой - ну считай, хочешь жалеть - ну жалей, мне так даже спокойнее будет, ибо не будешь занудствовать на 3 страницы :Sleep:
    что тут сложного? мне удобнее подождать немного и взять браслет, который суют в руки - где тут ошибка? не вижу ошибки :68: и это все, что я хотела сказать, что ты там еще себе додумал - я понятия не имею :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2019
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну точно через гугл переводили:3117: Не меняются господа.
    Чую будет в дальнейшем "шлем оброненного интеллекта", "пояс украденного интеллекта", "наручи лишенного интеллекта", "броня упущенного интеллекта", "ботинки растраченного интеллекта":3117:

    Хотя, конечно, "Доступная курица" вне конкуренции на данный момент:3107:
     
    Embru, Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    зачем переводить, если есть гугл переводчик - полезная штука :D
     
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Когда нет денег на переводчика (даже на студента-востоковеда последнего курса). Видать кризис добрался и до них:rolleyes:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    торопились деньгу зашибать, видимо :Laugh:
     
  15. Wyndyr

    Wyndyr User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    952
    увы, доступных кур пофиксили
    и в плане пола тоже, они теперь что-то навроде "задиристый петух" или что-то наподобие
    чуть позже уточню
     
    Iris Sepperin нравится это.
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    то ли еще там дальше будет :D игра рофлов какая то у мейла получилась :Roflmao: лост рофл, или рофл арк :D
     
    Wyndyr нравится это.
  17. Wyndyr

    Wyndyr User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    952
    это да
    отдельные перлогенераторы в чате тоже не дремлют:D:D
     
    Iris Sepperin нравится это.
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Ну, раз не понимаешь, то буду, лул. Так же как и буду продолжать тыкать тебя в те моменты где ты вновь обосрешься по фактике.
    Как минимум если это вновь будет ответом на мой пост.
    Вот и мне не понятно, что может быть сложного, что бы понять разницу, которую я даже выделил.
    Немного подождать, ага. Не год. Всего лишь полтора, вообще же не ошибка.
    "нц просто так положит", ага. Не, ну да, ждешь полтора года, и нц тебе в ивент ложит предмет, только лишь потому что он стал не актуален.
    Ну, и если уж брать сам тезис "да везде можно провагониться, если захотеть, но зачем". Действительно зачем ? Сидим все чилим полтора года. Те кто ждут меньше просто не шарят :rolleyes:
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    лично для меня подождать полгода ерунда, я шкаф дольше жду, и ничего, живая) лично для меня все равно, актуален предмет или нет - он лучше того, что у меня стоит? беру) ибо я сравниваю не с предметами других игроков, а с теми предметами, которые на моем персе стоят) лично мне "но зачем" вагонится - совершенно верно) найди тут ошибку - для меня ее нету, для игрока, который хочет быстрее - конечно есть) но я то говорила про себя)
     
  20. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Так всю жизнь плакают, что нету у них переводчиков :D
     
    Liene нравится это.
Статус темы:
Закрыта.