1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
    Выходной. суббота. проснулся в час дня. хорошо то кааак! :29:

    [​IMG]
     
    Embru, Iris Sepperin и чьиноскивуглу нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    меня совершенно эта новая сокроерунда не впечатлила - вангую там кучу мусора за ключи :rolleyes: вот как очередную лотерею ввести - они впереди планеты всей, а как что то гарантированно - "что шкаф? какой такой шкаф? аа, шкаааф" :Sleep:
    ну будет так игра, как айон :Unsure:
     
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    возможно которые у нас будут продаваться со скидкой для према как часть ивента, иначе слишком щедро будет, чтобы подобную халяву просто так раздавать :)
     
  4. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    вот именно. халява не нужна. она для евро бояр. а холопы должны страдать)
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    но ведь у евробояр точно такая же лотереесокра :Roflmao:
     
  6. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    у них проценты по другому подкручены :2:
     
  7. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    евро бояре используют боевой клич, что зовётся "наныли" и добиваются чего либо. ) ну а за счет уже использованного клича можно будучи следующими на раздаче для себя уже не юзать такое и сидеть ровно.
    Лев-охотник добыл. можно и стервятником на добытое подлететь)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.855
    "Клич" может перестать срабатывать или начать срабатывать не в ту сторону с учётом начала недавних подвываний уже с китайской стороны..
     
    Wyndyr, Embru и Iris Sepperin нравится это.
  9. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    а ну так китай это своё измерение. грустно что он оказывает основное влияние на даже корейцев. вся гадость ж в виде крыльев и камней во все дыры лезет с них к людям. ну хоть радует что прочие их прелести что давно придуманы там и останутся.
     
  10. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    ну так откуда основные деньги прилетают, там и слушают. а китай это бездонная яма:22:
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    у них так проценты подкручены, что и мы, и евро - это вот эти вот две гиенки
    а вот китай с кореей - вот эта вот львица гордая :D шкаф вам? да хоть 10 раз - вы же аж 5 лет играете, а не 3 года, как эти еврору игроки :Whistling:
    так а вот давай мне крылья ведьмы - и дальше хоть обпишись про то, что это гадость - а они мне нравятся :mad:
    ну поэтому Ультхар зря про то, что если бы Ирис могло быть лишний миллион ничего не изменилось бы) изменилось - нам прислали бы шкаф быстро :Thumbsup: в технической части ничего не изменилось бы, а в борщеварской - еще как :Thumbsup:
    P.S. чтобы в технической части изменилось, нам надо миллион Ультхаров, а не миллион Ирис :Laugh::Unsure:
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2019
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Дак там нет лута за ключи, лул. Там нужно угадать клетки с большим количеством монет, а это чисто рандом.
    А дальше игрок уже сам решает куда потратить монеты, продать в магаз за голду, взять гарантированные награды в обменнике или крафтить сундуки матрешки.
    Ну, скидка для премов в шопе тоже будет, а вот будут ли на ру ключи за время в игре - эт канещ вопрос :rolleyes:
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    хоть будут, хоть не будут - мне они не сдались ни разу :rolleyes: и вообще, участвуя в этих лотереях, мы повышаем шанс того, что нам еще что то подобное завезут, поэтому я участвую теперь только в гарантированном :91:
     
  14. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    если бы пошла в конкурс, авось вытащила. конкуренция ибо была маленькая по числу участников. ) изи б крылья вытянула, тем более шо тема легкая была. упустила ты свой шанс бесплатных крыльев
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ага, знаем знаем)) фигу бы мне дали место, или дали бы место с костюмом, который нафиг не нужен)) да и мне не нужны они бесплатно в конкурсе а ля "трудись и авось повезет, но это не точно" - мне они нужны гарантированно в шкафу :Thumbsup:
    ах да, сам то ты что не участвовал? у тебя там, небось, вся стенка фанфиками исписана как твой великий лорд устраивает апокалипсис/моется/чешется/танцует/ест/сидит на толчке и пытается создать чудо хД/бьет Латекс Лорда по кумполу и тд и тп? :Emoticon_48_01_73:
     
  16. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    скорее там фанфики со сладкими линами, которые уж точно не прошли бы цензуру :2:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  17. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Какбэ игра (система) сама тебе намекает:2:
    Скриншот_191109_000.jpg
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ах точно, про сладких линов я и забыла :2230:
     
  19. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    не, я прошляпился. да и мне больно то из игровых костюмов и украшений ничего не нужно. точнее для меня и нет то ничего. чсв уже почёсывал победой когда то. норм

    да и зачем тебе оно в шкафу, если б получила живьем вещь? ты её носить собираешься или в шкафу пылинки сдувать? кста о шкафе. учитывая что в игру не желают вводить типо обмменика на костюмы с данжей, что очень давно появились, и даже вкладки у портного пустые были, но после исчезли. то чего стоит мечтать о донатном шкафу, где за копейки относительно продаваться будет всё. на корее или близлежащих такое возможно. здесь - никогда.
    да и люди хай поднимут что они с сокоры-лотереи вкидывали уймы денег, а тут за бесценок всё будет. такое возможно будет разве что на самом закате игры, когда уже одной ногой в закрытии и игрокам авось дадут перед смертью надышаться да пощупать все костюмы. и то наврядли.

    кстати про шкаф. а если бы темой была про шкаф там, то шо тогда?)
     
  20. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.410
Статус темы:
Закрыта.