1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    чушь) будет) на корее 3 раза был шкаф, на китае 3 раза, на тайвани с японией был) кончай пессимизм на пустом месте разводить, плевать на вкладки :Whistling: не было только у нас с евро, если одними лотереями будут кормить - думаю, что игра скатится в один серв из 100 человек или закроется)
    вместо пессимизма, лучше бы у Усача на стриме спросил бы про шкаф :rolleyes:

    в конкурсах я не участвую - я жду шкаф) если его никогда не будет - я попросту из игры свалю рано или поздно и все этим закончится, и будет Усач сам в свои лотереи играть :032:
    вот я тоже победила один раз и очень сомневаюсь, что мне снова такое дикое везение достанется, да и не было творческого настроения :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
  2. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    :021::40::53:

    момент 1:55 - 2:01 вообще отпадный :53: наверное, эта музыка так и будет звучать у меня в ушах, когда увижу в новостях на форуме наконец "в этом обновлении: продаваемый гардероб!" :3112:
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
  4. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Да-да-да, они это наснимали! :6::6::6:

    [​IMG]
     
    NosferatoS и чьиноскивуглу нравится это.
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    кстати, а что там на евре за наряды то в шоп кинули? смотрю, наш НРДшный продают даже? а что еще? :Whistling: а то я евру удалила, а ты вроде играешь там :Whistling:
     
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Дак и завезут, лул. Люди вообще азартны, а тут им рулетку вводят :rolleyes:
     
  7. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Наряд с НРД бесплатно давали за одну акцию) и шапка шла. Так что на ру за наряд и шапку надо было выложить пару косарей , а на евро пару раз покликать))
     
  8. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Мечта начинающего котовода.
    POxLSbZVTJg.jpg
    7tBtsVRQBE4.jpg
     
    Yakka и Iris Sepperin нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да пожалуйста, я же не могу одна своими двумя слабыми ручками заставить землю вращаться в другую сторону грубо говоря :Laugh::Unsure: все, что я могу:
    1) не участвовать в лотереях
    2) не участвовать в лотереях
    3) не участвовать в лотереях
    4, 5 и далее) предлагать другим делать тоже самое :Thumbsup:
    а дальше - тут каждый за себя решать должен сам - мое дело сообщить мою позицию и ее предложить :68: если хочешь обоснование ее нет проблем - я приведу)
    это я помню, мне провайдер этого сделать не дал) ну зато на тайване наряд императрицы эксклюзив для нрдшнико вроде, а у нас любой желающий его может купить в шопе :Whistling:
    но я не поняла - что у них там на евро то за распродажа нарядов? или нитки продают?
     
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    То что у тебя нет денег ?)
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    они есть, но на лотереи я их тратить не буду :012: не хочу лишнее переплачивать за то, что кореец купит за 1500 велиров :012: я чем хуже этого корейца? :mad:
     
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Тем, что ты не кореец, лул. Кто хочет корейских акций и сервисов уже давно играет там.
     
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Скорее уж кто хочет посмотреть игру не из десятых рук и без "региональных фич". Другое дело что занятие это затратное, и в определённом смысле рискованное..
     
    Iris Sepperin нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так пусть не банят там - я пойду :3387: а смысл купить там крылья и быть с ними забаненной? :3387:
    ну вот расовую дискриминацию не любят, а тут мы видим ее во всей красе :Thumbsup:
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    А в чём дискриминация? Корейцам в их песочнице со своими совочками лишние не нужны. Особенно такие, которые пинают с разбегу чужие куличики..
     
    Yakka и чьиноскивуглу нравится это.
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    И кого там банят ?) Тот же Джамбо открыто играет на Корее и даже стримит это, и где бан ? Тот же Тони тоже несколько лет играл на Корее, пока не ушел на америку. Забанить человека могут только если он дебил.
    Всегда есть вещи которые не приходят в регионы по своим причинам.
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    в том, что старшим локам одно - а нам совсем другое, хотя мы точно такие же игроки в бнс, как и они - просто игроки в другом месте :Unsure:
    ну я и говорю - тогда дайте нам играть на корее беспрепятственно - раз там больше игрокам дают :Whistling:
    ну Ультхар же писал что могут забанить или я что то путаю? :Whistling: в любом случае я туда допустим пойду - я буду нелегально там играть, и меня могут забанить, мало ли где я ошибусь? и забанят :Whistling: чтобы допустить одну ошибку - не обязательно прямо быть дурой)
     
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Официально ру игроки не могут играть на евро, и их обязаны банить, но разве это кому то мешает там играть по факту ? Там даже ип блок сняли.
    Как кто то в Корее узнает откуда ты, если ты не ходишь в рейды, данжи и не пишешь в чате ? - Никак.
    Холивуман в корейский саппорт писал через гугл транслейт, что бы ему подвеску поменяли, и ему ответили, и никакого бана он не получил, лул.
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я понимаю, но это нелегально все - а я хочу легально, я не хочу на полупиратке играть грубо говоря) я хочу придти и получить то, что имеет любой кореец, играющий в бнс) потому что я ничем не хуже него - разве что не родилась в корее :012:
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ну, тогда и играть нужно в Корее )
    Ты то может и не хуже, а вот за всю локу сказать нельзя :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.