1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Без ссд эти прогрузки занимают до нескольких минут, как показывает тот же евро клиент.
    И ? А есть те кто по несколько минут грузятся, ибо у них 5400 винт бородатых годов.
     
  2. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Всякое бывает. Тем не менее, если бы тут люди взяли привычку засекать одну минуту (как правило при более менее железе и без ссд, прогруз идет от 15 сек. до 60 сек. максимум в зависимости от дж), было бы здорово в принципе. Большего и не надо. Да и стоит учитывать, что в каждой пати по-разному может быть.
    п.с. Хороший ссд стоит минимум от 3,5 тысяч до 5.000р. Если говорить о самсунге (другие, я даже не рассматриваю). Бывает соберешься купить и как назло, что-нибудь случается и приходится тратить на другое (на улаживание той или иной проблемы). Вот сейчас, могу по идее купить ссд, хоть завтра (точнее, уже сегодня). Но чуйка подсказывает, что опять случится какая-нибудь бурда... В общем, я в сомнениях.
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    От диска очень сильно зависит. Сравнивал между Toshiba Trion 150 и жёстким той же фирмы на 2Tb (HDWD120UZSVA, ну а меньше в конфиге просто нет). Разница была довольно заметна только в прогрузке окружения, жёсткий неизбежно даёт рывки даже если его дефрагментировать.
    Samsung переоценен. Под клиент можно тот же MX500 Crucial-овский взять на 500-от гигабайт и его хватит более чем - можно заодно и систему на него воткнуть..
     
    Wyndyr и NosferatoS нравится это.
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Люди обычно и ждут по минуте, но если бы ты ходила каждый день на многих твинах то сама бы увидела статистику, насколько все плохо, и что куча людей реально грузится по несколько минут.
    Самая топ история - это когда челик раньше тебя с межсерва зашел в данж, затем через 30 сек заходишь ты, в итоге ты уже прогрузился в данж, а его еще больше минуты ждать приходится.
    В той же соседней теме по железу можно почитать, что сойдет и любой другой нормальный, а самсунг это оверпрайс, что не лишено смысла.
     
    Liene нравится это.
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А говорят он стоит своих денег, я о самсунге. Есть много ссд, но мне как-то поясняли, что самсунг считается наиболее качественный и долгоиграющий.
    Вин переставлять на ссд бы не стала, только игру.
    Надо подумать. Если припомнить, когда просматривала инфу на наличие ссд в ближайшем нашем dns, несколько самсунгов у них числились. Мб и правда взять на пробу для начала какой-нибудь за 3,5, а там видно будет. Думаю 500гб излишни, я бы взяла поменьше. У меня на компе особо много лишнего нет. Он почти чист (не считая стандартных вещей, в общем не перегружен ничем), даже на рабочем столе простор (значков крайне мало). И так быстро работает, не жалуюсь.
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    В случае M2-вариантов соглашусь, они одни из самых быстрых. В случае SATA3-вариантов лидерство будет неявное, так как скорость жёстко ограничивает сам интерфейс и выше его спецификаций скакнуть невозможно. И вот здесь как раз тезис "брать Samsung" уже неявный, если альтернативы, которые ему не уступают, но притом дешевле. Естественно "дешевле" не подразумевает варианты без буферной памяти, эти "Ramless"-вариации на операциях с большими файлами будут медленнее даже обычных жёстких дисков..
     
    Wyndyr и Liene нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    есть) но я про себя) так же как и с вопросом дискриминации :91:
     
  8. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Хочу такого пёсика. :2:

    [​IMG]
     
  9. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ирис окончательно стала попугаем :rolleyes:
     
  10. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    в том то и дело, что даже в том же леднике дойти до босса - 30сек. Убить еще 30-60(а то и более). За все это время достаточно просто прогрузиться (даже не идти). С учетом времени загрузки и первых, то не успеть может разве что совсем калькулятор ниже требований 8-летней давности...
    ЗЫ. В других данжах так это как правило - не успел загрузиться до того, как дочистят до рб (а это уже куда дольше ледника), то обычно не ждут таких.
    Тут такое дело, некоторые ставят на подбор и уходят курить, срать, в магазин и т.д. и думают, что их должны ждать и вагонить после этого.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2019
    NosferatoS нравится это.
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да устала уже повторять то - не нравится - не спорь) считаешь глупой - не спорь) не хочешь слышать - не спорь) это же так просто ;) но ты все равно свое говоришь, и опять начинается "игра была равна, играли два овна" :rolleyes: с тобой вон чьиноскивуглу сразу спорить отказался - и поступил мудро :Thumbsup: я тоже так же скоро буду, только свое говорить и все, а на твои аргументы попросту молчать, потому что утомительно на бессмысленные выяснения времени кучу тратить и захламлять флудилку всякими спорами, которые Ультхар уже устал читать наверное :Whistling:
    мы оба упрямые, ты ни на йоту не сдвинул меня ни с каких позиций, и я тебя тоже, так что это все чуть больше, чем бессмысленно - споры эти :2230: и хоть обсчитайся себя там самым умным да правым - пожалуйста, я тебе не мешаю :029:
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2019
  12. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ты сама меня квотишь, а потом я типа виноват в спорах ?) Ок :rolleyes:
    Вот уж не надо, я способен признавать аргументы, но ты же сама писала, что лучше умрешь, чем признаешь, что где то в чем то не права, лул.

    И венчает все это миниатюра - "Маленькая Ирис приходит домой"
    - Мама, папа, я сегодня была в гостях у девочки, у неё богатые родители и они подарили ей шкаф. Он мне очень понравился и я теперь тоже его хочу.
    - Шкаф ? Но зачем он нам ? Да и нету у нас на него денег. Твои мама и папа не зарабатывают столько, что бы мы могли себя его позволить.
    - Но как это так ? Раз у богатой девочки он есть, то и у нас должен быть. Вы обязаны мне его купить, что за дискриминация ???

    :57:
     
  13. HardDragon

    HardDragon User

    Регистрация:
    04.05.18
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    2.895
    ириска норкоманка :1:
     
    Bolta нравится это.
  14. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    Ты забыл рандомно вставить слова тёмная, ак, ци , теху.

    Раскидай вот прям наугад в предложения. Можно или даже нужно их ни с чем не связывать. Просто шоб были)
     
    NosferatoS и Bolta нравится это.
  15. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Астрологи объявили ивент на драконе.

    Количество вылетов и сгоревших пуканов выросло вдвое:6:
     
    Yakka, Bolta, Wyndyr и ещё 1-му нравится это.
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я тоже часто с тобой соглашалась, не надо вот :rolleyes: ты просто это не запоминаешь, а запоминаешь только когда я не соглашаюсь :rolleyes: и кореец, который вдонатил МЕНЬШЕ меня - никак нельзя его назвать "богатой девочкой", ты в упор не хочешь видеть то, чего я сравниваю) ты говоришь, это нельзя сравнивать, а я говорю - можно) и все - подходы разные, мы при таких разных никогда не сойдемся :3471:
    всю корейскую локу в сравнении с нашей конечно можно назвать "богатой девочкой" - тут я и не спорила с очевидным, но никак не корейца, с которым я сравнивала, и который за всю игру ни копейки не вдонатил, а тут ему шкаф, просто потому, что повезло ему играть на богатой локе, а не у нас) если ты вот на пальцах не понимаешь, что я сравниваю - то спор бессмысленен, я тебе сказала уже :3471:
     
  17. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Я быстро читаю, так что ваши совместные "простыни" не такая уж и большая проблема раз. Два - сейчас для себя нашёл вещь поинтересней, одно из сообществ в VK где выкладывают заметки про то что корейцы хотели сделать изначально и что у них в итоге в игре вышло. Честно говоря после ознакомления с этими материалами текущее состояние клиента можно описать лишь как "технологический саботаж". Особенно по части графики - разница между тем, что показывают скриншоты корейской версии на стадии ОБТ (или даже альфа-версии) и текущей версии просто аховая. А 4-ка если судить по имеющимся материалам будет смотреться ещё хуже.

    Из серии "даунгрейда" тот же интерфейс, особенно карты мира и локаций - их просто за-по-ро-ли. Изначально они были куда детальней, сейчас это то, что можно обозвать лишь "каляка-маляка"..
     
    Iris Sepperin, Embru, Bolta и 2 другим нравится это.
  18. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    А чему удивляться, если несколько команд сменилось на проекте. Не всякие разработчики бережно и с трепетом отнесутся к "наследию" своих предшественников.
     
  19. Wyndyr

    Wyndyr User

    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    952
    Господа FONT COLOR:D
    господа FONT COLOR.jpg
     
    Embru и чьиноскивуглу нравится это.
  20. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    [​IMG]
     
    Wyndyr, чьиноскивуглу и Embru нравится это.
Статус темы:
Закрыта.