1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Во дворце его смоет зоной разрушения. На вампире отъедет от желтого бафа воющего духа. На корабле смоет разливом или лужами. Ничего критичного для пати не представляют. Во дворце смывает время от времени и 20+ HM'ы. Иногда котоводы свапаются с котами прямиком туда. 1 раз попался, теперь запомнил, никаких свапов.

    А вот в песках рдд обожают ловить в одно рыло молнию, после чего оно трескается. Оставшись одни посреди запечатанной в потоке времени пати они быстро отлетают от панишей. В это время хочется им высказать... Чаще всего сдерживаюсь.

    В театре смотрю на настрой труппы. Если там не аутисты, а готовые к коммуникации и тимплею игроки - можно начинать инструктаж (первым его не люблю начинать) и затем траи.
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Пески баганые по графике на первом рейде, когда вместо AoE-шных кругов чёрные квадраты (да, их получалось убирать отключением ряда эффектов, но NV в драйвере 441.20 и этот рецепт сломали подчистую), почему иногда можно и полетать от атак рейда по углам, а так там ничего сложного уже давно нет. Ну разве что пати этот данж вообще первый раз в принципе видит, тогда да, на первом же рейде все разбегаются как тараканы..
     
    Iris Sepperin и Embru нравится это.
  3. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Ой, да лучше бы 100% трескалось, как было раньше, тогда человек мб и понимал бы, что делает херню.
    Сейчас же, при особо плохом дпсе, этот чел может 2 раза так сделать :Sleep:
    В итоге, чаще всего, теперь сам ССаюсь к этим аутягам, дабы разделить. В лучшем случае он даже поможет дать опрокид потом, в худшем я хотя бы просто дпсить могу )
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    прочитала "пески поганые", согласилась, потом перечитала еще раз :Roflmao:
     
  5. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Я так же сначала прочёл
    "больную красную ящерицу"
    и тоже согласился.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  6. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Зашла на кухню, чайник включить. Включаю телик и ... реклама Лост Арка по тв *перекрестилась*:Roflmao:

    Давненько у них таких мощных реклам (пиара) не было. Везде его пихают.))
     
    Embru и Iris Sepperin нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а было бы что пихать :Unsure: хорошо хоть Путин не говорит "кхм, так, а теперь секунда рекламы :rolleyes: играйте в лост арк!" :Thumbsup::Roflmao:
     
    Embru и Liene нравится это.
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Мейл может купить всё, но только не Путина и не переводчиков! На них денег нет.)
     
    Wyndyr, Embru и Iris Sepperin нравится это.
  9. Embru

    Embru User

    Регистрация:
    16.07.12
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    1.526
    Неча гнать на котиков. Вот кто одаренный, так это ганнеры, которые впуливают весь свой убердамаг, не дожидаясь даже, когда танкующй до босса добежить. И босс радостно начинает скакать по всему полю. А если в пати два ганнера - это еще веселее.
    Kaa_dem-e1521487870200.jpg
    У меня телика в доме нету уже много лет, но реклама Шкварка теперь постоянно торчит в поисковике:D
     
    Iris Sepperin нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так зайдешь в общественный туалет, смотришь - а на крышке толчка написано "вы зачем сюда пришли, а? o_O а ну бегом отсюда играть в лост арк!" :D
     
    Embru нравится это.
  11. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Вчера в Яндаруме в пати было сразу три, причём один 60-10, но по полю не скакали, хотя одному хорошо влетело от первого и второго рейдов (и нет, это не 60-10 был, а 60-13)..
     
    Wyndyr и Iris Sepperin нравится это.
  12. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Посмотрел пару серий нового Мандалорца. Звёздные войны и всё такое.
    Маленький Йода, однако. милашный, лягушек ест. :56:

    Дорогой сериальчик, 120 мильонов на 8 серий. по двум сериям мне всё нравится, кроме того что они очень короткие.
     
    Liene нравится это.
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А мне посылочка из америки наконец-то пришла:026: Уже успела на почту сгонять, всех своих котов перегладить, с собакой выйти. Теперь, можно и дч сделать за чашечкой чая:6:

    п.с.
    Вчера персонажа, что-то начало коротить. Появились миниоткаты, коих в бнс я вообще никогда не наблюдала у себя. Персонаж бежит вперед, откатывает чуток назад. Потом смотрю, загрузка стала тормозить с локаций. Думаю, дело не чисто. Стала проверять утилитой, а там один битый файл оказался. Ясно-понятно. Вот, просто на ровном месте бнс сломалось хех. Битое удалилось утилитой, починила в лаунчере. Должно быть теперь нормально. Заодно, кстати и проверю, пока дч делать всякие буду.
    *Походу дело не в битом файле было. Такое впечатление, будто поломалась немного сама локация Небесная Крепость. Появились зоны в которых можно подзастрять и багнуться (бежишь вперед-назад). Раньше такого не было. Да и на других локациях, такого не встречала (ни раньше, ни сейчас). Только Крепость так стала, странно.

    п.с.2. Вспомнила вчера, что на варе завалялись недоделанные старые рейдовые сюжетки. Пошла ворона делать для начала. В деревне мудрецов, где нужно бить бутоны тьмы, а после Мусон должен убить персонажа... Как же долго Мусон "убивал" вара... соу слоу снимал щиток сперва... потом хп, аж нервный смешок пробежался. Забавно.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2019
    Iris Sepperin нравится это.
  14. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    если ваша вечеринка не похожа на эту, то даже не думайте меня на неё приглашать

     
    Iris Sepperin нравится это.
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А потом на работе:
    - Василий! Что это такое? Я спрашиваю, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!?
    - Ну, это... *смущенно* ВЫ же там тоже были Геннадий Петрович... Вон тот конь... это...
    - Замолчи! Свободен! Я понял...
    :12:
     
    чьиноскивуглу и Iris Sepperin нравится это.
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    читаю и думаю, что дважды хорошо, что меня там нет и не будет :91: и правильно сделала, что за браслетом не поперлась туда :91:
     
  17. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Там это, Пёрл Абиссман новую "игру тысячелетия" рекламирует. Кримсон Десерт, понимаш -



    и главное, у них там мания - что не новая игра, так приписывать к названию Десерт.

    и чего напрягаться с новым сюжетом, заимствуем отовсюду - пихаем Джона Сноу к викингам за главного + локации, боссов из Ведьмака 3 + обзываем Десертом, стильно же + немножко смазываем БДоу, там же тоже Десерт + ну и графоуний графонистый, красивый и бессмывсленный, чтоб компы сжигало посильней = новенькая Кримсон Десерт. :2:

    а еще у них там "СУПЕР-ПУПЕР-ДРУПЕР-ТРУПЕР игра тысячелетия" с лолями и покемонами. она просто затмит всех и добьёт оставшихся. ИГРАЮТ ВСЕ! :6::6:

     
    Sutoritera нравится это.
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    для тебя надо твою Масяню любимую сделать компьютерной игрой, если уже не сделали :D вот ты тогда в ней пропадешь насовсем наверное :Roflmao:
     
  19. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    давно делали - меня не впечатлила тогда.
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    значит, не старались - игру можно так же весело и талантливо сделать, как и мульт :Whistling:
     
Статус темы:
Закрыта.