1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Отличный прикол[​IMG]
     
  2. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    На самом деле я сейчас тут подсела на 11 часовой стрим какого-то корейца, который сейчас бежит по нововведенной сюжетке и с сожалением констатирую, что и у корейцев там с озвучкой не все гладко. Многие персонажи основной линии немые, увы.
    Вот жнеца я так хотела, а в итоге потестила и что-то не пошел. Прямо расстройство одно.
    Собтсвенная кп и бш решают)
    Мани, мани, мани. Создатели кушать хотят.
    В этом плане наши корейцы и Иннова еще ничего так.
    Ну как всегда в общем(
    Вот это совсем грустно. Но может пофиксят.
     
  3. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    fxd.
     
  4. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Какие-то новые сюжетки или финалки простить еще можно (мол неуспели там)... В Рев же треш с озвучкой и даже с титрами(!), уже с самого начала:D Нет, я конечно понимаю, что в той игре тонну всего надо переводить. Но уж весь начальный сюжет они, могли бы перевести и озвучить нормально. Как-то странно видеть в титрах какие-то непонятные закорючки, которые заменяют китайские иероглифы.
    Наркомания:eek:
    Почти аналогично. В целом понравился, но как-то не зашло все же.
    Ну, это да. Хотя и не слишком люблю все эти мыкания по кланам в поисках лампового коллектива. В свою бытность в каких только не бывала, но по настоящему приятно себя ощущаешь, только в тихих немноголюдных кланах.
    Да, китай большой. Трудно прокормить всех;)
    Если сравнивать эти две игры то да. БнС не такая донатная будет. По крайней мере пока.
    Однако, никогда не пойму китайцев с их любовью к огромному числу всяческих прокачек и итемов. Сколько же в игре всяких банок, склянок, перьев, коробочек, сундуков, ресов, всяческих других предметов... Сидишь схватившись за голову и думаешь, что это все такое и куда девать?
    [​IMG]
    Что так жестоко?)
     
  5. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    я откинулся от недельного ридонли. :029:
     
    Liene нравится это.
  6. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    оо, теперь ты тоже форумный боец в законе =)
    27 дек 2016
    я аж после такой рецензии скачал клиент, поигрался с редактором
    [​IMG]
    [​IMG]
    и решил чуть-чуть побегать.. чудаковатым полудд-хилом. хотя ожидал что это будет мили дд, но был нежданчик >.<

    сразу скажу кастомизатор по мне как-то нИочень. боевка после бнс тоже так себе, даже в кабале мне больше нравилось, чем тут. какие-то статы, дополнительные статы, еще статы.. ммо во всей красе :01:
    дальше еще поковыряемся =)
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2016
  7. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Смотрю тут "поигруны в Ревелатион" собрались. :91:
    А я вот на ЗБТ часиков 5-6 отбегал по сюжетке и щас пока даже не скачивал еще, что-то не тянет особо. Всё равно же знаю, что долго не задержусь, да и незачем там крабить эти лвлы и прочее. И ёлок у них даже нет вроде как. :Roflmao:
    Вот порываюсь еще Драгон Нест скачать, но чёт тоже пока думаю. Там вот ёлки всегда хорошие были и музычка там, снежок вроде. :p
    Ну и даже за БДО думал, но тоже сдерживаюсь пока. Там вот снежок, коники всякие, ёлки завезли. :Laugh:
    Но ведь все эти игры на 5-10 часов и удалить ведь, шожеделать. :Roflmao:

    Поцитирую малёк.
    Ганнер, (пиу-пиу, как я зову) в принципе даже неплохой. я так думаю подобного и кореяки сделают для БнС. и гранатками бросается, и пуляет патронами всякими и дробовичок вблизи неплохой даже.
    Баловался на ЗБТ еще лолькой-со щитом, прикольно выглядит, а эта палка огромная еще зачем то, лучше б меч. в Тере эта палка хоть сворачивалась сама по себе, а тут висит просто. короче, понимание китайцев о танке ужасное.
    Кстати, насчёт видов - мне даже нравится, что за спиной дробовик и пистолетики сбоку. я убирал всякие шапки на голову и рюкзачки с медведями, чтоб именно вид оружия был.
    Хотя дааа, ружье просто приделано к спине, оно не висит на ней даже, просто кучка пикселей за спиной. Редко в какой игре делают реалистично, чтоб оружие висело как надо.
    серьёзно вот - ужасный огромный кот, жуткая текстура на весь экран с мелким персом на голове. :Roflmao: без обид, но вот выпилить из этой игры крылья, шапки на голову, петов этих огромадных, шары всякие и сверкания, и по мелочи - и была бы отличная игра. а так что имеем. :Roflmao:
    2 часа?! терпел и записывал еще? тебе реально делать нечего больше? :D:D
    вот эту чепуху бы тоже повыпилить из игры. я конечно понимаю, что мелочи всякие приятны, но не настолько же.
    ну так, по фене ботаю. :X3:

    Ну и выложу приколы с Гохи за "шары и сферы" - под спойлером, а то итак текста много -
    на Гохе в теме по Ревелейшену, одной видимо блондинке не понравились "Шары удачи", точнее почему их назвали шарами -

    "А нельзя было называть Сферами Удачи? Хотя наверное нет, проект же для тех кто любит мериться размерами своих "шаров"." (с)
    И тут понеслось - :6:

    "Сферы в студию!" (с)
    "Ну конечно кто ж называет воздушные шары шарами :) Они же однозначно сферы :) А вы девушка любите помериться своими сферами:) ?" (с)
    "Вы можете называть сферами, я буду называть шарами. Если случайно мои шары потрутся о Ваши сферы, я против не буду. Это я об игре, если кто не понял... " (с)

    На что блондинка гордо заявила - "Мои сферы скрыты от посторонних глаз, в отличие от вас - самцов. Но по умолчанию, они у меня больше чем у вас." (с)

    "Ну да с шарами по размеру равными более не менее приличным сферам ходить будет проблема:)" (с)
    Люблю Гоху за такие приколы.
     
  8. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Хотите лучника-хилера - здуйте в аа, хотите кучи данжей - здуйте в ВОВ. Хотите графен - здуйте в бдо. Дайте нам пожрать реву (с) :6:
     
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Большепост:01: Наконец выдалась парочка выходных, можно поотвечать.)
    Жнец-то?) Нит, дальник.) Сложный класс, так как он за многое отвечает. Где надо подхилл, где надо бафы в остальном деде. Многофункциональный класс.

    Вот тут зря.) Редактор там, конечно специфичный, но довольно неплохой с тем же. Кое-какие моменты в нем, куда поинтереснее БнС-ного. Жаль, что в БнС нет многих тамошних функций. Было бы круто.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот статы, статы, статы, это да:7:
    Игра годна для отдыха (для легкого разнообразия), так же в ней мощно развита социальная система (вот в этом на мой взгляд китайцы лучшие).

    У Ревки, есть один, но очень жирный плюс. Это полная свобода действий на земле, в воде, в воздухе. Бесшовный мир по сути. Иди на все 4-е стороны. Ощущение полной свободы в рамках игры, это здорово. Это офигенно:112:
    Но в остальном БнС, безусловно на ступень выше как по графике, так и по динамичности. А динамичность в бнс классная:028:
    Есть такое.) И все же. Полезно отвлекаться от одной игры, хотя бы иногда. Для разнообразия. Это помогает поддерживать интерес к "основной" игре (в данном случае, это БнС). Что бы не приедалось совсем уж.))
    Главное, что это класс для отдыха больше.) Чем меньше ответственности в пате, тем лучше[​IMG] Уже прямо ощущаю себя безответственной скотиной[​IMG]
    Шучу конечно, но есть и доля правды.)

    Возможно хотели сделать, нечто нетипичное с танком. При этом, что бы было в некоем азиатском духе. Были в азии тоже воины с такими палками, но без щитов само собой.
    Какие обиды?) Все норм.
    Большой да, но для любителей котиков в самый раз.)))
    Кстати, его первоначальный вариант был лучше (гладкошерстный и белоснежный).

    Это точно. В этом плане у корейских ммо гемора поменьше будет.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
  10. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    если сдох танк - виноват хилл. если сдох хилл - виноват танк. если сдох дд.. ну и крейсер ему в док, сам виноват рак криворукий. :6:
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Классика жанра во всей красе:37:
     
  12. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    а я не люблю хиллов. точнее игры, где есть система завязанная на хилле. где танкующий не способен самостоятельно выживать без постоянного залива столба другими =\
     
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Понимаю. В свое время, потому бнс и привлекла меня. Тут каждый персонаж самодостаточен и независим в принципе. Почти все взаимозаменяемы. Все данжи в целом проходятся в любом составе, даже топовые. Хотя и есть некоторые комбинации классов, которые всегда желанны в пате, так сказать. Но не критично. Этим бнс и интересна. Своей нетипичностью и не классичностью.

    Но, как ранее писала. Плюс Ревке на мой взгляд в полной свободе действия и сильно развитой соц. составляющей. Остальное, такое себе.) Бнс конечно поэффектнее будет, особенно тутошняя боевка шикарна. Сейчас пробуя Рев все больше убеждаюсь, что это копия Perfect World-а, но как бы в улучшенной версии. Тем не менее время от времени там потусоваться можно. Мир там большой, есть где полазить, полетать, поплавать (там же есть и подводные пещеры/дворцы). Для скриншотеров та игра, вообще рай за счет "3д-шности" объектов и возможности все обойти/облететь и так далее.)
     
  14. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Рецепт Ревы прост - смешались в кучу все проЭкты... всем сестрам по серьгам, авось взлетит =\

    З.Ы. Лучше фтанки вернусь, тем более они релизнулись =)
     
  15. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Я ж таки скачал Ревелатион. Понаделал штуки 4 девчонок всяких, стрелочницу, жнеца, мага и мини-танка. Все ники русские, какие частенько ставлю, все были свободны, а это типа на 1м сервере, где топчики, и даже очередей не было вообще. Любит наш народ лепить в русских проектах буржуйские ники, ктоб его знал зачем.
    Друзей у меня по рефералке один только неизвестный мне, вот коробок кинул левый, сегодня вон медведя забрать надо и бороду. будет бородатая девица. :D
    Скринчики - 1) стрелочница
    [​IMG]
    2) жнеца сделал эдакую зомбоидку, назвал правда Бруксой
    [​IMG]
    3) ну и вся прелесть игры - сверкающие при беге панцу и сиськи, китайцы те еще извращуги. вообще будь я девицей, мне б даже стыдно было играть, сверкая трусишками, да и дует еще при полетах. но я не девица, хотя и мне слишком их много. :D:D
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    а да толку от этого всего - ну слетал я до сисек статуи, поскринился, да и всё, желание пропало. не люблю крылья вообще в играх. и коников не люблю, лишние они. а бегать по миру скушно, да и незачем.
    где та социальщина и зачем она ктоб знал - ну нажал я в чатике первый попавшийся ник, кинул ему дружбу, чтоб чисто квест пройти обучающий. он молча принял, теперь у меня есть один неизвестный друг. экая ж радость привалила. :D
    я и в гильдию вступил также, по названиям покрутил, понравилось одно, заявку кинул, приняли также молча. всё как бы. я даже там писать ничего не собираюсь в зеленом чатике, не надо оно мне. обмазался аж весь социализацией. :D:D
    чуть по другому знаю, но смысл такой же. :)
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Буржуйские ники иногда благозвучнее смотрятся. В общем, выбор дан и это главное.)
    И будет вылитая жена гнома.) По классическому фэнтези жанру у гномих растут бороды и вообще, их с первого взгляда от мужчины гнома не отличить[​IMG]
    Ты просто не скринодрoчер как я[​IMG]
    Социалка там проявляется немного в другом.) Там встроенная анкетка есть, которую можно заполнить. Всякие свадебки, поцелуйчики, обнимашки, разные эмоции, дома и венец всему таскания на руках ((м) носит (ж), (ж) носит (ж), (м) носит (м), (ж) носит (м))[​IMG]
     
  17. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    [​IMG]
    :2:
    Вот этой чепухи я вообще не перевариваю.:103:
     
  18. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    10 из 10. Прямо про меня[​IMG]
    п.с. Хотя по возможности, все же стараюсь поддерживать актуальный шмот.
    Частично тоже не любительница такого в ммо (хотя, каждому свое будет). Почему частично?
    Да просто потому, что срачи (скандалы, интриги, расследования) на эти темы бесподобны[​IMG]


    И так далее. ПВ, аж слезу пустила от воспоминаний:6:
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2017
  19. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    нечто подобное есть и в sto, там тоже составы желательны, но не обязательны =)
    а еще там тоже разных статов не мало; баночек, скляночек и прочих расходников и предметов может и много меньше, но вот именно "чистых характеристик" думаю будет по более. и лично мне они смотрятся более интересными. например та же точность, если её разогнать больше чем надо для цели, то она не уходит в никуда - она идет бонусом к критам (шансу и урону) :1: или зависящее от скорости и дросселя (в космосе) уклонение :15:
    но самое главное (для меня, естественно после сюжета, которого там не мало =D) нет вездесущей "прочности предметов", которую в реве напихали во все щели :23:

    и я. вообще думаю, что такое пихают в ммо чисто "для количества". конкурентная борьба разработчиков за аудиторию там, все дела..
    а еще задание в стиле "найди друга" и "вступи в гильдию" ну аще прям [​IMG]

    поди нецензурщина какая-нибудь :12:
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2016
    Liene нравится это.
  20. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    в ПВ не играл, мне не понять. :Roflmao:
    ото ж я выше писал - обмазаться "социализацией" бесполезной, которую никогда применять и использовать не будешь. :D я и "друга" уже того удалил и из гильды вышел.
    ну да. :D ну или просто концовка в стиле - "если сдохло дд, то так ему и надо."
     
Статус темы:
Закрыта.