1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    посмотрим-посмотрим) я бы с удовольствием посмотрела сюжеты такие про злых линок, или про путешествия двух линок, а то там был вроде где то забавный комикс про то как снимал добок лин- хончон и не успел, получил по кумполу :Laugh: но к сожалению большущему для меня это был лин а не линка :(

    а вот эту замечательную картинку вешайте всем кто пропустил какой нибудь конкурс :Laugh:
    [​IMG]
    а еще вот на такой забавный комикс наткнулась по бнс-пвп лсмки и ассасина)) долго смеялась :21:
    [​IMG]
    этот тоже очень забавный :Laugh: правда для тех кто английский знает)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2017
    чьиноскивуглу и Liene нравится это.
  2. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    По легче бы что-нить:)
     
  3. Nekraus

    Nekraus User

    Регистрация:
    10.07.17
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Взглянул я на обновление морфа и вдруг отчётливо стал понимать, почему у части олдфагов так горит от обновлений.... :67:
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да фракционки бы оживить) а то пвп сосредоточилось только на арене и в 6 на 6) новая фрак зона на мой взгляд поскучнее леса, ввели бы Парящий остров или еще что то такое)
    а морф ну да, там все дороже и дороже, в конечном итоге будет что то такое что потянут наверное единицы :Cry:
    в смысле полегче?) куда легче?))
     
  5. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    опять пропустил скидку на Ниер Автомату. :77::77::77:
     
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Ниер отвратная игра, подруга играла и плевалась) хотела даже деньги за нее вернуть разработчикам) на 70% это потому что 2Б убили =_=
    дабы не зафлуживать темку Бланш я тебе тут отвечу про крылья) тебя же никто не заставляет их покупать это раз, второе-они все равно к нам рано или поздно приедут раз на Корее уже появились :p не то чтобы я сразу их схвачу-мне нравятся крылья маленькие честно говоря, но есть же игроки которым нравятся и большие и они купят, а у тебя получается Мракориссу не нравится-не смейте вводить :Sneaky:
     
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Это с какой то некачественной видюшки ютуба, но она тут просто потрясающа, вот такую ее я обожаю- не Джулию как человека, она мне как человек ничем не интересна, а демона Госпожу Теней в облике няшки Джулии :19:
    [​IMG]
    надпись внизу: "Да, я убью его! Я убью всех!!" :Sneaky:
    больше чем о чем либо другом я жалею в бнс, что нельзя помочь Госпоже Теней и демонам, нельзя выбрать путь вернуть Манхвану его былое могущество :( каждый раз видя какого нибудь нового демона интересного (особенно летающего) я снова и снова жалею о том, что не могу помочь им :(
    можете мне сказать что то вроде "Ирис, твою линку надо боссом- демоном в данж") я не против, нет проблем :Thumbsup: но только с одним безапелляционным условием-никакого там спасения души и всего прочего- ибо там нету души) это полный и абсолютный демон в виде няшной линки, без единой искорки души человека, она состоит из одной черной энергии Манхвана, сплошная и абсолютная темная энергия и больше ничего :Sneaky: никаких спасений типо му сона и прочей ерунды) просто я такая что во всем люблю идти до конца и ненавижу когда останавливаются на полпути или поворачивают назад)
    ну как с подставным императором-превратился в демона-скорпиона, хп кончились, упал и рассыпался в пыль)
    так и тут) сначала побеждаете линку в обычной форме, потом она превращается в какой нибудь жуткий летающий скелет с крыльями и без ног (рисовала такую штуку, напугала свою подругу, она тогда сказала "жуткая у тебя мефистолинка получилась" :Laugh:), если хп кончаются-просто падает и рассыпается в ничто) без всяких там душ-просто в ничто и все, навечно и навсегда) но если патька слабая придет-размажу по всей локации и тоже будет подразумеваться что души всех проигравших моей мефистолинке героев уничтожены навечно и навсегда :Sneaky: пусть и называться будет "Госпожа Ненависти" :Sneaky:
    хотя это уже все больше к теме моего того начатого фанфика) ну соединение няшности и абсолютного зла это мое все- при условии абсолютного господства абсолютного зла :Inlove:
    а тем рисунком своим напугаю наверное :Laugh: да и нечеткий он, но негоже творчество по бнс зажимать-его и так мало очень :Cry:
    ну если интересно как я примерно представляю финальную форму этой самой Госпожи Ненависти то вот))
    https://4gameforum.com/threads/535899/page-10 189 пост)
    и учтите-она может потом снова превратиться в няшную линку :p после того как пообедает теми кто ей попался :Whistling:
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
  8. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    надо иички тем людям выдирать, которые вебку режут на фреймы. без анестезии.
     
    Liene нравится это.
  9. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Вряд ли. Игра сильно лагучая. Большинство могут только в низких настройках и с выключенными персами. В масс замесе такое не прокатит. Плюс фрост у нас - это отдельная песня.
    Не будут корейцы ничего оживлять. Да и движок старый никто трогать не будет. Довольствуйтесь 6х6.
    Вооот. У меня лично до сих пор полыхает. Ганнер, которому пару дней скоро по эквипу подберется к форсу, на которого я пахала год и потратила кучу жопочасов.
     
    чьиноскивуглу нравится это.
  10. Razi Seraphim

    Razi Seraphim User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    34
    Да чего далеко ходить, раньше чтоб до тру юран доморфить надо было попотеть.
    А чтоб первую легу апнуть...сколько элиток надо было? 2 или 3...и шанс их крафта был фиг тебе (ну у меня, по крайней мере). Обидно немного (за жопочасы-то :D) конечно, но все терпимо.


    Что гореть-то? Все ожидаемо. Все на Корее промониторить можно было + хотели здесь и сейчас - извольте оплатить дороже.
     
  11. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    у меня гунер за эту неделю одет лучше, чем форс, которым я мейнил до лета, и уже почти приблизился по дпсу к моему коту, которого я заактивил в июне :Roflmao:
     
  12. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Просто с такой *чудесной* оптимизацией народ будет постепенно разбегаться в другие проекты, где оптимизация получше хотя бы (кто-то так уйдет, а кто-то будет ждать выхода *кое-чего* или просто чего иного). Все к тому и идет как-то =_=
    А то получается, крылья в игре вряд ли введут.. сошлются на все это дело ( мол сами знаете какая у нас игра). То не введут, это не введут. Нафих тогда такая игра >_<
    Пардон, горит маленько. А антипригарное покрытие что-то не помогает.(
     
  13. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    ты адепт китайских извращений? :eek:
     
  14. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Смотря каких. Китайцы просто, хотя бы стараются что-то делать. А в своих ммо не ленятся создавать разнообразие.
    В этом плане корейцы ленивые попы. БнС тому яркий пример.
     
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    надеюсь что ты ошибаешься :Unsure:
    относись проще) это всего лишь игра) я уже давным давно научилась концентрироваться в игре лишь на тех моментах, которые мне нравятся и играть только в них, а то что не нравится попросту пропускать мимо ушей как будто этого нету) помогает, восприятие игры становится позитивным) вот мне хон не нравится для меня его считай вообще нету, а демоны нравятся-для меня они очень даже есть) это если только сюжета коснутся) насчет железа ну в любом случае всем нужно будет или видеокарту купить получше, или компьютер получше-от этого все равно рано или поздно никуда не деться ;) опять же, никогда не буду покупать все костюмы подряд-но те, которые реально нравятся достану в любом случае даже если небо на землю упадет) бабочку например два раза ловила пока не поймала) а купить костюм просто ради того чтобы купить-зачем? важно чтобы вещь нравилась)
    в общем Liene- сядь, подумай что тебе в бнс нравится, сконцентрируйся на этом и только в это в бнс и играй ;)
     
  16. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    быстрее бнс2 выйдет на четвёртом анриле o_O
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну может они как нибудь сумеют ее перевести на движок получше и тогда мы увидим и парящий остров, и мб даже крепости с осадами :Inlove:
     
  18. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    я не спорю, что именно мне не нравится и даже "не нравится" это мягко сказано. скорее банальное отвращение с жестом, показывающим как изо рта убегает недавний ужин. НО дело даже не в этом.
    А в том, что эта крылатая чепуха никак не вписывается в игру, именно в эту. хотя корейцы игру испортили уже сами очень сильно. та игра что была на пиратке была намного брутальней, а не то что сейчас творится - залей всё уроном и будь щастлив, какие там механики, зачем они. и прочее-прочее.
    ты мне этим напоминаешь персонажа из манги Ванпанчмен, там тоже один персонаж вечно страдал - "почему плохие всегда проигрывают? ведь они так стараются!" и стал даже монстром, чтоб доказать что плохие могут побеждать. но пока получается не очень.
    их тут двое.
     
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    почему не вписывается?) игра же как позиционируется? как "создай любой образ") ну вот а кто- то хочет создать образ с крыльями) а если тебе нравится брутальность- ну создай дестра два метра ростом со свирепой сизой физиономией и играй им, какие проблемы))
    получается не очень потому что автор манги придумал что получается не очень)) а ты почитал бы мои фанфики- и узнал бы что получается очень даже очень :Sneaky: тут же абсолютно все зависит от автора))
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    даа, сегодня явно вспышки на солнце)) не могли пройти данж Ю Ран потому что один игрок просто сказал- вы защищайте сферы а я не буду- и встал на поступь ведущую к боссу)) гениально, кон гениально! :Thumbsup: в результате сфера еретиков была захвачена моими обожаемыми демонами и все пришлось начинать почти сначала)) какие ему были пожелания добра и мира в чате я промолчу :7:

    а это тоже гениально :Laugh:
    [​IMG]
    надо понимать внизу это готовый ответ Ворона/Джулии :63:
     
Статус темы:
Закрыта.