1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудилка

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Gatses, 27 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    тут соглашусь, манга обычно всегда интереснее :Thumbsup: из аниме адаптаций которые мне понравились больше манги назову лишь Убийцу Акаме и пожалуй все :Whistling:
    кстати жаль что ту же Prison School не продолжают( а манга по ней дальше такая что как я себе лоб не разбила об стол от смеха на некоторых моментах не пойму :D
     
  2. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    я неправильно выразился, кажется. зачастую, манга тоже является адаптацией. я имею ввиду книги. ранобе. новеллы. рассказы. повести.
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    аа, ну тут в том то и дело что ранобе то или новеллу рассказ там текст то может и интереснее, но все равно всегда только текст то читать быстро надоедает) захочется картинок, музыки, персонажей, в которых, так сказать, вдохнули жизнь)
     
  4. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin нравится это.
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Это как было с "Аватар" по амер. мульту в стиле аниме "...Аанг". В аниме все такие милые. Вся женская половина млела от принца Зуко. Пришли ради него в кино. Только ради него пришла и я. Зал был нереально полон. Все места заняты. Больше половины женская аудитория (кто бы сомневался) хД
    В мульте Зуко такой крутой и няшный азиат
    Конечно же и в кино мы ожидали увидеть красавца-актера азиата, ну или просто симпатяшку
    [​IMG]
    аля
    [​IMG]
    [​IMG]

    принц Зуко в фильме..
    [​IMG]
    [​IMG]
    Аааа:21:, вы бы слышали какой стоял разочарованный гул в кинозале. Отовсюду было слышно "УууууууууууУууууУуУуууууууу". Девушки гудели (я так же), что за ... подсунули. А парни ржали:22:
     
    StorMMonster и Iris Sepperin нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    принц Зуко 30 лет спустя прямо :102:
     
    Liene нравится это.
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Нас тогда жестоко на.. обманули. Впрочем, зато запомнился поход в кино:6:
    У меня знакомые ребята всё подкалывали тогда, ну что увидела красавчика *смех*? Я им "ничего смешного между прочим! отстойный фильм! ...:57: принц Зуко
    [​IMG]
    "

     
    Iris Sepperin нравится это.
  8. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    шестнадцать?:01:
     
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    не говори)) сейчас фильмы вообще лучше не смотреть)) подруга получила долгий шок от диснеевских зв, я получила шок от Чужие:завет, где капитан оказался тупее Джар джара :Unsure:
    а тут смотришь комедийное аниме, просто пропускаешь мимо ушей их мораль-френдшипизм, и получаешь удовольствие от красивой рисовки и забавных ситуаций :Thumbsup:
     
    Liene и Naght Sieger нравится это.
  10. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Завет то еще дерьмо, соглашусь.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    16 это кому или к чему?
    Ну, актера могли бы подобрать на внешность более подходящую на тот момент. Об этом речь. А то, уж совсем никакой был. Воспоминания разочарования до сих пор помнятся с тех пор. Не удивлена, почему этот фильм с треском провалился, а ведь в планах было и продолжение.
    А так, это все было в пример просто. Что в мультах/аниме одно, а в фильмах не всегда удачно получается подбирать нужную внешность. А ведь это, немаловажный фактор. Иногда симпатичная внешка, может вывести на своем горбу весь фейлофильм.
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я вообще не пойму как он попал в капитаны?? ему место младшим помощником младшего мусорщика)) ему девушка та у которой что то в мозгах есть говорит "куда высаживаться? мы же ничего там не знаем, мало ли там что? да и вообще у нас какая миссия? музыку слушать с планеты или все таки другая?" а тот "нет!")) скормил всех чужим, сам погиб от чужого, и даже чужой из него вылез такой, что сам прыгнул в экскаватор этот и помер :Laugh: *рукалицо*
     
  13. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    к слову об аватаре
    какой только озвучки не найдёшь...
    семпл
    https://yadi.sk/i/Rlu07EjRk8V4a


    ему. по сюжету.

     
    Iris Sepperin и Ingwi нравится это.
  14. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    может) но это такая редкость :(
    22 ноя 2017
    омг, мне что то вспомнилось "Ребенок конечно виноват, но он же еще ребенок! Лучше убейте меня! А еще лучше - убейте Моню!" ну вы помните откуда :21:
    а озвучка да, привет Анкорду))

    ну вот например, по моему очень няшный косплей Изуми из Эроманги сенсея :Inlove:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  15. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а я никогда не качаю, всегда онлайн смотрю, но с сабами конечно, озвучку терплю только на очень старых аниме где сабов не делали еще, ибо ее невозможно вытерпеть, когда они начинают голосами петросяна портить аниме :mad:
    онлайн просмотры забиты рекламой, но пока она идет звук выключаешь и рисуешь допустим :Laugh:
     
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ну, подростки тоже разные бывают. Да и в аниме он выглядел старше своих лет, так что прокатило бы.
    п.с. озвучка подходящая хД
    Ну вот "Пираты карибского моря" были хороши. Ну, кроме части с русалками -.-
    "Гарри Поттер" как фэнтези сказка, вполне неплохая серия фильмов была.
    "Люди в черном", отличная классика с хорошим чувством юмора. Фильмы Уилла Смита, так же отличные, многое с глубоким смыслом.
    "Человеки пауки", норм классическая комикс-тема, хотя и заезженная.
    "Железный человек", ничего еще был.
    "Властелин колец: битва пяти воинств", тоже был отличный. Трандуил всех затмил, аж поплыла на волнах восторга сидя в кино:D Меня потом с кресла свои соскребали
    Храни тех вечно, кто придумал эльфов:112:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Жаль, что такие фильмы в кино в целом редкость (безумно люблю фэнтези жанр, но по нему так мало снимают). Чаще всякий шлак. Трансформеры мне не зашли, ибо гомно, которое отошло от оригинала.
    Сколько лет прошло, а до сих пор мечтаю о фильмах по этому автору:80::
    [​IMG]
    [​IMG]
    Печально только, что по этим книгам никогда не снимут (только игры есть по этой вселенной). Так как книг у автора много, по сути "сериал про темного эльфа" этакий. Но я бы из кино не вылезала и ждала бы каждый год новой части:94: Жизнь жестокая штука.(
     
    Iris Sepperin нравится это.
  18. чьиноскивуглу

    чьиноскивуглу User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    5.809
    санта-барбара отдыхала бы по количеству серий:02:
     
    Iris Sepperin нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ключевое слово "были" :(
    тут опять таки к сожалению ключевое слово "были" :Cry:
    ну про эльфов то еще может и продолжат, тема благодатная :Inlove: а вот отступника то да, вряд ли, видимо оказался нерентабельным :Unsure:
     
    Liene нравится это.
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Зато была бы прекрасная фэнтезийная долгоиграющая сказка и приключения, еще и способная высосать деньги. Уверена многим пришлось бы по душе такое. Тут и романтика и экшн и драмма и интриги, много волшебства, бои на мечах, эльфы, демоны, драконы и прочее такое. Особенно, если бы актера подобрали бы симпатишного, обмазали бы черным гримом, эльфийские ушки, полудлинные волосы... каеф:92:
     
    Iris Sepperin нравится это.
Статус темы:
Закрыта.