1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваши скриншоты :)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем LadyGelion, 27 окт 2015.

  1. Seltin

    Seltin User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    3.341
    Liene, да, как раз делаю фотосет с ним)) И еще одним очаровашкой, будет немного слеша +_+

    Попробовала, надо будет на черепахе это включить. Сразу видно как пропадают все тени и контуры.
    И тут я поняла, что мне не нравится подбородок Силмэ....он какой то щекастый, а подбородок узкий .__________________________. .....
    [​IMG]
    Вообще, как введут новые прически, возможно куплю свиток на смену внешности.
    Хочу сделать Селтин старше, и поменять прическу. Возможно выше немного, и грудь поменьше.
    Теперь видимо и ему нужно будет..... >______<

    Ох Нам Сою вообще огонь)) Кстати, я даже встречала Хельги в данжах, надо будет поискать в скринах))
    Еще мне Пинки нравится, милаха, вообще радует аск бнса *_* Хочу научится нормально рисовать анатомию и к ним Т___Т но пока научусь, бнс на ру умрет .______.

    И да, у него красная)) Гинсан через метку играет, и вообще очень пряморукий вл. Всех решает, пока лицом в пол лежу :014:


    О нашла, скрин с Хельге
    Была удивлена ростом, думала он выше х)
    Все убегал от меня, не давал поближе встать, видать сестрица с ножом рядом стояла:02:

    [​IMG]
     
    Anisoko, Трессия, Lointaine и 2 другим нравится это.
  2. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Anisoko, Трессия, Rellyn и 7 другим нравится это.
  3. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Оно вполне в весеннее по настроению. Так то ханбоки в других коейских ммо зачастую лучше смотрятся, но для меня этот наряд немного ностальгией по китаю где я такой носил веет.

    Реализовал одну из витавших в голове идей. Сделал брата близнеца для основного персонажа. Парочка получилась что надо.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Anisoko, Трессия, Sqwoip и 12 другим нравится это.
  4. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    Господи, кот шикарен! :25:
    Простите, не удержалась :X3:
     
  5. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    Спасибо за комплимент. В ответ не удержусь и по мере сортировки продолжу тему закидывать скриншотами :Roflmao:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Anisoko, Kataru, Трессия и 9 другим нравится это.
  6. Rellyn

    Rellyn User

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    71
    [​IMG]
     
    Воробышек, OnePerson, Anisoko и 5 другим нравится это.
  7. Мракорисс

    Мракорисс User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    3.888
    Симпатии:
    5.411
    Пофапал побегал в моде, ох, уж эти обтянутые сиськи, поскринился с "зелёным фонарём":12:(мануал как всегда жутко невозмутим) -
     
    Anisoko, Асчериит, Liene и ещё 1-му нравится это.
  8. Seltin

    Seltin User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    3.341
    Небольшое продолжение..)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    AlisMay, Anisoko, ParadOXia и 8 другим нравится это.
  9. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.565
    С начала недели длится разбор кадров и только половина пути пройдена :107:
    Все таки М лины дьявольски фотогеничны.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
    AlisMay, Anisoko, Liene и 4 другим нравится это.
  10. Sqwoip

    Sqwoip User

    Регистрация:
    19.09.14
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    312
    докрутила рулетку и переодела наконец девчу, прическа топ, костюм ужасен.
    но зато пригодилось когда-то купленное кимоно.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Sweet Star, AlisMay, Хан Ра и 7 другим нравится это.
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Помнишь о пинках, которых когда-то спрашивала? Так вот, пришла пора вызывать Закена.
    А если серьезно, не пропадай надолго[​IMG]

    - Символы призыва начертанные на камне, есть? Есть!)
    - А теперь, немного в стороне от призывного места, дабы появление самого Закена не смыло волной энергией... ритуальные пасы магической призывной кукурузиной. Специально, кстати, подобрана большая и толстая.
    - Зааакен!! Явись!!
    [​IMG]
     
    Anisoko, Асчериит, Sutoritera и ещё 1-му нравится это.
  12. Lou Sullivan

    Lou Sullivan User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    4.958
    Смотрела внешку талисмана Ворона (она прекрасна *__*), и наскринилось тут)
    Очень интересная игра света на лице персонажа в этом месте)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Seltin, Anisoko, Lointaine и 4 другим нравится это.
  13. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Очень здорово сделано. И красиво.
    Вот в нем недостатков никто точно не видит и я тоже. Силмэ хорош и индивидуален, всем по нраву его образ *.*
    И смутила немного фраза на счет Сэлтин. Куда старше-то? .>,,<. Она такой персонаж, где смело можно брать отрезок от 20 до 30 лет. Золотая середина на мой взгляд: люди что в 20, что в 30 выглядят зачастую одинаково (ну, если не перебарщивают с косметикой и стилем одежды и так далее). Так и тут. Не вижу ее "дамочкой", если честно.( Ну и это же кунки, они всегда выглядят прекрасными цветками, "эльфийками".

    Еще приятная рисовка от автора Джун. Нечастые ответы тоже, но красиво рисует человек.


    За ответы спасибо. Вот будет в будущем трансфер персонажей... Дособлазняете же.. Так хочется иногда натыкаться на таких людей (всех вас), но тихонько.))) Не приставая, не мешая, не отвлекая. Украдкой делать скриншоты *просто я не назойливый человек по натуре*.

    п.с. Опробовала тот режим на черепахе? Просто интересно, помогло или нет. А то наслышана про зависания у людей там (на некоторых стадиях), даже на нормальных компах.
    Воу, атмосферно. Есть на что позалипать.
    Даа, внешка оружия шикарная. Но морфнуться в нее будет, явно не так просто... Там данж геморный.(

    Раньше мне гоны (м) казались несколько грубоватыми на движения, но тут всё довольно пластично выглядит. Здорово. Лу, прямо очаровашка. Вот он парадокс, хоть и люблю уточненные и миловидные образы (м) в бнс, но этот персонаж излучает настолько сильную положительную энергетику, что ему просто нельзя не симпатизировать. Нечто такое, уже писала правда.
    В общем класс *.*

    Скриншоты
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Anisoko, BermudaDesu, Sqwoip и 5 другим нравится это.
  14. Minty

    Minty User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    417
    [​IMG]
     
    Anisoko, Lointaine, Seltin и 9 другим нравится это.
  15. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    *на полу образовалась черная дымка, сконцентрировалась, и стал виден всплывающий крылатый силуэт*

    кто взывает к тёмному лорду линов?Мм, а призывающая весьма мила и сочна)

    вот, принёс немного. собираясь таки научиться убивать юк сона, пошел я в очередной раз на 9-15 этажи. но на 13-м я внезапно завис. на поскринушки. около часа там крутился.нашел ибо обалденный эффект, где глаза закатываются оставляя белки.я как раз вспомнил об этом ибо ещё давно в лабе замечал что благодаря росту богов можно делать интересные скриншоты.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    поди задолбался уже , судя по взгляду
    [​IMG]



    и собственно о 15-м. одним словом, я пытался. но меня сходу загнули, напихали за щёку и поставили раком.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ну и ещё находка, это удачный рост варлока для скринов, при котором можно после убийства тьмы получить почесушки рогов за ухом. а то бывает знаете ли. отрастишь так демонические рога, а в перчатках плохо получается чесать если приспичит. хоть как олень ходи да об декор любой чешись. а тут любезная помощь.
    [​IMG]
     
    Хан Ра, Seltin, Anisoko и 7 другим нравится это.
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Рада видеть.))

    Скажу, наверное не первая, но на обработанном скриншоте он похож на Трандуила. Качество класс, как и образ.

    Давно мучает один вопрос. Так на каком классе остановился в качестве основы? Помню, что бм-ом раньше играл (думала, продолжишь и тут). Потом, вроде и дестр мелькал. Теперь варлок. Но как понимаю остановился на варлоке? Коллега выходит?)

    С Юк Соном, это огонь! А ему идет.)) Сразу видео вспоминаю, где Юк Сон возлегает на полу в костюме медсестры (попивая сакэ или "го ряновку"), а вокруг падают розовые лепестки:D
    Желаю удачи с ним. Он строптивец, еще тот.))

    А самый последний кадр, просто умилил. Так нежно.
    п.с. Закен поставщик отличного фансервиса *балуй еще*:55:

    Скрин
    [​IMG]
     
    Anisoko, BermudaDesu, Seltin и 2 другим нравится это.
  17. Трессия

    Трессия User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    4.097
    Одно разочарование какое-то...
    Рулетка раньше радовала своими кругами (за прошлую прошла 3 круга и четвертый немного осталось пройти - буквально 3-4 клетки). И еще - через неделю после запуска я уже получала финальную награду. Мечтала костюмчиков 3-4 получить, для твинков еще... А пока получила только 1, и то, не факт, что выпадет второй... Если опять будут ходы по 1-2.
    Все печально :88:
    Только вчера, я получила костюмчик... И то за неполный круг, с последней премиальной клетки в круге... Это жесть, если честно... Лучше бы дошла до конца тогда (в прошлый раз за полный круг мне почему-то дали 2 награды - сама удивилась, но нигде об этом не написано. В этот раз проверить не удалось).
    Скриншот игры перед последним ходом в 2 клетки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Еще и игра с утра не запустилась - вылетает с ошибкой 1000. Обычно перед работой прохожу Башню Бога войны, а сегодня не получилось. :Unsure:

    Ну и раз игра не запустилась, разобрала скриншоты в новом костюмчике.
    Мне очень понравилась в нем линка :X3:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Хан Ра, Anisoko, Bananchick и 12 другим нравится это.
  18. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    бм так то и сейчас основа. дестром я играл только на пиратке, тут у меня дестр начального лвл чисто под съёмки если вдруг понадобится. а вот варлок вполне понравился, и довольно часто на нём гоняю. каково было моё удивление, когда я с гораздо меньшей са и с первого раза смог завалить все три тени, в то время как бмом я очень и очень долго не мог и было вообще очень тяжело. а тут пыш-пыш и прошел и не заметил. а вот юк сону мечником кое как могу вообще. чуть чуть сношу и отлетаю. один раз всего смог дожить хотя б до ледяной стадии. крч концентрация боли)


    немного экспериментов. я таки смог свершить что давно хотел. я одел сразу 3(!) плаща себе на спину. в итоге получился один и очень пышный, правда один из них кривился и сильно оттопыривался. но зато не одна жалкая тряпочка сзади болтается. на бегу это дико эпично.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    и печали пост. хотел так давно, собирал ресы на повязку оружейников. и всё ради того, чтоб получить украшение что заползает на текстуры.а в шкафу такого не было. вот и плюс наглядный модов, ибо примерь я заранее живьем, я б вообще не заморачивался над крафтом.
    [​IMG]

    ну и как всегда, не обойтись без любимых издевательств. встречайте - Кото Хадо. невероятно гибкий и пластичный питомец, способный к соблазнительным прогибам.может уже выкладывал, ибо забыл что последнее приносил.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    когда тебя гонят домой обратно в башню, а ты ещё не нагулялся и не пописал на кусты
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2017
    Хан Ра, Anisoko, Асчериит и 5 другим нравится это.
  19. Rellyn

    Rellyn User

    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    71
    Очень редко встречаю красивых персонажей мужского пола да и женского в принципе тоже, ну как говорится каждому свое. Но Ваш мужчина (персонаж) просто шикарен. :25:
    Аж слюну пустила когда первый раз увидела.)
    Очень необычная идея, как будто в сказку попала. Глаз радует.))
    [​IMG]
     
    Anisoko, Sqwoip, BermudaDesu и ещё 1-му нравится это.
  20. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Вот как. Интересно. Спасибо за ответ.
    А с Юк Соном получится еще все. Дело практики. Вспоминаем старых Хадо и Теней, ведь изначально они многих вбивали в пол фейсом. Но с практикой через пробы и ошибки, теперь все на изи.))
    У самой проблемы с Юк Соном. Но, это дело поправимое. Зато в Бесконечной Башне, вполне довольна. Хоть и держусь в пределах 32-45 этажей в зависимости от того кто попадется. Но зато извращенными способами. Не одеваю ББ скрижальки для пвп. Просто интересно выруливать таким образом пока. С БМами кстати не так просто сражаться бывает. Контролят, пытаются в аиркомбу, и ставят на землю какую-то пентаграмму (не знаю что это, но с нее нужно сразу сваливать, иначе бобо может быть). В общем, все довольно интересно бывает.)

    Многослойность плащей, хм, что-то в этом есть. Даже, некоторые арты по сети напоминает. Эффектно.

    На счет повязки. Вот тут да. Моды штука полезная. Я так костюмы заранее примеряю и другие вещи, если нужно. Что бы потом не разочароваться.

    КотоХадо, вот тут ахахаха.))) Покажи такое на корейском сайте и была бы уверена, корейцы бы проорали.
    Правда сейчас у них популярны шуточки с лег вещами (пухи, бижа и тому подобное). В плане дропа, вайпов и прочего такого. Частенько можно на их сайте увидеть какие-нибудь арт-комиксы на сей счет. Смотришь там и понимаешь, что нам светит..:D

    Скриншоты
    [​IMG]
     
    Anisoko, Трессия, Bananchick и 4 другим нравится это.