1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваши скриншоты :)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем LadyGelion, 27 окт 2015.

  1. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Очень хорошо получилась. А главное общий образ угадывается. Залипала долго на персонаже.
    Поздравляю! Удачненько так. Зов духов особенно *.*
    Вот такое было прочитать крайне грустно.(
    Хотя и понимаю, что кому-то игра может надоесть и так далее. И такое со всеми бывает или бывало (недаром мы игровой народ кочующий из одной ммо в другую и тому подобное). Но, все же. Ээээх.
    Но видеть, безусловно приятно.
    п.с. Нужно успеть затискать Афиреса, пока он снова не уснул "вечным сном".(
    Поздравляю со всеми этими вещами! Особенно с пиратским. Немного зависти (но не черной). Здорово, когда так везет с такими костюмчиками *_*
    Довольно мило. С последнего кадра орнула. Руоф многое теряет без таких костюмов как "ангелочек" на все расы и пол:(
    Твоей кунке идут многие эмоции. Даже задумалась, жаль, что в играх любят разделять эмоции по расам и полу. Было бы здорово иметь всю эту кучу эмоций на всех без ограничений. Этакая универсальность и куча разнообразия было бы.

    1. О, со всем этим я потерялась и забылась. В твоей задумке раса кун-кунов все обладают эльфийским отрезком жизни? А как на счет Ситри? Он насколько помню не является "куном" как тот же Силмэ.
    2. Это да. Просто получается как с полюбившимися книжными героями. Если авторы начинают что-то там творить с ними чрезмерно адское, поклонники начинают бунтовать. В некоторых фильмах, порой даже бояться менять актеров, которые за такие-то части многим уже так же полюбились. Вот например Капитан Джек Воробей. Очень трудно представить кого-то другого на месте Джонни Деппа уже хД Быть упоротым, но на редкость удачливым пиратом, это еще надо уметь сочетать в себе такие качества хД
    3. За твоими персонажами, всегда интересно наблюдать.

    О, тройнички бывают интересные. Тут тебе и интрига (кто с кем в итоге, метания героя то к одному то к другому) и болезненные отношения и чувственные, скандалы, интриги, расследования, трепетность и многое другое.
    Я только надеюсь не будет "трагедии". Такие жанры, так сказать, стараюсь обычно избегать во всем. Крайне редко читаю нечто такое, если только совсем под настроение заходит (в таком жанре обычно любят убирать третьего лишнего трагичным образом). А так, всегда приятнее читать или наблюдать за героями, где будет в итоге твердое ХЭ у всех. А то жизнь у нас у людей и так нелегкая штука (болезни, политические дрязги, терроризм, убийства, смерти, аварии, халатность, угрюмость и прочие такие "радости"), что хочется хотя бы читать о чем-то приятном. Неопределенные концы, тоже настораживают. Ибо в таких вот концовках получается ни рыба ни мясо, сплошные болезненные метания и догадки. Сложно в общем х.х
    В любом случае, желаю удачных свершений в задумках. На таких людях ммо и держаться *.* С удовольствием по возможности послежу за развитием событий, если будет желание вот так выкладывать понемногу их историю.

    4. Надо будет поискать инфу. Любопытно даже стало:eek:
    5. Еще интересно, насколько дорого это будет стоить хД
    Это да, но вдруг бы захотелось пофармить... А в фарме главное - выгода. Большинство всегда задавит. Потому, тут мыслю несколько более практично. Где будет удобнее выгоднее, там и буду скорее всего.
    6. А костюм действительно, просто для варлоков и был создан хД Пафос на пафосе и пафосом погоняет. Жду теперь кост с длинным плащом "ганнера". Но чую он будет у нас скорее в наборе... Так как плащ там снимается..

    п.с. На счет модельки кунки спасибо. Хочется завести кунку. Модельку специально заготовила под ганнера. Долго сидела, что бы кунке придать немножко детскости в лице. Но пока неизвестно, дадут ли Ганнера кункам... Печально, если не дадут. Придется тогда "возрождать" форса и покупать купон на смену расы (что бы моделька не канула в небытие) .-. Дождаться бы, когда уже в Корее выйдет ганнер. Там хоть сразу должно стать известно на какие расы будет распространяться новый класс.

    Скриншоты

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2017
  2. Трессия

    Трессия User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    4.097
    Спасибо! :X3:

    [​IMG]
     
  3. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Что же.. сперва у меня пропал интерес к скринам, а после к игре, ибо устала гнаться за новыми патчами, и время игры дало о себе знать, ведь еще со старта пиратки зависаю в БнС, даже не помню какой проект меня так долго удерживал, в Айон и то меньше играла.
    Игра сперва была, лениво заходила рулетку крутила, но после переустановки Винды, не стала качать обратно.. Вот ездила к сестре в гости и заодно встретилась с Сэлти, пока гуляли она мне за моды много чего рассказала, то чуток оживала интерес, но пока вот правда хочу опробовать эмоции в каких-то норм скринах и.. чё будет дальше хз., вернулась обратно в БДО.

    Тискай, планирую сделать много мимишных скринов.) :з

    [​IMG]
     
  4. Minty

    Minty User

    Регистрация:
    16.09.10
    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    417
    обязательно)
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Если трезво все обдумать то в целом, если доходит до того, что игра поднадоедает и появляется стойкое ощущение усталости то, тогда даже полезно сменить место действия (такое, ммо). Так и разнообразие появляется и интерес к старой (скажем основной игре) не будет сильно теряться. У самой такое было. Когда-то выбирала для себя 2 игры. 1 основная, 2 на отвлечься. И если основная приедалась (со всеми бывает) то уходила на время во 2-ую. Через какое-то время возвращалась в "основную" с новыми силами. Так интерес к основной игре никогда не терялся.

    А по поводу шмота. Гнаться в ммо за этим бессмысленно. Сама несколько годков назад пришла к этому выводу. Все ммо имеют бесконечное развитие. Для компании, это заработок, а для нас людей приятное времяубиение и возможность окунуться в необычные, но приятные для нас миры (особенно для тех, кто любит фэнтези жанры). Шмот лучше набирать по возможности. Главное, что бы это не перерастало в рутину, иначе реально такая игра быстро надоест. Я уже давно не парюсь сильно со шмотом. Появляется возможность подтянуть? Окей, отлично. Нет пока? Ну и ладно. Значит будем выжидать до благоприятного момента. А пока, можно просто приятно проводить время в игре, ну или подтягивать чего по мелочам х)
    Как-то так.

    Афирес лапа:028: Иногда своей немного извращенной натурой представляю, будь в реале такие ушастые лапы ("нелюди") в качестве "питомцев":46:.

    п.с. Желаю тогда удачи. Хорошо провести там время, набраться сил, освежиться. И потом вернуться, если все же будет желание. Но, даже если тут будешь забегами и баловать нас скриншотами, все равно будем рады видеть *.*

    Скриншоты
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    AlisMay, Sutoritera и TAHK без башни нравится это.
  6. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Завезите в игру оптимизацию и я провозглашу ее своей религией.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Трессия, Асчериит, Liene и 3 другим нравится это.
  7. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    когда рождён для эмоций кунок ибо они идеально под персонажа идут.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Cactusofil, Асчериит, Nolwe и 7 другим нравится это.
  8. November11

    November11 User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    623
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лу недавно встретили в шляпе
    [​IMG]
     
  9. Draksha

    Draksha User

    Регистрация:
    05.04.13
    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    4.349
    Демон в огне
    Я - демон, что живет в огне Client 2017-04-17 20-21-13-354.png Client 2017-04-17 20-20-53-663.png Вы думаете, что огонь - это спасение. Но часто вы просто следуете в никуда, ведомые мною
    Client 2017-04-17 20-18-47-179.png Client 2017-04-17 20-22-35-237.png Client 2017-04-17 20-19-28-393.png Client 2017-04-17 20-22-48-041.png Может, вы еще и думали, что священный (как смешно звучит!) огонь поддерживается на неведомых силах? Да на вас же он и горит! Вы - его еда!
    Client 2017-04-17 20-23-06-312.png Client 2017-04-17 20-23-24-343.png Но есть и злейший враг мой - Белый Свет! Он ваш Хранитель! Client 2017-04-17 20-19-50-887.png Client 2017-04-17 20-19-20-369.png
     
    Трессия, November11, AlisMay и 6 другим нравится это.
  10. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
    [​IMG]
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Удачно эмоции зашли.))
    п.с. Не делал каких-нибудь скринов с конской головой?) Я бы глянула.
     
  12. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    Лучше не надо
     
  13. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    [​IMG]
     
    Cactusofil, Liene, Асчериит и 2 другим нравится это.
  14. Несяя

    Несяя User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    10
    самончик рад предложению, поданному правой рукой...
     

    Вложения:

    Liene и Naght Sieger нравится это.
  15. Рrickly

    Рrickly User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.493
    Симпатии:
    2.722
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Трессия, Акретка, Ingwi и 10 другим нравится это.
  16. Хюггет

    Хюггет User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    2.994
    Решила сильно не парится с первым скринсетом и сделать что-то попроще, а так же на весеннею тему, ибо не хватает тепла, вот вроде уже были тепленькие дни, а теперь снег обещают! (⇀‸↼‶)

    Очень, очень, уж зацепила меня эта эмоция.) хд
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мордашка тут понравилась.)
    [​IMG]
    Желания работать в фотошопе у меня быстро пропало, поэтому дальше просто парочка скринов, которые на мой взгляд милые и неплохие.)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Безумный восторг Афиреса хд
    [​IMG]
    Когда уже замучили со скринами.)
    [​IMG]
    (─‿‿─)
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я и сама казалось бы не за фулл шмот и чем быстрее, даже помню глядя на таких людей, вечно ворчала, надоело что бегаете по сто раз в данж, го типо скрины делать, или го просто общаться, а они нит! фарм, фарм.. Так и в итоге переставала с ними общаться, а затем уже нашла кп и.. хотелось быть для них полезной, вот и старалась держать актуального морфа, приятно все же помогать хорошим людям.. а затем, чет устала.. Так что, разнообразие. Вот и вернулась в БДО, хорошо, что аккаунт не продала, а то так бы не было во что поиграть, а то чет пока не в онлайн игры не тянет.

    И спасибо за пожелания, надеюсь новые идеи не заставят ждать, хотя все больше склоняюсь к тому, чтобы делать с кем-то скрины, одиночные уже не приносят ту радость, но.. с парными надо искать с кем, находить время, есть короче хлопоты, хотя вот Сэлти сказала, что как с торговцем разберется, то не против чёт сделать, осталось дождаться когда рандом ей все принесет.)
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
    Трессия, November11, Liene и 7 другим нравится это.
  17. Loly_Holy

    Loly_Holy User

    Регистрация:
    06.03.17
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    24
    кстати в башне вообще клевые скрины получаются,жаль не могу в фотошоп(
    Скриншот_170415_004.jpg



     
    Ingwi, November11, Esque и 3 другим нравится это.
  18. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    [​IMG]
     
    Трессия, Ingwi, Liene и 2 другим нравится это.
  19. Lou Sullivan

    Lou Sullivan User

    Регистрация:
    29.08.12
    Сообщения:
    3.052
    Симпатии:
    4.958
    Очаровашка, которую хоцца отъяоить :D
    Довесок эмоций. На этот раз бабских (1 - лин ж, 2 - кун, 3 - лин ж)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Liene и TAHK без башни нравится это.
  20. TAHK без башни

    TAHK без башни User

    Регистрация:
    22.01.10
    Сообщения:
    483
    Симпатии:
    1.772
    [​IMG]
    Надо будет тоже другие эмоции посмотреть
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2017
    November11, Sqwoip, Esque и 7 другим нравится это.