1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваши скриншоты :)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем LadyGelion, 27 окт 2015.

  1. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Грустно жду лин ганнера ^^'
    Даже интересно, как рога сядут... не уверена...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Асчериит, Anisoko, Liene и 3 другим нравится это.
  2. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    с рогами надо имхо ножки подлиннее - иначе она будет смотреться оленем, да еще и с не в меру большим хвостом :Cry: а линкам красиво идут маленькие рожки - крылышки если костюм с ними :X3:

    аааха, мой любимый момент сюжета :Sneaky: я его прошла в третий раз :X3: пожалуй единственный момент сюжета на котором я ощущаю удовольствие :Inlove:

    [​IMG]"Вот они люди, их истинное лицо" :3086:
    хочу такую же ауру как у нее но в миллион раз больше :3086: вот она, моя Ведьма Манхвана, созданная в Землях Демонов, а никакая не лоля Соен, не слабая дрожащая девочка ученица Пи Воль, которая двух слов связать не может, вот она - демон Манхвана, настоящая руководительница Империи Пун :3086:
    [​IMG]
    мы с тобой едины, Ведьма, как и Госпожа теней, ты живешь во мне, и я пожру все, что не является мной, ахахаха :3086: даже если я проиграю какой то бой - мой клинок или иное оружие это тоже темная энергия, как и я сама, и враг, получивший малейшую рану - уже будет отравлен тьмой, и рано или поздно станет тоже темной энергией, и так весь мир будет принадлежать мне, Темной Энергии, ахахахаха :3086:
    [​IMG]
    потом доберусь и до всех гун махэ маемов хонов и прочих - они все либо исчезнут в небытии, либо станут мной, ахахаха :3086:
     
    чьиноскивуглу и Sutoritera нравится это.
  3. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    надо ворваться, а то столько новенького то.

    заполучил зачетный костюмец с подтяжками, как и многие уже.и первым делом помчался скриница в белом. но правда тут я промахнулся. персонаж сам белокож и светел, и плюс освещение. в итоге белая рубаха на мне выглядит серой.ящитаю, она как надо сядет на смуглых персов ибо контраст сделает своё дело
    понесся я в данж Катакомбы, ибо было интересно где же тот темный свет был. но я больше там наоборот на солнечный залип.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    а это, как уже выкладывал в группе модов приключение.

    Выходишь так из катакомб с поскринушек. А снаружи..

    [​IMG]
    [​IMG]

    после же я примерил черную рубаху. и знаете, зашло намного лучше.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    и на лока тоже примерил.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Асчериит, Anisoko, Liene и 5 другим нравится это.
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    Эхъ, как чувствовала, что Бог Войны без своей Боли, Гнева и Тени - обиженная школьница :3117:

    что то решила посмотреть, какие лица у нипов в бесконечной башне, посмотрела :3387: поплохело :Sick: захотелось ее убить :D
    [​IMG]
     
    Anisoko и Liene нравится это.
  5. Thornsectide

    Thornsectide User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    653
    Линолюбы, я кажется с вами.
    Мне необходим был зачем-то этот спинер :106:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    Асчериит, Anisoko, Liene и 8 другим нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    правильно, давайте вместе играть в игру Lyns and Soul ой то есть Blade and Lyns (это уже что то лсмское такое получилось :Whistling:)

    а мы тут этоо нуу в общем Пошка как обычно в своем репертуаре - решила проверить какой стул из веера может получится :Laugh: кот линки Sutoritera решил попробовать летать и отрастил крылушки (но забыл что коты не летают тем более с такими маленькими крылушками плюс не учел скорость распространения ветра помноженную на силу тяжести в Залах - а самое главное забыл все это помножить на два раза из за силы тяготения в результате его мордочка соприкоснулась со стенкой :Cry:), а моя кошка решила посмотреть каков у ее линки костюм сзади :Whistling: а затем всему живому наступил полный и абсолютный Качан (я не ошиблась, нет нет, это для патьки из 55 - 8 он Ча Кан а для нас он был Качан) :Whistling:
    [​IMG]
     
  7. cherrymoon

    cherrymoon User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    2.469
    Симпатии:
    3.777
    :60:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Ana Fevers, Асчериит, AlisMay и 6 другим нравится это.
  8. Applause

    Applause User

    Регистрация:
    16.01.10
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.501
    Народ, с каких пор у линов вытекают глаза? Может, это зависит от какой-то настройки, когда делаешь лицо? Скриню редко, но до смены внешности такого точно не было. Как вообще можно нормально скриниться с такой фигней?)
    [​IMG]
     
    Iris Sepperin нравится это.
  9. Lointaine

    Lointaine User

    Регистрация:
    20.01.16
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    1.646
    Это иногда бывает от слайдеров. Точно не скажу, нужно что-нибудь вроде глубины/размера глаз/щёк смотреть. Может, кто точнее подскажет/проэкспериментирует.
     
    Iris Sepperin нравится это.
  10. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    милая няшка) хм, странно, у меня никогда ничего не вытекало) настройки максимальные, может вам просто нужно мусор утилитой почистить)

    я тут решила, набивая варлоку оружие скорпиона заодно, пока есть возможность, прикупить и наряд скорпиона (который лень было в свою очередь выкручивать с рулетки и который на линках не видела), купила и :rolleyes: Манхван всемогущий, помоги мне это развидеть!! :102:
    [​IMG]как видите, линка крайне недовольна - это даже во взгляде читается :mad:
     
    Anisoko нравится это.
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Я думаю сядут. Все же 3 разные расцветки: бело-розовые, желтые и синие. В кадре четко смотрятся бело-розовые и синие, у них эффект свечения больше выражен. Желтые более спокойные и менее "светящиеся".
    Ему все идет. Редкий такой перс, которому что не примеряешь, всё хорошо. Черный цвет создает более выраженный силуэт. Пластичный негодник *_*
    Ору:Roflmao: Надо будет, тоже поглазеть по этажам.
    Милая получилась.
    Первый кадр, прямо очень удачный:eek::Thumbsup:
    п.с.
    Скринов увы нет, пока. 27 уж дождусь. Там, хоть какие-нибудь обновки да будут с сокры + смена ушек, заодно и поскринюсь тогда.
     
    Асчериит, Lointaine, Seltin и 2 другим нравится это.
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    посмотри - там есть вполне няшные, когда падают и умирают вроде видела лсмка милая или показалось, но встречается и вот такое, да :Laugh:
    жаль :( ну буду ждать снова скрины твоей милой няшки - варлока под красивую музыку :Inlove:
    спасибо за пвп! :Thumbsup: теперь спите тут, мои дорогие :X3:

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
    Anisoko, Liene и Sutoritera нравится это.
  13. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    [​IMG]
     
    чьиноскивуглу, Anisoko, Liene и 5 другим нравится это.
  14. Sonnenaufgang

    Sonnenaufgang User

    Регистрация:
    11.10.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    89
    сейчас бы при баге аналогичном с багом лица сфов советовать бнс чистить. браво.
    по факту всё зависит, как выше уже сказали, от настроек модельки. А именно от размера глаз.
    Мой линус тоже имеет такой косяк. для скринов не критично, тк всё можно подрисовать буквально парой линий
    [​IMG][​IMG]
     
    Lointaine нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    да я сама дивлюсь никогда такого не наблюдала_)

    один из побочных симптомов синдрома Хинамидзавы финальной стадии заражения темной энергией: вам видится няшная линка, которая танцует, а потом приходит и вас застреливает офудой или чем там :D и это происходит под нижеприведенную музыку :Whistling: под которую вы навсегда идете туда, где черно - красное море :X3: не бойтесь, не бойтесь, пойдемте с милой линкой, пойдемте - и все ваши мечты исполнятся, хахаха :3086:

    [​IMG]
     
  16. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Когда ждешь не дождешься обнов(ы)ок и немножко срываешься на покупки:42:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И просто так
    [​IMG]
     
  17. Anisoko

    Anisoko User

    Регистрация:
    15.03.10
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    611
    Играть пока лень, может с обновлением появится вдохновение. Но за темой всё равно слежу, и вот несколько скриншотов, ещё из сюжета.
    [​IMG]
    [​IMG]

    И кое-какие умения в стоп-кадре.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И ещё. Предупреждаю: очень панцушот.
    [​IMG]
     
  18. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    мило, ей идет :Inlove: но я скучаю по твоей старой модельке, ее черным затягивающим в себя глазам :X3: может твинку ганеру сделаешь старую модельку или тебе все таки больше новая понравилась?)
    первый милый :X3: жаль этот цветок по сюжету нельзя оставить в персонаже, а то подарили цветок а потом забирают, а мне он нравится :Cry: а демон кстати этот из интересных :Whistling: а еще куда же девалась непреклонная линка ваша :Whistling:
    продолжаем сюжет с Ирис в 3й раз :Whistling:
    Современная археологическая экспедиция откопала остатки костей, какого то сломанного крылатого механизма, и намалеванной надписи на нем) когда расшифровали, оказалось это язык древних демонов, и эта надпись гласила: "Лечу запор взглядом :Laugh: Всегда ваша по воскресеньям с 17:00 до 19:05 Сумеречная Ведьма" :Laugh: к объявлению был высечен - явно клинком - нижеприведенный портрет :Whistling: еще ниже почти неразборчивым почерком тем же клинком было высечена еще небольшая приписка, явно позже, тем же клинком "Ну Хон Соккын, ну погоди у меня на эвенте в битве героев!" :mad:
    [​IMG]Му Сон: Привет, а ты кто? и что у меня на плече забыл а? o_O
    Вестник Смерти: Я Вестник Смерти, я демон :Sneaky:
    Му Сон: а что с тебе падает? :Whistling:
    Вестник Смерти: н-ну как что? какахи такие на морф, плюс бижа хорошая, а еще что я этоо :rolleyes: смущаюсь :oops: *смущается*:oops:
    Му Сон: аа ну тогда норм, тем более тебя упростили вроде донельзя :Laugh:
    Вестник Смерти: *грустно вздыхает* :( а были времена когда я целый рейд разом укатывал! однажды - не поверишь - я пошел и" :rolleyes:
    Му Сон: нее, это долго слушать, пойдем на постоялый двор, выпьем, расскажешь :Thumbsup:
    Вестник Смерти: но смотри ты платишь - а то у меня предыдущий рейд все какахи отобрал, нечем платить :Cry:
    [​IMG]
     
    Нежный Варлок и Anisoko нравится это.
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Не, эта будет на варлоке (линка постарше, как-то больше внутренне удовлетворяет). А изюминку добавят рога:)
    Ганнером серьезно вряд ли буду играть. Если только для баловства что-то сделать, но это как-нибудь потом уже.
    Аналогично в целом. А еще сокра не даст заскучать:010:
     
    Iris Sepperin и Anisoko нравится это.
  20. Somna

    Somna User

    Регистрация:
    29.10.15
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    710
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]