1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваши скриншоты :)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем LadyGelion, 27 окт 2015.

  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.855
    Скорее это заслуживает названия "а мы и не мучались с переделкой". В том смысле что и ряд ляпов текущей версии не удосужились замаскировать (например прекрасно видимая граница карты на 2, 5, 6 и 9-ом скриншотах), так ещё и то что было потеряли. Где на втором башня на заднем плане фоном? Ах, простите, там же плагин TrueSky, он такие задники не умеет делать, а нарисовать свой и подсунуть - видимо сложно..
     
    Sutoritera нравится это.
  2. Callista Crow

    Callista Crow User

    Регистрация:
    22.10.20
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    133
    Это же U4, верно?
    Как же они испоганили мою любимую локацию (скрин с башней). печаль-беда-обида-грусть. :Cry:
     
  3. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.855
    4-ка, да. Видимо на какой-то из тестовых уже уронили, но проверять нет желания..
     
  4. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    После некоторых портов с мобилок
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это поделие даже чем-то мобильным называть как-то оскорбительно)
    Я в некоторых локах ПВшку вспомнил. По степени встратости того как это выглядит сегодня. Но с ПВ взятки-гладки, а тут верните мой 2к7 как-то не работает.
    И в каких-то моментах реально выглядит хорошо, где-то вода приятно выглядит, где-то персонаж более естественно смотрится, где-то волосы неплохие, где-то освещение не такое пересвеченное, но при этом все стало каким-то блелым, серым да и картинка в целом...

    Угу, оно хоть как-то плюс-минус сейчас вписывается, а тут прям тоска, все огрехи сразу в глаза бросаются, и текстуры из 2007 и куча всего
    Увы, да

    При этом где-то персонаж смотрится "уместным", а где-то будто прифотошоплен где-то в том же 2007
    [​IMG]
     
  5. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Авин, привет!

    Позволь спросить. Где ты скринил? На корее или ру закрытый птс там? Просто смотрю на скринах у тебя линка-синка. А то не ровен час вселишь надежду, что таки линов-синов на ру введут:eek:
     
  6. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    Там где линосины еще есть, но не переживай, до нас они не доедут благодаря некоторым личностям

    [​IMG]
     
  7. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Спасибо за ответ. Я уж было подумала, что ру одумалось и решили-таки ввести. Ждала их когда-то, ибо было интересно глянуть этот класс на линах. Сины-лины интереснее смотрятся (милее), чем шэны-сины. Эх.
    В этом плане дурацкое ру, что гнет пальцы "хочу не хочу":121::17:
     
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.855
    Выбор был между мышами и кибер-котлетами, выбрали мышей на ликвидацию..
     
  9. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    До сих пор считаю неразумным решением. Лины-сины могли бы принести доход и до сих пор приносить. А где хваленый киберспорт? Ведь всякое могло случится... и случилось.))) Теперь киберспорт в глубокой заднице и возможно несколько лет, еще так будет. Те потонули и обычных людей за собой потянули, кто ждал линов-синов:rolleyes:

    Дабы не флуд
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Асчериит, Callista Crow и Sutoritera нравится это.
  10. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    немного изучения ранее неиспользуемых эмоций. ибо вроде раньше с ними бывал баг, что ломал уши персонажам, но видимо толь прошел, толь распространялся лишь на один вариант. ну и не был толком использован и потому малоизучен. а теперь освоено и понеслось.тем более шо надо успеть с новым напарником до нового движука наскриниться, пока лишние файлики в кукедПС имеют силу.
    чуточка приключений мужиков в форме в недрах бункера. пока что первые пробы местности и эмоций.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    чьиноскивуглу и Liene нравится это.
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    О, кого смог завербовать для скринов в пару? Знакомый/знакомая?
    Неплохо, неплохо:12:
     
  12. xZakeNx

    xZakeNx User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    2.797
    Симпатии:
    6.339
    как я ща повадился делать- нахожу случайных людей, из-за угла на них выскакиваю и знакомлюсь так, заодно вербуя в напарники по поскринушкам. причем у данного напарника настолько сильный аппетит и опыт в скринах, что я даже как то не справляюсь всегда удовлетворять сей аппетит, вот уж мощь нашёл. но зато я сделал своим учеником и посвятил в темные пути, научив очень многому, ибо ранее на тот путь не ходили. а теперь открылась обширная возможность к изменеию мира под свои нужды для создания красивой картины, а также положения моделек, типо как тут)
    но беда - разные сервера. из-за чего ограничен выбор мест для скринов, а перейти я не могу. на мне висит бш и её не скинуть ни на кого и не распустить ибо народа тьма там.да и шо толка переходить если я потом после движука фиг знает что делать ещё буду.

    вообще я рад. и человек хороший и интересный, и персонаж красивый. не прогадал с подкатом. главное успеть обскриниться пока есть на это возможности и не пришло мыло мыльное в игру.
    [​IMG]
     
    Liene нравится это.
  13. Callista Crow

    Callista Crow User

    Регистрация:
    22.10.20
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    133
    Немного зелени... ^_^

    [​IMG]
     
    Liene, Turn Undead и avinzur нравится это.
  14. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.855
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    :Inlove:
    Правда до конца мод не получилось "доварить", рукава и накидка нашлись в материалах, но утилита в списке их не видит, ибо база за прошлый год, а апдейтить её это дело нескольких часов, так что как-нибудь потом. :rolleyes:

    ..
     
    чьиноскивуглу и Liene нравится это.
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Немного скринов с новой локации деревня Демонов
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Ingwi и чьиноскивуглу нравится это.
  16. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
    Красивая лока. Это типа довенж? Или просто локация? Чтоб туда попасть надо какие то квесты делать или можно просто зайти?
     
  17. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Ивентовый рейтинговый данж Деревня Демонов. В Башне есть "колесо" с нпс, который дает красный билетик на вход туда. Но, сперва нужно взять квест в J (журнале заданий). 1 раз в день.
     
    Sutoritera нравится это.
  18. Ingwi

    Ingwi User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    5.123
    Яснопонятно. Тогда лесом
     
    Sutoritera нравится это.
  19. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Да ладно. Если захочется можно зайти туда на один раз или время от времени, а там до куда получится. Лока небольшая совсем, побегать не выйдет конечно. Так, мобов пошпинять до фриза или смерти или и того и того, а после можно и скрины поделать:Laugh:
     
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.855
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мод на причёску Нам Сою (из той части сюжета что в Сораке) плюс глобальное переписывание профиля игры в драйвере видеокарты по части сглаживания. Вышло очень даже неплохо..
     
    Liene и чьиноскивуглу нравится это.