1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Делимся Виками :)

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем AWalker, 27 окт 2015.

  1. HentaiUsagi

    HentaiUsagi User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    22
    Для начала, на основе я тоже крафтом занимаюсь. Не верите и ладно... Но это...
    :98:я пойду покричу...
     
    Karakses нравится это.
  2. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Мне кажется у вас проблем личного характера. Вы постоянно пытаетесь кому-то доказать что он не прав. Может человек не хочет делится своим секретом как он заработал голду и быстро оделся. Ах да, вы же в игре все видели и все знаете...
     
  3. HentaiUsagi

    HentaiUsagi User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    22
    А вот это меня окончательео убедило... 320 атаки в статах при черной пухе... Да что вы вообще знаете о статах? И БНСе вообще...
    P.S. Natsum, я все свои секреты выложил парой постов выше:1:
    P.S.S. Demian, отправьте своего форса на курсы вождения форсов, мне за него стыдно...
    P.S.S.S. приду с работы, запилю видос соло йети с гадюкой, если время будет...
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
    Karakses и Natsum нравится это.
  4. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Да, я специально хожу по всем темам и "поднасираю" куда только можно :D Если вы что то не знаете и не готовы это признать лучше промолчать а не устраивать спор на 20 страниц. Я вообще не понимаю как можно заявлять что вы все знаете (кстате за форса вы даже не играли наверно) о игре которая на не знакомом вам языке?
     
    HentaiUsagi нравится это.
  5. HentaiUsagi

    HentaiUsagi User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    22
    Я в ДЕНЬ только на крафте делаю 80 голда, правда количество крафтеров останется моим мааленьким секретом... И ресы я покупаю:12:
    P.S. Прекратите меня провоцировать на оффтоп!!!!
     
    Karakses нравится это.
  6. HentaiUsagi

    HentaiUsagi User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    22
    175% крит урона? У меня с дроповой бижей на коте твинке 195%, без прока пухи, и СА больше) на форсе с черной пухой без випа было 205% без прока пухи. Скрин с кота кину как с работы приду. По поводу соло йепти, я не сказал что я его соло прохожу, я ПООБЕЩАЛ ВИДЕО где я его соло прохожу. И еще, я не хочу произносить слова б**ж, но ваша бижа как бэ намекает.. Ваши знания о БНС устарели + были изначально неправильными.
     
    Karakses нравится это.
  7. HentaiUsagi

    HentaiUsagi User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    22
    Нет мы не оставим тему, через 4 часа я приду с работы и выложу скрин который подтверждает мою правоту:1:
     
    Karakses нравится это.
  8. HentaiUsagi

    HentaiUsagi User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    22
    2 часа на пирог из башни? Я потратил пол часа в приображенке и 20 минут во вратах ада, итог: получил +20% крит урона. Вы же конечно знали что дроповая бижа которая мутистя за пол часа игры в разы лучше Вашего 36 морфа, а выбить ее не позволяли религиозные взгляды... Вы же все в БНС знаете... Чтобы избежать лишних разговоров, замените СА 35 на СА25 доступный даже умственноотсталым бомжам, и мы получим Ваш дпс, только пуха у меня чОрная, а бижа наполовину бомжедроповая... Как же так, разьясните мне, о знаток!!!!!!
    Ссылка на базу на агл, пухи, пироги, бижа морф, все дела. Актуально для 3.0 и выше
    http://www.inmatesgaming.com/news
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
    Karakses нравится это.
  9. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
    Какая интересная тема))) отвикилась по-полной:23:
     
  10. HentaiUsagi

    HentaiUsagi User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    22
    А теперь викторина... В чем разница между йети 4 и 6?
     
    Karakses нравится это.
  11. HentaiUsagi

    HentaiUsagi User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    22
    Последнее редактирование: 20 ноя 2015
    Karakses нравится это.
  12. Natsum

    Natsum User

    Регистрация:
    07.11.15
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    152
    Серьезно?!:Roflmao: По моему вам уже просто не к чему придраться. Просто детский лепет. Круги и сердечки нужны для не опытных игроков которые не знают ротацию босса. Есле же ты ходишь фармить туда 100+ раз это совершенно не нужно. Или вы ходите туда и дохните как минимум 1 раз в обязательном порядке? :D
     
  13. propendol

    propendol User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    9
    Йети проходится на изи с говно эквипом. Но хорошим пингом.. У меня пинг большой так что я соло его прошёл только на 50-9 котом. А так много видел где китайцы и японцы в говноэквипе проходят соло йети. Или же записывают 15 этаж.
     
  14. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Короче , папки , кем стартовать новичку если играть буду соло и с большим он лайном .... чтобы фармить/мутить в перспективе всё то о чем вы написали выше ?( и иметь если не топ то предтоп шмот) Игра очень заинтересовала и я влюбился в нее просто .... купил гуру набор .
     
  15. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    вот так взяли и изи тебе посоветовали.
    когда вот такие советы спрашивают.. интересно сам то знаешь как ответ должен звучать?)
    любой тебе напишет из личных предпочтений. будет объективным только тот человек, который поиграл всеми классами год+. хз есть ли тут такие вообще.
    скачай уже ты азиатский клиент (http://forum.mmosharks.ru/forum.php). поиграй сам и выбери кем будет лучше всего игрулькать. это самый верный и проверенный способ.
     
  16. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    за всех играй, лишние отпадут сами собой
     
    Рогатый Лорд нравится это.
  17. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242


    Спасибо вам за советы ..пока в планах дестроер - говорят в перспективе самый толстый и дамага много - для соло норм по моему ... Еще советуют все кота обосновывая это тем что " он легкий и для новичка самое оно" а вот можно ли котом убивать рб и я хз или за неговсе делает пет ... кароче загадки одни блин и ругайдов обзоров нету ...для того же БДО просто дохера всевозможных секретов/советов/гайдов .
     
  18. Fwoosh

    Fwoosh User

    Регистрация:
    27.04.14
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    110
    Бери бма. Он прост и эффективен.
     
  19. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    бнс тем и хороша, что все классы интересные и подчас сам геймплей за них описать в однозначной трактовке довольно сложно. рассказ о билдах и тактиках самой интересности класса увы не рассказывают. тут именно на своем опыте надо прочувствовать
    знаю несколько онлисапортов по жизни, которые переключились в бнс на синов и кфмов. и наоборот, знаю заядлого милишника и танка пересевшего с концами на форса, хотя как раз с дестра начинал.
     
    Aurika нравится это.
  20. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    В бнсе до сих пор не было русского сервера плюс десять раз меняли скиллы и стиль игры классов. И да, выше правильно сказали, это не та игра, где можно почитать гайд и определиться. Качай тех, кто не вызывает прям отторжения, среди них найдешь "свой" класс. Ну, если не будешь их бросать на 20 лвле, считая, что стал мастером класса, все о нем знаешь и делаешь вывод, что класс "неоч" и "неинтересный" х)
     
    avinzur нравится это.