1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Делимся Виками :)

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем AWalker, 27 окт 2015.

  1. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    как любил поговаривать один знакомый ветеран кореи "в бнс до 45го обучение, игра начинается уже после"
     
    Гаммасол нравится это.
  2. Гаммасол

    Гаммасол User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    1.382
    Симпатии:
    763
    Аминь.
    А то кто-то там на стриме вопил, глядя на бма 1го уровня, что скиллы медленные :121:
     
  3. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Да вот так взяли и ответили . Спасибо им . Да я знаю как должен звучать ответ или ты думаешь раз я не играл в бнс , значит у меня нету опыта в ммо? Ты ошибаешься. Всё дело в первом релизе в России . Некоторые вроде тебя скорее всего ни хрена не знают кроме всяких няшных костюмчиков и нытья в скайпе аля "я же девочка" . Или кто ты там . Некоторым просто впадлу отвечать на "нубские вопросы" ведь они "выше этого" . А некоторые считают свой накопленный опыт бесценным что бы им делиться . Вот и всё .
     
  4. HentaiUsagi

    HentaiUsagi User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    22
    Качай саммонера, легок в освоении по базовым техникам, но и глубина присутствует. Начиная с 3.0(это то с чего начнем мы) в БНС более четко обрисовали роли классов, саммонер это танк/саппорт с агром, хорошим отхилом на себя и пати и... инвизом) То что надо для фарма синих данжей соло, а захочешь глубины, поиграв им уже будешь иметь представление кого качать следующим. Хотя ведь один х будешь играть варлоком как только введут...
    P.S. Чуть не забыл, саммонер еще и дпсит неплохо, хотя в БНС все дпсят... Чистых саппорт/хил классов нет, и слава богу.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2015
    Рогатый Лорд и Karakses нравится это.
  5. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Да я не любитель прыгать по классам ... если браться играть то до полного понимания класса которым играешь ... я так для себя давно решил.То есть если выйдет варлок то я врятли на него сразу прыгну. А ты очень хорошо написал про самонера .. я не могу решить между дестром и котом (оба названия прямо из л2) .... У котовода статы кота/ов от чего зависят ? И кто тогда дестр в 3.0 , его как то еще сильнее обозначили?
     
  6. Karakses

    Karakses User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    Статы котовода и кота зависят от срижалей которые ты выбираешь и расстановки скиллов (тут надо смотреть режим пвп/пве), а так же от прокачки бижи. В целом класс довольно дамажный и для прохождения данжей является очень не плохим, так как имеет отхил и сыйвы на пати + отличный танк и агрит сразу несколько целей.
     
    HentaiUsagi и Рогатый Лорд нравится это.
  7. Cario

    Cario User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    2.042
    Симпатии:
    560
    Ответили из личных предпочтений, как я и говорила. А ты будешь писать ой мне это не нрвится. Ой я это не люблю. На это кому-то интересно отвечать, мне нет.
    Крутой переход на личность, когда я же со своей стороны подобного не писала. Круто. Жаль только ты ни разу в точку не попал, вся твоя желч пробетела мимо действительности. Ведь тебе главное смямлить что-нибудь левое, но не увидеть дельного совета от меня, который ну всегда работает. Глаза на жопе видимо.
     
  8. propendol

    propendol User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    9
    Для соло крабинга кот оптимальный вариант. С боссами ему легче всех. Кинул кота в агр и бей. Для остальных классов. Что бы фпрмить соло фиол данжы ну дны прямые руки. На тяжёлые фиол Данжи очень прямые. Если на соло цель то ещё чин норм. Ушёл в инвиз и бей. Вышел. Опять зашёл. Но на несколько целей син уступает.
     
    Рогатый Лорд нравится это.
  9. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Вобщем суть, что надо хотя бы описания классов и гайды по ним самому почитать, а не спрашивать совета у всех.У каждого свое восприятие и советчики будут говорить "на своем и о своем", что может и ошибочное мнение сложить.
     
  10. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Так беда в том что с гайдами и советами на рубнс у нас пусто . Так хочется пораньше изучить некоторые аспекты, чтобы не тратить время потом на выбор класса ... Кот конечно судя по советом хороший класс , люблю кошек и самон классный такой котик... но сам персонаж ну очень не нравится.
     
  11. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    Да простят меня обитатели и администрация, но общее впечатление можно получить почитав, хотя бы, шарков, гайды фришки, ну или гугл перевод евро.
    Не ругайте: я лишь об ОБЩЕМ впечатлении говорю, не об классовых особенностях или скилах =).
    зы: к сожалению такова нынешняя реальность.

    зызы: я вот, например, думала что поклон у кота рандомно срабатывает (вру, не думала я так), пока тут, в теме "о котах" не прочла что, скорее всего, это из-за пинга и не убедилась окончательно =).
     
  12. Karakses

    Karakses User

    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    12
    , за что ты так на котиков) Тут исходить надо если первый раз играешь хотя бы по предпочтению милишник или дальник, а дальше подробнее рассматривать классы
    .
     
    HentaiUsagi нравится это.
  13. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Та не, я люблю котиков) последняя связанная профа это в Lineage 2 играл долго котоводом помнится). Скорее всего буду котом и пробуя на пиратке кота меня просто поразило когда пришло время выбирать питомца ) Вот только пиратка это древние патчи говорят ... Можно будет в будущем как то кота кастомизировать? Имею ввиду размер ушей цвет глаз там и всё такое ? Или хотя бы менять питомцев а то там они все такие милые)
     
  14. avinzur

    avinzur User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.662
    Симпатии:
    2.002
    в некоторых деревнях будут стоять кошачьи парикмахеры (в каждой деревне свой ассортимент), через них отсыпав монет можно пластическую операцию делать котикам: размер кота, комплекция, цвет шкурки, глаза. на пиратке первый стоит в изумрудной деревне, у домика внутри походящий на трактир
    а еще котиков одевать можно
    три ссылки о том каким можно сделать котика (да, на форум пиратки, но суть "процесса" не изменилась)
     
  15. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Спасибо , очень полезная инфа для меня .
     
  16. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
    Люци вчера как раз гайд запилила в этом разделе. Посмотри.
     
  17. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    Уже посмотрел_
     
  18. Рогатый Лорд

    Рогатый Лорд User

    Регистрация:
    04.04.15
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    242
    А можно как то кастомизировать самого лина так чтобы не было няшного хвоста а скажем был хвост демона или чтобы не было ушек а были рога демонские ?)
     
  19. VredinO

    VredinO User

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    174
    Нет, уши и хвост останутся в любом случае. Рога есть демонские - в данже выбить можно. Я сама бегаю линкой с чёрными белками глаз и белыми гигантскими зрачками. На твитче есть дядька один - водку на стримах хлещет, слушает металл. Он такой с бородой и голосом как у Джигурды ( да и сам похож), так у него линка очень демонически выглядит и тоже с рогами и демоническими глазами. При этом уши и хвост большой белый няшнее не делают персонажа.

    Добавлю. Причём рога есть от козлинных, до демонических. 3 вида точно знаю, а может их и больше
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2015
  20. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    и вам в помощь моды) У меня лично лин щеголяет вот с такими рожками)
    [​IMG]