1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Благотворительная акция – «Поможем детям вместе»!

Тема в разделе "Полезная информация", создана пользователем Azimut, 19 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MikeShynoda

    MikeShynoda User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    из самары проблематично вещи везти, кошель +1, иннова молодцы, хоть тут порадовали
     
  2. Siam!

    Siam! User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    кошелёк +1
    не все в москве живут, а на вырученные деньги сможете приобрести необходимые вещи и передать детям, и маленький совет постарайтесь обойти стороной управление соц программ!)
     
  3. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    как только прочёл пост азимута, я понял как близки друг к друга слова "интернат" и "интернет". спасибо азимут.
     
  4. Зерок

    Зерок User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    вот знаете что иннова, вот этим вы добились моего глубокого уважения честно. жалко сам помоч не смогу, мал ещё что бы что-то иметь... но вот этим вы делаете себе честь. удачи вам.
     
  5. DarthKillius

    DarthKillius User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    хорошее дело, большое уважение вам
     
  6. Antario

    Antario User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    молодцы!
    жаль, что не малое кол-во народу живет не в москве..
     
  7. MIROZDATEL

    MIROZDATEL

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    уважаемые модераторы!, сейчас 21 век и если хотите сделать свой вклад более существенным создайте № банковского счёта на который можно будет класть пожертвования и отслеживать его! думаю многие откликнуться на это, не все живут рядом и не все могут принести те или иные вещи, а вот положить на счёт могут многие, пусть это и будет не большая сумма, но от каждого вместе это будет уже что-то! полученные средства должны быть использованы на покупку необходимых вещей для данных детей! с удовольствием присоединюсь к акции и пополню данный счёт!
    p.s: данный счёт должен быть "благотворительным" и отвечать всем сопутствующим данным законам рф.
     
  8. JeRR53

    JeRR53 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    20
    ага кашелек! может эти деньги им пойдут??? думаеш там дубки сидят?
     
  9. Ramses5

    Ramses5 User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    помог бы... но не в москве живу! сделайте кошелёк, чтобы мы (те кто не живёт в москве) отправляли деньги! прошу администрацию прислушаться! кто поддерживает плюсаните!
     
  10. Anufriev

    Anufriev User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    очень приятно увидеть данную акцию от "инновы" . но насчёт кошелька , я за ! хотя могу и непосредственно приехать по указаному адресу с вещами =)
     
  11. felixpack

    felixpack User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    молодцы, поддерживаю компанию в таком напрвлении. хотелось бы видеть фотки тех детей что получат подарки
     
  12. Мауся

    Мауся User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    прошу строго не судить, но для людей, которые хотят помочь, можно было бы оставить почтовый адрес, индекс приюта, чтобы при желании(если есть возможность) отправить посылку. деньги деньгами, а вещи присланые людьми, которым не безразлична судьба детишек, куда приятнее будет.
     
  13. gerasimdzr

    gerasimdzr

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    люди,это всего лишь 1 пример.это хорошо,что компания обратила наше внимание к проблеме,но в каждом городе есть свои детские дома и им тоже нужна наша помощь.любая.и каждый может сам,добровольно помочь "на местах".
     
  14. oookkk

    oookkk User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    по теме: я за номер банк. счета.

    не по теме:

    что за народ то такой у нас, им (иннове) твои деньги не нужны, они с одного айон+л2 посчитай сколько абонки в месяц имеют.

    просто врубите здравый смысл, если уж дошли до разговоров, что иннова может прибрать отчисления себе, тогда уж надо говорить о благотворительной деятельности, которая избавляет от уплаты налогов +), но никак не о хищении сумм на пожертвования.
     
  15. Lokov

    Lokov User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    может вы назовете меня скептиком, но я почти уверен что наиболее "ценные" из раздела бытовая техника врятли дойдут до детей, а обвиснут в руках администрации интерната :(
     
  16. Tiberiya

    Tiberiya User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    отличная тема. если можно, то добавлю от себя, что в питере (люди! откликнитесь!) тоже есть детки, которым нужна ваша помощь.
    работаю с детьми-инвалидами. если есть желающие помочь - пишите.
    давайте делать добро вместе...
    +1 к кошелькам. № счета, пож-та.
    иннова, может вы еще и на сдачу крови людей поагитируете? тоже очень актуально(да, я донор. и горжусь этим.).
     
  17. Scoobi

    Scoobi

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    живу в санкт-петербурге... с радостью помог бы чем смог, но...
    было бы не плохо если и в других городах тоже, проводили сбор вещей.
    всего 8 часов езды и готово, ведь может инова себе позволить пару микроавтобусов в питер направить.

    а на счет перевода денег на счет, я категорически против!!!
    так как ни кто не сможет проследить на что потратятся деньги, нет ни какой гарантии, что детям купят игрушки, а не новую машину какому нибудь "чинуши" этого интерната.

    а вообще очень положительная акция.
     
  18. Rik626

    Rik626 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    акция отличная! такого ещё не слышал не однодного разработчика игр. поможем вместе!!!

    только вот расстояние от москвы не позволяет :( но душой я с вами!!!
     
  19. GRIND

    GRIND User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    вы доброй души люди... :'')
     
  20. Kentary

    Kentary User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    сам из питера. возможности передать вещи в москве не имею. +1 к кошельку или счету
     
Статус темы:
Закрыта.