1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мурим Гильдия Shadow Guards

Тема в разделе "Боевые школы (гильдии)", создана пользователем Darth, 28 окт 2015.

  1. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ты говоришь, что он плохой... дальше что? Это как-то начнет/продолжит процесс конкуренции? По мне, будет просто крик души, проявление слабости, признание того, что твой проивник все сделал правильно и вывел тебя из себя)
     
  2. Morsellus

    Morsellus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    30
    Я конечно в институтах не учился, таких замечательных курсовых не писал. Я всего лишь бухал во дворе. Но все таки научу тебя немного. Некоторые действия не должны нести материальные результаты. В данном случае это наш пример. Когда действия не приводит к материальным достаткам но помогает поддерживать определенную атмосферу.
     
  3. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Ответь на поставленные выше вопросы, плиз. Или скажи честно, сможешь ли на них ответить и не упасть в грязь лицом? Не уходи от разговора и скажи прямо, был ли корректным приведенный тобой пример. Связана ли в твоем случае конкуренция и ругательство? Является ли в твоем случае ругательство подстегивающий конкуренцию?
     
  4. Morsellus

    Morsellus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    30
    А этим я разве не ответил на твой вопрос? Некоторые действия не должны нести материальные результаты. В данном случае это наш пример. Когда действия не приводит к материальным достаткам но помогает поддерживать определенную атмосферу.
     
  5. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Является ли ругательство в твоем примере средством конкуренции? Что было, если он промолчал или поздравил? Помогло ли ругательство ускорить процесс получения эквипа? Достижение определенной атмосферы в твоем случае, это конкурентной среды или все-таки дружеская подколка?
     
  6. Morsellus

    Morsellus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    30
    Конечно же. Ругательство помогает поддерживать определенную атмосферу которая развивает конкуренцию.
     
  7. 1vaal

    1vaal User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    57
    опускаешь ему мораль :D , забираешь его топовую фигуру = профит
     
  8. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    В твоем случае, когда противник меня обозвал... я просто поржу, т.к. значит я сделала все правильно и на верном пути, значит мой оппонент уже практически сдался, осталось его только раздавить)
     
  9. 1vaal

    1vaal User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    57
    тогда чё за притензии ? меня оскорбляют в бш я ржу. я всё сделал правильно . По-мойму спор окончен
     
  10. Morsellus

    Morsellus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    30
    Воот ты наконец-то сама это поняла. Видишь как просто тебя оскорбили и ты поняла что "сделала все правильно и на верном пути, значит мой оппонент уже практически сдался, осталось его только раздавить"
     
  11. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    В твоем случае, это помогло поддержать атмосферу? Поддержать конкуренцию? Это был крик души, проявление слабости, никогда не стоет своему конкуренту показывать свою слабость, надо мило улыбнуться или проигнорить, он не должен увидеть, что ему удалось вывести тебя из себя. В твоем случае слабое звено был человек отозвавшийся не корректно.)

    Только вот получается, что второго - надо выкидывать из клана, т.к. он слабое звено и всегда им будет. Если удача твоего соклановца дала мотив для развития, а до этого ты ничего не делал и проседал... зачем такой человек нужен в сильном клане? Нет, это не поддержание атмосферы, это не конкурентная среда, он ее не развивает, ругательство в твоем случае - признак исключительно слабости и немощи :)
     
  12. Morsellus

    Morsellus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    30
    По моему постом выше. Ты уже сама ответила на свой вопрос. Что да это помогла поддержать нужную нам среду.
    Ну и что-бы закрепить задам один вопрос из биологии. По твоему в какой среде агрессивной или же спокойной, дружеской будет более быстрейший процесс эволюции?
     
  13. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Только вот, по мнению моего оппонента, ругательсво помогает, тому кто ругается, а не наоборот, оно его мотивирует, а по мне это просто крик души ничтожного человека)
     
  14. Morsellus

    Morsellus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    30
    Ну это немного не логично хоть отчасти и верно. Да конечно же слабые звенья стоит убирать. Но сейчас же идет речь о небольшом превосходстве а не о тотальном.
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Какую среду? Ругательство на более удачного коллегу, максимум, что может снизить душевную боль/пустоту... но не поддержать конкурентную среду. Разве ты этого не видишь? Ты признался в слабости оскорбив другого человека, если это было сказано в шутку, то опять не поддерживает конкурентную среду. Повторюсь, корректен ли твой пример, в котором ругательство было лишь пустым словом? Но не способствовал конкуренции?
     
  16. Morsellus

    Morsellus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    30
    А вот тут ты опять путаешь. Все что мной было сказано что ругательства помогают всем как лидерам так и оутсайдерам.
    Лидерам тем что они утверждаются что двигаются в верном направлении.
    Оутсайдерам не дает признать себя проигравшим и вынуждаем еще с большим усилием двигаться вперед.
     
  17. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Человек ничего не делал, пока его сопартиеец не линкальнул свой морф и только тогда он захотел сделать такой же, банально позавидовав. Да, в целом клан усилился еще на одного человека, его подстигнуло/мотивировало линк другого человека.... но это не объясняет чем помогло ему ругательство?)
    20 ноя 2016
    Т.е. если я не руганусь на более удачного оппонета не смогу двигаться вперед? Т.е. Годсеер скоро станет номером 1 на арене, т.к. ругается он знатно на своих противников? Согласись - ругательство, ничего не даст для того, кто ругается, что ругался - что не ругался, это его не подстягнет дополнительно))

    Кстати... когда на меня ругаются/обзывают и т.п. - мне это по кайфу, некоторые говорят, что просто я мазохистка, но мне просто нравится смотреть насколько слабы мои оппоненты и их затягивает собственная злость, чем больше злятся, тем больше ошибаются, тем легче ими манипулировать. Поэтому я не считаю это способом конкуренции... скорее мотивации и демотивации :)
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
  18. Morsellus

    Morsellus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    30
    Ну ты так и не ответила на вопрос. А во вторых вот представь ситуацию.
    Едут 2 велосипедиста. 1 лидирующий говорит второму что он увалень (в нашем случае лидер линкует какое-то достижение) 2 же ему отвечает что тот сам увалень (оутсайдер материт лидера) после чего они оба начинают двигаться быстрее лидер что бы его не догнали а оутсайдер что бы не отстать или же обогнать. Какую же роль в этом играет мат спросишь ты? А вот какую. Если бы оутсайдер промолчал он бы не дал импульс к развитию лидера. И опять ты спросишь а в чем же польза для оутсайдера? А в том что он не принял свою участь как должное он высказал свою готовность соперничать с помощью мата.

    И да не путай мат в общем. И мат среди определенного сообщества.
     
  19. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Все зависит от человека, ругательство в твоем случае, не позволит развить конкурентную среду.. честно.. ругаюсь я очень много, точнее не ругаюсь, а без повода использую мат, когда его можно избежать, при этом не считаю свою среду конкурентной, считаю себя быдлом и что мне надо больше контролировать свою речь. Человек должен стремиться стать лучше, развиваться, мат на удачного человека, не подстегнет ругающегося к новым свершениям, он просто скажет слово, которое можно и не говорить и ничего не изменится :)
    20 ноя 2016
    Импульс матом? В любом случае они конкурировали, в любом случае будут пытаться победить, даже если бы не было слов, они продолжали соревноваться друг с другом, в этом примере они просто не давали себе заскучать. Представь, а что было если они ничего друг другу не говорили? Стали бы стоять на месте? Не хотели бы победить?))
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
  20. Morsellus

    Morsellus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    30
    Мужская конкуренция без взаимных ругательств это как свадьба без драки. Вроде бы все тоже но чего-то не хватает для полноценности.