1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мурим Гильдия Shadow Guards

Тема в разделе "Боевые школы (гильдии)", создана пользователем Darth, 28 окт 2015.

  1. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Можно же получить опыт на ЗБТ на НА и ЕУ, изучить основы, а нюансы уже подскажем и поможем.
    Мы всегда рады людям, которые стараются чего-то добиться.
    Если приходит новый человек, его просят что-то сделать, например, поиграть на бетах или зарубежных оффах, получив опыт, и чуть позже он приходит и говорит: "вот, ребят, я прошёл то-то и то-то, знаю теперь, как морфить, как проходить башню, данжи и т.п.". Сразу видно желание и прогресс, почему бы не взять такого перспективного игрока и не помочь ему?
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
    Miqumi нравится это.
  2. Dietrich

    Dietrich User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    398
    Там в шопе была уязвимость уровня "я не могу в веб". Прямо в адресной строке указывалась сумма, которую ты будешь платить за любой пак :D

    Тут дело в желании, если хочется, то можно и за недельку разобраться в общих положениях, а тонкости спросить потом. Однако, удачи в будущих начинаниях.
     
    Miqumi нравится это.
  3. dj-Alkozavr

    dj-Alkozavr User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    дя дя
     
  4. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Благодярю!
    Fixed, а то я мимо крокодил :)
     
    Miqumi нравится это.
  5. Dietrich

    Dietrich User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    398
    веселуха начинается. Стрим збт-1 евро от Дарта
     
    Miqumi нравится это.
  6. Tymee

    Tymee User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Это шутка какая то? >официальный сервер >45й контент - ледник
    Мне кажется на 45 контенте нету ледника, или я ошибаюсь?)
     
  7. Rendy_BM

    Rendy_BM User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    74
    Нет, ледник он же ледяное хранилище это контент 50го уровня, и вход в него только с главного города БГ
     
  8. Tymee

    Tymee User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    Ну вот и проблема в том, что он на 45 только на пиратке)
     
  9. Rendy_BM

    Rendy_BM User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    74
    Вот именно 'только на пиратке' ахахахха
     
  10. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Если Вы не сможете сидеть в игре 24/7, то будете дико отставать от основного состава. Т.к. они все играют 24/7 и апают 50 + лвл за 3 дня и идут дальше такими же темпами и никого не ждут.
    А если Вы еще и новенький будете в игре, то лучше пройдите мимо этой гильдии и RA. Помощи Вы от них не дождетесь
     
  11. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Дело не в сидении 24 часа, а в полезном использовании времени онлайн.
    Я более, чем уверен, что наши 3-4 часа игры будут продуктивнее и эффективнее, чем 8-10 у большинства.
    Если вы любите попереписываться в мировом чате, копая руду или качая очередного твинка, вместо того, чтобы развивать одного персонажа, то да, у нас точно единомышленников не найдете.
     
    Miqumi нравится это.
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Ну да, апнуть 45 лвл за 2 дня, это не сидение 24/7? :D А на 3 день уже пройти башню 8-3.
    2 типа игроков
    1). Казуал. Играю для души, не спешу достигнуть всего и сразу в 1 момент.
    2). Хардкоргеймер, который играет только для того, чтобы быть всегда первым во всем. Именно этим будете заниматься вы и RA. И если вдруг где-то вы не будете первыми, то все, вы лузеры и вам потом постоянно на форуме будут об этом напоминать.
    Людям из 1ой категории не место у Вас. Они просто не выдержут этой гонки. А разжевывать, по своему опыту сужу, никто из вас ничего не будет. Ведь нужно полезно использовать время онлайн. Времени сидеть расписывать/рассказывать, что к чему и почему нужно сделать именно так, у вас нету.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
  13. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Лучше же качаться неделю и сидеть без денег, да?
    И 45 мы апнули меньше, чем за сутки.
    И на второй день мы уже спокойно делали дейлики и фармили топ-контент, тратя на это 3 часа игры, пока остальные искали пати в 20 данж и продавали нам редкие ресурсы за копейки, которые на их уровне были целым состоянием.
    Хм, что же выбрать? Потратить 1 день и спокойно в игру или же трайхардить неделю контент, который никому не нужен?
     
    Miqumi нравится это.
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    2 дня друг, 2 дня вы потратили. Я лично видел как моя знакомая качалась с вами и не выдержала этой гонки. Качалась она вроде с вашим бмом с ником Dietrich.
    А я в это время качал кота. Когда вы уже были 45 и фармили топ данжи с ней, а я еле дошел до Даесунга. Когда я дошел до равнины, уже заканчивался обт.

    Итог, она ничерта не поняла из того, что нарашила вместе с вами. Игра ей не понравилась на моменте башни, где она мне плакалась, что это не пройти и данж только на одного. Помощи от вас нету, ее назвали мужиком, потому что у нее нету микрофона и выкинули из гильдии. Больше она в игру не заходила. А я бросил кота уже на релизе, и забрал у нее ее форса.
     
  15. DartPlegas

    DartPlegas User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    о чем вообще речь, 45 контент инвалидский и проходится даже унылым игроком за 2 недельки( весь тот обьем что вы делали на пиратке) Но я почему-то уверен что тут есть голд лега, а знч есть труднодостижимая цель.( ну +яд драк)
     
  16. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    20 часов, друг.
    Дитрих качался ровно 20 часов + 4 часа на сон. Быстрее нас был только европеец Beev.
    Прокачались мы втроем: я, Дитрих и Травка.
    Я бы мог сюда даже заквотить опросники с нашего форума, где люди САМИ выбирали, в каком из составов они будут играть - рашеры или казуал.
    Если она выбрала рашить на уровне Дитриха (топового БМа того времени), не зная игры (если она даже не знала, что башня - это соло-данж), то чья это проблема-то лол?
    Это как если бы я пошёл играть в контр-страйк, в который я не умею, с местными чемпионами. Я бы тоже не понимал, что меня убило и как. Оценивать надо свои силы трезво.
    У нас были пачки, которые отставали на день, на два.
    У нас половина состава были люди, которые первый раз видели игру, для них на форуме были все гайды, а мы помогали, если бы вопросы.
    Извини, но подходить лично к каждому и спрашивать "всё ли у тебя в порядке? вопросов нет?" никто не будет - это не дет. сад.
    К нам идут люди, которые хотят сильной игры и сильную гильдию, которая топит в каждом аспекте игры. Не каждому это дано и не каждому это надо.
    Вроде бы в топике я всё это ясно и четко описал.
    Хочешь няшек-поняшек, доброты, любви и ласки - соседний топик о наборе.
     
    Miqumi нравится это.
  17. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Вот это добавь в первый пост, как цитату. Особенно последнее предложение.
     
    NitroAngel нравится это.
  18. AnimaSola

    AnimaSola User

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    213
    Мамочки... зачем так себя насиловать? Игра должна приносить удовольствие и не быть работой.
    Дитрих, не насилуй себя так больше! Ты нам нужен здоровый и бодрый!
     
  19. Darth

    Darth User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.112
    Симпатии:
    528
    Там уже есть
    А вообще, какая цель-то была всех этих постов? Ты хотел оправдать себя, как казуального игрока, который никто не побывает в топе или что?
    Или, О, УЖАС, предупредить, что у нас нет нянек?! Для этого я тебе привел цитату с первой страницы.
    30 окт 2015
    Насилие над собой - это играть в БДО, фармируя сутками один и тот же спот ради ничего, потому что в игре ничего нет.
    Тут же раш капа в первый день даёт ОГРОМНОЕ преимущество. Странно, что для людей, знакомых с игрой, это не очевидно.
    З.Ы. Сейчас за 8 часов на америке Дитрих взял 31 лвл, сегодня будет 45ый. Посмотрим, сколько часов получится в сумме.
     
    Miqumi нравится это.
  20. AnimaSola

    AnimaSola User

    Регистрация:
    13.04.13
    Сообщения:
    1.057
    Симпатии:
    213
    О_О опять же, не воспринимайте игру как работу...
    Ты не увидел этого в моем посте, а жаль.
    Слишком уж серьезно вы воспринимаете игру, ИМХО.
    з.ы. и не надо агриться на чье-либо мнение, это открытый раздел;)