1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ВК "Коллективная зашита прав игрока" приветствует Вас!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Кордор, 28 окт 2015.

  1. eLeFury [Zatoi]

    eLeFury [Zatoi] User

    Регистрация:
    04.05.12
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    87
    По моему человек ответил на все вопросы вполне себе ясно.
     
    Кордор нравится это.
  2. Кордор

    Кордор User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    7
    Понятно
    А Вы значит решили, что Вы будете на всех серверах пользоваться премиумами без оплаты этих услуг.

    Нашим главным достижением является ФАКТ !!! признания Организаторами игры, не оказанной УСЛУГИ!, причём официального этого признания и возврата денег игрокам!

    Вы в свободное от троллинга время, зайдите в саппорт любого локализатора и спросите.
    "Что Вы оказываете УСЛУГУ или нет?" .. или "Вы мне деньги отдадите за покупку раннего доступа (премиума) или нет, если я не буду играть в Вашу игру?"
    Как получите ответ. Так сразу и поймёте в чём разница, между тем чего добились мы и что Вам ответят.

    Речь идёт о постепенном! внедрении в деятельность организаторов игр, соблюдения прав Потребителя! услуг, а не в выполнении "задач", основанных на "хотелках" игрока, который желает стать "муха-нахибатором", за счёт платных возможностей, но при этом не платить!

    Чудес на свете не бывает.
    Желаете пользоваться благами платных услуг. Платите!
    Не желаете платить, играйте без премиума. Благо игра позволяет.
    Не нравится внедрённые механики игры, проходите мимо этой игры вовсе.

    А информации по этой игре, уже в инете достаточно. И статьи и на Гохе и таблицы.
    Поэтому читайте что Вам предстоит. Оценивайте свои желания со своими деньгами.

    И спасибо Администраторам этого портала, что мы вообще так свободно рассуждаем на все эти темы.
    За гораздо меньшее! На том форуме и темы тёрли и посты и баны раздавали!
     
  3. Alfarii

    Alfarii User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    44
    Ой блин я ему про одно, а он совершенно про другое.....Первоначальный ваш пост про то что есть супер пупер мега группа, в которой тебе помогут со всеми несправедливостями от локалализаторов. Игра ни что иное, как рынок услуг, и если эту услугу не предоставляют, то вступает в силу закон о защите прав потребителей. Если я оплатил услугу и меня кинули, то логично что я не буду плакать об этом в ВК (а может мне еще в ютубе ролик набрать "меня кинули на деньги, что делать и как жить с этим?"?!?). Логичнее будет то что я пойду к юристу (если сам допустим не соображаю), который поможет составить мне претензию, и т.д. и т.п. В начале всей вашей темы задали вопрос, как ваша группа может реально помочь людям (иск составить, сходить в суд представителем), на что был ответ, мы не осуществляем юр. услуг. Все, точка. К чему теперь говорить об очевидных вещах и пытаться выдать за свое открытие?!? И да так просто к слову, в случае с так возвратом денег, вы и ваша группа никакой роли там не играете (им, локализаторам в обще параллельно на какие то группы ВК), решающую роль была в массовости податия судебных исков, вот и все.
     
  4. Кордор

    Кордор User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    7
    Вам любой Локализатор игры, на это ответит, что Закон о защите прав потребителя в играх не действует.
    И ни каких прав ПОТРЕБИТЕЛЯ, Вы в игре не имеете!
    Хотя в данном проекте, не много проще, договорится. Ибо Локализатор хотя бы находится на территории России и уже осведомлён, о способах массовой защиты прав.
    И нам всем ещё предстоит! внедрять в обычаи делового оборота в играх, права потребителей услуг.

    Вы можете сколько угодно, принижать роль коллективных действий граждан, в области защиты своих прав. Это не влияет на нашу деятельность.
    Наоборот в своей деятельности, мы теперь будем готовы и к таким вот "вбросам", призывающих к разобщению граждан и единоличным искам.

    Спасибо за внимание к теме
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
  5. Alfarii

    Alfarii User

    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    44
    Я не принижаю роль коллективных действий (хотя по судебным прециндентам добиться возмещения своих средств легче одиночными исками), я не вижу смысла в вашей группе.
     
  6. Кордор

    Кордор User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    7
    Вот и замечательно, что Вам она не нужна.
    Ещё лучше когда ВООБЩЕ !! эта группа для ДАННОГО проекта, в жизни ни кому не понадобится.

    Не путайте нашу деятельность с кланом или гильдией, куда созывают участников.
    Посмотрите внимательно всю тему!
    Я ни кого не куда, не призывал вступать или участвовать в чём то.

    [​IMG]
    Нет здесь или в ВК хавки для тролля.
     
  7. Кордор

    Кордор User

    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    7
    ФНС РФ в письме № СА-4-7/5589 от 31.03.2016 г. рассказала о том, какой скриншот могут принять в суде в качестве доказательства.

    Использование снимков с экранов в качестве доказательств регулируется частью 3 статьи 75 Арбитражного процессуального кодекса РФ, в которой указано, что документы, полученные в том числе с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, допускаются в качестве письменных доказательств в случаях и в порядке, которые установлены АПК РФ, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами или договором либо определены в пределах своих полномочий Верховным Судом РФ.

    Судебная практика позволяет сделать вывод, что суды принимают "скриншоты" в качестве надлежащих доказательств, если они содержат определенные данные:

    должен быть виден адрес сайта;
    на снимке экрана должны быть видны время и дата получения информации;
    скриншот должен содержать данные о лице, которое произвело его выведение на экран и дальнейшую распечатку;
    должен содержать данные о программном обеспечении и использованной компьютерной технике;
    скриншот надо заверить печатью и подписью руководителя предприятия, либо уполномоченного лица.

    [​IMG]