1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как сделать L2C лучше

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем oldmofo, 28 окт 2015.

  1. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Так может, этот проект не для таких игроков? Возвращение к Году с таликами? Талисманы и до Года были, если уж прицепились к ним.
     
  2. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    А для каких? 90 процентов уходило чтобы не играть в ГоД и надеялись, что проект никогда не пойдет по пути ГоДа.
    Были. Только другие. А это же копия талисмана Вожделения ) Почти копия. Что еще из мейн версии перенесут?
     
  3. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    После релиза контента?
    30 окт 2015
    При этом они шли, зная, что даже клиент весь с Года.
    30 окт 2015
    А вот в цитате ниже как раз-таки просят выпилить "контент с Года".
    Но надо ведь дать какую-то замену, логично? То есть, нужно предложить корейцам эту замену, и что получается? Правильно. Получается новый контент специально для России. Вот так по крупице и новая игра получится на одном движке. А европейским игрокам ещё что-нибудь не понравится. А кто-нибудь задумывался, сколько потенциальных багов может вылезти из-за разности версий? Разумеется, никто. Всем "чхать". Это уже тонкости разработки и тестирования.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
  4. qefyr

    qefyr User

    Регистрация:
    30.10.15
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    18
    Так же не играбельны и самонеры, почему о них ничего не написано??
    Она рабочая, но работает, как в GoD'e, изучи прибавки, резисты срезают только базовый атрибут нюка, который всегда был равен 20.
    Работа скилов у файтеров\лукарей тоже никак не соответствует С4, меня до 40го уровня с 1го шота ваншотили лукари, и я терпел! Так что...
    Тут есть свой фан, но я частично согласен, дроп нужно убрать до 40го уровня полностью, а оружие не должно падать вообще, даже из инвентаря! Для многих потеря оружия = game over. Как вариант ввести аналог агументации.
    Категорически против, на сервере огромное кол-во ноулайферов https://ru.4game.com/lineage2classic/play/ratings/ я что должен драться с 70ми уровнями своим 56м? У меня есть хоть единый шанс на победу? 300к за БСОЕ только, если рейты на эксп будут x10, а так шел бы ты.
    Поддерживаю, QHP тоже можно было бы убрать, или заменить на CP банки.
     
    СаняКрасавчик нравится это.
  5. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Да потому что мнение одного человека, который в основном играл в л2 за мили-класс, если я не ошибаюсь. Мне неудобно - исправляйте.
     
  6. Arhon666

    Arhon666 User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Еще бы движок поменяли на современный и была бы вполне неплохая игра. А что, не все же должно ограничиваться вечными гриндилками для узкоглазых.
     
  7. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Клиент ГоДа, и что?
    Андрей Маякин: Ничего не говорит о том, что они собираются ее убрать, но если они вдруг соберутся, я думаю, мы сможем на них повлиять. По той причине, что позиционирование самой этой версии изначально в том, что у нее будут такие фишки. И если говорить не о дополнительных уровнях и локациях, а именно о базовых вещах, то их нельзя будет менять. Просто иначе зачем было делать Lineage II Classic, а потом доводить его до новго GoD-а. Это было бы странно.

    Да не нужен контент для России. Потому что не будут делать, разве что мелочи какие-то. Просто клон в сторону ГоДа губительный. И они это или поймут или нет. Скорее всего не поймут и угробят еще и Классику. Ибо дальше дождемся инстансов, ИМа, футболок, еще более новых таликов и всякого разного, что игровым путем не добывается.
    Вот чего лично я опасаюсь.
     
  8. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    Вы думаете, что вы будете выглядеть глупо, из за того что получив фидбек от комьюнити поменяете этот незначительный в плане механики, но очень неприятный визуально аспект игры? Наоборот, это будет только + компании. Голосование я предложил только потому, что не уверен что большинство хочет отмены этого контента (как в случае со штрафом грейдов, где и без всяких голосований было всё ясно)
    Понятно, что талисманы и механику пвп зон никто менять под нас не будет, но трансформы, это лишь выпилить 3 скилла и всё, технически это реализовать - раз плюнуть.
     
  9. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Просто выкатите ЛА2 времён с5 и всё.
    Говорите что берётся лучшее - кто определяет, что такой-то элемент является хорошим решением, а такой-то плохим? Это явно игроки определяют, для которых игра и создаётся. Где адекватная работа атрибутики, которая была раньше? Какого чёрта +12 тату являются удачным решением, если сеттинг под них не предназначен? Давайте тогда уж классик сразу до второго ГОДа апнем. Чего время тянуть-то.
     
  10. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Я не могу понять почему сотрудник Иновы , начинает сраться с сообществом игроков и провоцирует ненужный треп на действительно конструктивные замечания по игре, никто из всех отписавшихся выше не говорит что инова "гавно" и она виновата во всем, Вам просто доносят свои идеи и свое виденье проблемы, потому что людям не все равно...Ваша задача молодой человек принять все это к сведенью и показать в ответ."а-ля: спасибо ребят мы очень рады, что вам не все равно, и мы постараемся сделать все от нас зависящее , что бы это было услышано в НЦ" А со своей стороны сообщество сделает Все для того что бы помочь Вам предоставить НЦ реальную картину на серверах в России, надо петицию, так Вы скажите, все подпишутся... Надо повысить онлайн , что бы в корее прислушались, да без базара я еще пару акков проплачу на полгодика... А получается так , что сообщество говорит Вам свои идеи (которых у Вас нет) , а Вы в ответ: не корейцы не сделают, не им это не надо,да вы все не понимаете корейцам виднее. Я конечно понимаю жираф большой ....Но уважайте хоть людей которые помогают Вам работать, и зарабатывать...
     
    Sacnege нравится это.
  11. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Позвольте мне самому решать, что принимать к сведению, а что нет.
    30 окт 2015
    Это невозможно.
    30 окт 2015
    Сомнительно, ведь в принципе любой новый контент можно обозвать "в сторону Года" и поднять вайн с требованием немедленного удаления. А значит, игра обречена на отсутствие развития и действительно НОВОГО контента, которого никогда не было.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2015
  12. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Вот благодаря таким волевым решениям своих сотрудников, Компания и теряет своих клиентов...и с ними доход...
     
  13. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Обсуждение на форуме - это какое-то решение локализатора? Напомню, что форум - это площадка для обсуждения, а мы сейчас просто обсуждаем.
     
    MrCoin нравится это.
  14. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Естественно невозможно, но как минимум подогнать классик-версию под настоящую ЛА2 можно. Предложенные ТСом решения - вполне адекватны и будут хорошим началом.

    Достаточно не кидаться в крайности и соблюдать здравый смысл. Талики - да, были до ГОДа, но они не должны ярко выделяться. Саму систему таликов кардинально переделывать не придётся, просто все те бредовые вещицы заблочить для ру-сервера, а адекватные добавить в игру и сделать доступными. Делается это элементарно и никаких казусов за собой не несёт.

    Сейчас почти весь классик делается по принципу "ctrl+c -> ctrl+v", при чём источником является ГОД, а не ЛА2 (да, это разные игры).
     
  15. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Вот только то, что предлагают не новый контент. А именно ГоДовский. Ну был Талик Вожделения, стал Талик Дерзости. Пока без Карли. Был Талик Дерева, стал Талик Баюма. Правда для апа бутылка Баюма нужна. Новые НЕ инст зоны это тоже совсем не ГоД, точно. Новый контент для кликера. Где же этот, действительно новый контент. Стоп. Угадаю - СА!
     
  16. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Извиняюсь, но это вы мне как сотрудник Иновы говорите, или как пользователь нечаянно зашедший на форум?
     
  17. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    Чем адекватный талисман отличается от неадекватного? Каким образом измеряется адекватность?
    В игру разработчики вводят такой контент, который призван повысить удержаемость потребителя ММО в игре. В данном конкретном случае вводя трудно и долго добываемые предметы разработчики заставляют игроков играть в игру дольше чтобы наконец получить данные предметы
    немного повангую: а если разработчики введя 3 профессию отменят максимальный уровень персонажа, будете требовать кап?
     
  18. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Не совсем понял вопрос. А по поводу "сотрудник/не сотрудник", вообще все штатные сотрудники компании имеют фиолетовую лычку на форуме и группу Innova Group. Да и потом, что мешает сотрудникам высказывать свою точку зрения по тому или иному вопросу в рамках официального форума? Вот когда будет приниматься какое-либо решение, тогда можно поднимать панику. Сейчас же мы просто дискутируем.
     
  19. Battle

    Battle User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    191
    Игра хороша, особенно данное обновление за исключением баланса классов(хотя бы камень-ножницы-бумага) а то некры и ВЛы реально имеют огромное количество плюсов, урезать их ни в коем случае не надо, дайте другим классам, что нибудь для уравнение шансов, ну и дроп шмоток конечно провоцируют некоторых хай-лвл персонажей унижать низкоуровневых.
    Адену дроп менять не нужно, он хорош только до определнных уровней, а после 48 дроп уныл на многих локациях, но если кто-то так не считает, то не страшно, нуб от папки будет отличаться лишь точенной пухой, это лучше чем папка в б грейде против нубасика в ц грейде
     
  20. Perdunidze

    Perdunidze User

    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    65
    Над вообщем голосов под 200-500, покричу на серве(Шилен) чтоб заходили поддерживали милишники , как минимум, кричите тож ссылки пишите как будите онлайн, администрация пака не воспринимает всерьез тему , мало 25 человек...