1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Голосование за классы

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем AWalker, 29 окт 2015.

?

Голосуем!

  1. Мастер стихий

  2. Мастер призыва

  3. Мастер клинка

  4. Мастер тени

  5. Мастер секиры

  6. Мастер кунг-фу

  7. Мастер клинка линов

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ophiuchus

    Ophiuchus User

    Регистрация:
    07.11.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    45
    У вас как бомбило так и бомбит от котов. Так и не научились играть против них. И то, что сейчас коты находяться в лоу тире среди классов, всеравно вы ноете на котов .
     
    DmitryFox нравится это.
  2. Strange0ne

    Strange0ne User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    91
    Ты бы видел как у кирису бомбит от варлоков.
     
  3. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    У кота, есть все же 1 минус. Но, это на мой взгляд. Когда-то начинала за саммонера. Очень не понравилось, что котовод зависим от своего кота. Жив кот - жив хозяин. Умер кот - хозяин становится, вполне легкой мишенью. Рес кота долгий.
    Да и сейчас многие стали жаловаться, кто играет в азии, что после того как котов чутка порезали, увеличили потребление ци. Стало проблематичнее во многом. Ну и в патях, можно наблюдать. Если за котом хозяин не уследил и кот помер, всё... котовод, почти балласт в пате. Так как часть скиллов завязаны на коте. Саммонер, все же не является самостоятельным классом как варлок у которого пет, реально дополнение, а не необходимость. И не суть помрет он, умертвишь его для бафа сам или демон решит, вообще прогуляться до Канаров, пока ты чем-то там занимаешься.)))
    Хотя и не спорю, что котовод с тем же, довольно неплох. И так же как и варлок отлично себя чувствует при высоком пинге.
     
  4. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    А можно ты будешь хоть иногда пруфать свои высеры слова? Единственное что тут верно, так это моя бомбежка от котов, потому что я не люблю классы, которые сильнее остальных на голову при минимальном пороге вхождения.
    Ближе к капу скила они значительно слабеют, но всё равно остаются одним из сильнейших классов, оставаясь довольно простыми.
     
  5. iDziro

    iDziro User

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    31
    проиграв за кота, норм время (на оффе Китая), я чет такого не испытывал, что на арене что и в миру, когда он умирал, на счет того что кот живет своей жизнью это да, но за ним можно и следить, и он будет рядом с тобой.
     
  6. _Gao_

    _Gao_ User

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    94
    Играть без него ужасно? Смешно.
     
  7. Мауся

    Мауся User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    9
    Кот! Всегда играю за классы с петами. :46:
     
  8. Easyhoon

    Easyhoon User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    6
    основа онли кфм:1::40::40::40::40:
     
  9. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    Поиграл абсолютно всеми классами, кроме Варлока. Стартовать буду котейкой, а основа будет наверное Варлок.
     
  10. Aion XIV

    Aion XIV User

    Регистрация:
    23.10.14
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    70
    Один человек спросил кем лучше играть новичку, второй посоветовал ему начать котом.... а другой утверждает, что это второй за кота хочет играть =_=

    Ребят, серьёзно - читайте сообщения внимательно.
     
  11. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    такое ощущение,что за самонеров люди не могут играть только потому,что им нравятся эти классы
     
  12. Read only

    Read only Innova Group

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    1.297
    Симпатии:
    309
    Ребят, прекращаем оффтоп и ругань)
     
  13. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну какая разница ну имба и имба,что теперь не играть за него,а вдруг что люди плохое подумают^_^
    В ла2 с 2011 года почти играю за котовода,ну пока ак не блокнули))) У класса были и взлеты и затяжные падения,но не реролиться же)
    Странные ребято сюда набежали.
     
  14. iDziro

    iDziro User

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    31
    ну к тому что на оффах не будет имба классов, все будет решать твой пинг и умение (знание) класса твоего противнка
     
  15. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Не совсем верно, на оффах тоже часто бывают перекосы в силах классов. Недавно рулил лсм, да и сейчас он крайне силен, в последнем патче бм-а в топ снова вывел сильный ап.
     
  16. YumiVolk

    YumiVolk User

    Регистрация:
    02.01.13
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    264
    Ничего не имею против чужого мнения, но хватит уже устраивать везде цирк и агр.
    Это тема обсуждения кто за какой класс будет играть, а не бомбилово котоводов.
    Я к примеру посмотрела стримы Евро и кот имбой мне там вообще не кажется, или пиар-менеджеры просто не умеют ими играть.
     
  17. Ophiuchus

    Ophiuchus User

    Регистрация:
    07.11.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    45
    Кот не имба, но всеравно найдуться люди, которые думают, что кот имба . Ну и есть много людей, которые хотят, что бы всегда рулили их БМы .
     
  18. iDziro

    iDziro User

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    31
    да не сказыл бы, тогда было удивление что бма в нули разорвал сорк (турнире) не помню какого года, 2014 вроде если не ошибаюсь
     
  19. Ophiuchus

    Ophiuchus User

    Регистрация:
    07.11.13
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    45
    Оно то так, но думаю, ты знаешь про кого я говорю и кто всегда ныл, что бмы слабые :D
     
  20. iDziro

    iDziro User

    Регистрация:
    16.12.11
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    31
    то да, но всегда находятся другие хорошие игроки которые показывают что нету сильнейшего класса в бнс, который бы просто доминировал
     
Статус темы:
Закрыта.