1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

евинты к годовщине

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем kaztuz, 30 окт 2015.

  1. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Интересно, кроме ненужного большенству игроков турнира будут ли еще плюшки для всех.
    Евинт какой то настоящий с итемами там и наградами, ДЛЯ ВСЕХ. Норм бы было тигров или тыквы под експ увеличеный. Чтобы простым смертным погамать то хоть от души и с пользой
     
  2. Травниксан

    Травниксан User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    8
    О да!! Тигры и тыквы это был бич ру оффа, после которых вся экономика обвалилась:D
    Думаю, что в скором времени (в ближайшей вторник), увидим какие плюшки будут на годовщину.
     
  3. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Ну да тут палка о двух концах... пока лайф сегмент заработает на шмоточку заветную, боты сфармят милиарды. Но евинты класные же. Полюбому експу охото и движняк какойто с наваром.
     
  4. Bekoko

    Bekoko User

    Регистрация:
    20.09.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    да да. А то остальные как то в пролете будут те хоть на турнире позабавятся. Тоже хочу какие нить плюшки на опыт.
     
  5. Мессалина

    Мессалина User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    90
    Хочу шапочек! Нафиг тыквы (если тока за них не будут давать шапочки). Хочу ГЦП! Хочу уникальные предметы, рунки всякие. Если на такое событие как годовщина сервера нам прикрутят опять какие нибудь дурацкие тыковки\буковки, то это будет фейл :)