1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

евинты к годовщине

Discussion in 'Общий раздел' started by kaztuz, Oct 30, 2015.

1. kaztuz

kaztuz User

Интересно, кроме ненужного большенству игроков турнира будут ли еще плюшки для всех.
    Евинт какой то настоящий с итемами там и наградами, ДЛЯ ВСЕХ. Норм бы было тигров или тыквы под експ увеличеный. Чтобы простым смертным погамать то хоть от души и с пользой

2. Травниксан

Травниксан User

О да!! Тигры и тыквы это был бич ру оффа, после которых вся экономика обвалилась:D
    Думаю, что в скором времени (в ближайшей вторник), увидим какие плюшки будут на годовщину.

3. kaztuz

kaztuz User

Ну да тут палка о двух концах... пока лайф сегмент заработает на шмоточку заветную, боты сфармят милиарды. Но евинты класные же. Полюбому експу охото и движняк какойто с наваром.

4. Bekoko

Bekoko User

да да. А то остальные как то в пролете будут те хоть на турнире позабавятся. Тоже хочу какие нить плюшки на опыт.

5. Мессалина

Мессалина User

Хочу шапочек! Нафиг тыквы (если тока за них не будут давать шапочки). Хочу ГЦП! Хочу уникальные предметы, рунки всякие. Если на такое событие как годовщина сервера нам прикрутят опять какие нибудь дурацкие тыковки\буковки, то это будет фейл :)