1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Point Blank Friday's News [118 выпуск]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем MrBug, 30 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Али-гали

    Али-гали User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    17
    Анонсируют дату закрытия;)
     
  2. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Я играю мужским скином потому, что я мужчина и мне в падлу играть девченкой.... Игровой персонаж представляет меня в игре тем, кем я являюсь в жизни..

    Я не кишусь скиловой игрой, как доны. Доны почему то считают, что играют сами и скил у них скиловой, хотя без дона они лошки по игре. Получается, что дон играет за них, тогда чего плакать и обвинять других в какой то не честной игре?

    Принцип первый - каждый играет для своего удовольствия...
    Принцип второй - соглашение заключено с инновой и мнение остальных побоку...
    Принцип третий - если защита игры не блокирует, то игра правильная...
    Принцип четвертый - в игре стонут только ущербные и не уверенные в себе люди
    Принцип пятый - мне все равно кто и с чем играет, главное стоните и плачьте и голосуйте, опускайтесь - это приносит мне удовольствие...

    Я и тут то пишу, т.к. основная масса из вас доны и пытаетесь доказать, что играете за счет скила, выпрыгивая из штанишек...
     
    Тбили Теплый нравится это.
  3. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    Ух, жииирнющий плюсик!
    Особенно за мужской скин!!! Тоже поражает6 как так можно играть в скине бабы? не противно самим? Особенно раздражает это при голосовом чате: "ПрибылА на место" и т.п.... :(
    Бегают на картах девчонки с АУГами...
     
    Bagi2003* нравится это.
  4. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    А девченки ли ? Может это просто шалунишки?
     
  5. †††JUSTICE†††

    †††JUSTICE††† User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    309
    Чё так женщин ненавидите?) какие-то проблемы с ними?):)
    Ведь есть же игры, где главный персонаж- девушка.(мирор ейдж,томб райдер, блудрейн, резидент, да и ещё много подобных) В такие вообще играть не будете, мужики же типо))) не тупо ли? а в играх, где встречаются такое, что по сюжетке какую-нибудь миссию надо девушкой-персонажом пройти...там вообще играете до того момента, как начинается миссия сыграть за женский персонаж, что делаете, типо фу и игру удалять сразу, дальше не проходить?)
    в том же мортале вообще женский состав бойцов даже не попробуете?))
    а как вам за чёрных играть, ну допустим гта)? а ведь есть игры, где персонажи не люди даже)
    Соблюдайте толерантность, будьте проще, это всего лишь игры,наслаждайтесь...Любите девушек)!;)
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
    Rikowet! и Тбили Теплый нравится это.
  6. †††JUSTICE†††

    †††JUSTICE††† User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    309
    Получается и на турнирах (а там же всё по скилловому и с умеренным доном, всё честно, прямо как ты любишь,но бегают в женских скинах, т.к не тупят и понимают их преимущества)) просто шалунишки?)
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
    ПлотоядныйКексик нравится это.
  7. Hero.

    Hero. User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    544
    Добрый день.
     
  8. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Я люблю женщин, но не понимаю мужичков, которые живут жизнью женщин

    Мне все равно , но если ты живешь жизнью женщины, то и общайся от ее имени, а не пиши от имени мужика..

    Целых три звезды в женском скине пишет от именит мужика .. ппц, как надо опуститься
     
  9. †††JUSTICE†††

    †††JUSTICE††† User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    309
    Bagi2003* ты больной или что?)) что за чушь ты несёшь, надеюсь типо прикол?)
    Ты почему игры с реальностью то путаешь...слишком искажённое восприятие игрового процесса.
    Играя с читами, мужиком ты при любом раскладе не будешь...лучше играй в женском скине,но честно)
    1 ноя 2015
    "живут жизнью женщин" :011:
    Сам то понимаешь насколько это противоречиво звучит?)) поиграв за женский персонаж,стал жить жизнью женщины?))
    Странные у тебя понятия, при этом использование читов в игре для тебя норм))):019:
    Виртуальный мир с реальным не путай,"мужик" ёпта))
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
  10. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Кто играет в игре? И при чем тут игра с чем то? Ты не когда не нарушал закон? Не делал хлопушки, не хулиганил и тп.? Ты где воспитывался - в инкубаторе? Ты не защищал свою девушку, а бежал стучать в полицию? Надо определиться - ты кто есть по жизни...
    По твоему игра с доном, а это то же ПО, нормально, а ПО, которое приобретено на рынке , не правильно?
    Тогда вопрос - Если война, ты то же ждешь когда тебе разрешат купить оружие или находишь его своим способом и защищаешь свою свободу?

    Ну если вы не можете играть честно и по мужски, то хоть не стоните в игре, или то же слабо?
     
  11. †††JUSTICE†††

    †††JUSTICE††† User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    309
    Bagi2003* да всякое бывало, нарушал конечно много чего... и условка даже была. В жизни. Просто читеров в играх ненавижу) по поводу дона, да я сам не сторонник, больше сотки в месяц за последние пару лет редко кидаю. Беру тока маску с антишлемом, т.к часто играю с п90 ,ещё п 99 хак на сдачу брал, пока не убрали из магаза( (взрыв очков несколько раз и разок смену ника ещё брал за последнее время)
     
  12. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Тогда прировняй их в жизни к твоим понятиям.. Кто они такие в жизни?
     
  13. †††JUSTICE†††

    †††JUSTICE††† User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    309
    Опять параллели игры с реальностью)
    Хитрые, эгоистичные, алчные, жулики, халтурщики, любители халявы, люди не заслуживающие доверия.
    Депутаты как вариант ну или наркоманы)
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
  14. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    так чем же отличаются реали от действительности? Кто управляет игровым персонажем?
     
  15. †††JUSTICE†††

    †††JUSTICE††† User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    309
    Выбор игрового персонажа никак не характеризует жизненную позицию игрока. Игра это игра, а жизнь это жизнь.
    Ты геймер вообще или так...пб ван лав? просто во многих играх тебе даже не дадут выбора персонажа,не говоря уже о полной кастомизации, выбора пола, внешности и прочих факторов под твои конкретные запросы .
    Неужели, ты не будешь играть в хорошую новую игру, с крутой графикой, превосходной динамикой и невероятно захватывающим сюжетом только по причине того, что придётся управлять персонажом-девушкой или вообще там робот будет или какой-то фантастический персонаж (несуществующий в реале), короче какой-то такой персонаж, который тебя вообще никак не характеризует,если не будет вообще никаких параллели игрового персонажа к тебе?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
  16. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    Да всем начхать на тебя, тут многие раз в месяц если зайдут, то это уже хорошо. Читеры в онлайн-игре по определению убогие ущербы. Ты хоть что пиши, а таким и являешься. Вся та чушь, что ты несешь, вообще тебя не оправдывает.
    Играешь ты на общих матчах, в основном, там много недонатящих. Если в комнате 3 генерала, то это уже много. Так о чем речь? Какие ноющие генералы? Остальные игроки почему тебя должны терпеть? Я уже устал писать тебе, что ты недалекий, раз в свой за 50 страдаешь такой фигней.
    Не можешь играть нормально - не играй. С ск-2010, например, хоть против кого можно неплохо сыграть, но ты просто криворукий, вечно ноющий паразит игры. Глиста пб, если хочешь.
     
    Alexey_A и †††JUSTICE††† нравится это.
  17. Dominus Nox

    Dominus Nox User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    436
    Баги, тебе бы не мешало у психиатра провериться, такую чушь пишешь.
     
    Rikowet! и †††JUSTICE††† нравится это.
  18. MurzzziLLkA

    MurzzziLLkA User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    11
    То есть то что ты используешь читерское ПО полностью оправданно по твоему мнению? И какой ты после этого мужик? Думал в самом деле там человек за идеологию - в итоге просто очередное создание использующее читы. Вопросов больше не имею.
     
  19. Тбили Теплый

    Тбили Теплый User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    699
    Симпатии:
    352
    Доброго времени суток!
     
  20. Bagi2003™©

    Bagi2003™© User

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    280
    Каждый играет для своего удовольствия и всем все равно на чужое мнение...А то, что вы тут раздухарились - приятно. Только иннова может предъявлять какие то претензии и требования, т.к. она является второй стороной соглашения. Каких либо контактов между игроками по взаимодействию не предусмотрено соглашением. Что то не нравится - иннове челобитную пишите...

    Вы же не кого не спрашиваете с чем вам играть, разрешения не у кого не просите.
     
Статус темы:
Закрыта.