1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Классика не классика

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BugsySiegle, 31 окт 2015.

  1. Meckh

    Meckh User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Да почему каждый кто уходит считает нужным написать на форуме. Если ты всё равно уходишь забей и иди. Нормальный человек понимает куда приходит. Что не будет апа до 76го за неделю, об этом столько уже написано что давно это можно понять. Играя 3-4 часа в день здесь нельзя влететь в топы. Я сам играю по несколько часов в день и то не всегда, и у меня нет иллюзий об эпиках и участий в осадах в составе топ кланов. Лично для меня классик это как воспоминиание о молодости )). И да я из тех кто играет в несколько окон, для меня линейка в данное время это именно мободрочь с элементами пвп.) И рейты меня устраивают, и станы под мобами, да почти всё меня устраивает, кроме некоторых вещей, но не об этом сейчас. Надеюсь никогда не изменят рейты, не введут всякие па и прочую хрень облегчающие процесс апа лвлов за деньги/ адену
     
    kaztuz нравится это.
  2. sqadro

    sqadro User

    Регистрация:
    27.07.15
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    86
    Очередная сфейлившаяся немощь свято верящая в истинную правоту своих ущербных умозаключений. Я искренне рад, что "Классик" продолжает отфильтровывать подобное комьюнити, хотя с все большим оказуаливанием версии их приток в принципе неизбежен.
     
    kraken нравится это.
  3. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    Я непонимаю, люди знают куда идут, а потом ноют
    сами же выбирали игру
     
  4. Bekoko

    Bekoko User

    Регистрация:
    20.09.15
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    Потому что его ущербности нет границ. Он думает что если уронит слезинку на форуме то что то изменится. Но я думаю что он будет играть в классику т.к он наверно из числа людей которые ноют пишут что уйдут и т.д и т.п но при этом продолжают играть. Давно пора понять что всем пох на таких как автор.
     
    kraken нравится это.
  5. Feo_MagiC

    Feo_MagiC User

    Регистрация:
    19.10.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Очередной выкидыш с фришки х10000 который хочет играя о часику в день иметь максимальный уровень и овнить всех
     
    kraken нравится это.
  6. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    Хотел тыкнуть автора в каку, но чета лень.:)
     
  7. OriginSK

    OriginSK User

    Регистрация:
    13.10.15
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    ЛОЛШТО????

    Через пару месяцев пвп?? в одисее ?


    З,Ы, Только не создавай аналогичную тему на форуме лайв сервера!
     
  8. C Y M P A K

    C Y M P A K User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    243
    Единственное, что было бы кстати, это виталка в её изначальном варианте, но без всяких поддержек и восстановлений.
    А вообще нытики уже достали.
     
  9. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Да фуфло
    Да фуфло и ваш класик и инфинити. Но класик все же лучше как проект, тк тут нету рисованных (итем-моловских) предметов, берущихся из ниоткуда, в отличии от инфинити. Там одни донаты (
     
  10. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Будет вам виталка. Правда в варианте ГоДа, сливающаяся за десять минут фарма.
    Вообще корейцы веселые. Заточку повысят, штраф на ранг предметов убрать собрались, ну супер эпики третьего уровня, это отдельный привет. В общем пока они хоть как-то следовали классике, то было нормально, а как дали самим ваять, так наваяли. Зато, примерно, понятно когда можно будет забивать. С установкой Lineage II Classic: Tower of Insolence
     
  11. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    В инфините, пардон в гугле оф соулс они систему са поменяли))) Тут в разделе класика админ распинался, что корейцы меняют систему са... Я представляю ЧТО будет тут на форуме и с игрой вообще, ЕСЛИ разрабы воткнут СЮДА новую систему са с мейн л2)))))))))) Даеш хомку на критикл хаст!!!
     
  12. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Угу. В общем делают новый ГоД. Ничему людей опыт не учит. Даже не поняли, что большая часть пошла на данный проект из-за слова Классик в названии, а очередные издевательства на Линейкой никому уже не интересны.
     
  13. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    Нужно больше рейтов.
     
  14. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    сделайте уже людям х1000 интерлюд с ГМ бафами в городах, а то какую-то классику непонятную втюхиваете.
     
  15. kaztuz

    kaztuz User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    74
    За чем пошли то и получили. Ненравится играй в доту, твоего уровня игра.
     
  16. supervova88

    supervova88 User

    Регистрация:
    25.10.15
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    14
    Ты дотку то нетрож, она весьма хитрая. Если автор месяц тут не осилил, то в дотке и день не протянет))
     
  17. GIGROBOT

    GIGROBOT User

    Регистрация:
    19.10.14
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    10
    ТС раз сваливаешь отдай чара или шмот
     
  18. Джино

    Джино User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    даёшь x2 и норм :43:
     
  19. mortell

    mortell User

    Регистрация:
    29.01.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    70
    Ребята не понимают что их ждут на одиссеи) вы там никого не убьете, не вложив в игру норм бабок, ибо все соло игроки бегают по инстам а пак уложить вы не смогете. Ибо там пвп длится не одну минуту и не 5... тупая игра где все скачет прыгает с блёсками и стразиками в совокупности с анимацией бафов(скилов)это просто трэш замес
     
  20. Авокадо

    Авокадо User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Я за :)