1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[31.10.2015] СТРИМ Обновления Hymn of the Soul

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Lukke, 31 окт 2015.

  1. ДулинИван

    ДулинИван User

    Регистрация:
    20.06.15
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    14
    Ну вот я о том и писал, собрались ребята по прикалываться. Играли в прошлом веке, а тут вдруг ностальгия их одолела. Смотрите бомжи и завидуйте.
     
  2. nxg-all

    nxg-all User

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    22
    спасибо за стрим!
     
  3. /JIDF

    /JIDF User

    Регистрация:
    11.09.13
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    79
    Хорошо
    Ой вей. "Жрите, что дают" во всей красе.
    Они даже 10 минут не удосужились потратить, чтобы предварительно почитать патчноуты, описание квестов и пробежаться по инстам, чтобы хотя бы прикинуть, что нужно делать. Хорошо, что догадались 1 хила взять и почти у всех были соски. Это ли не верх неуважения к зрителям? У нас, что, на этих некомпетентных стримерах свет клином сошёлся? Их уровень- дальше стримить фришки и нести бред на МСО.

    З.ы. Развлекательный стрим? Я больше фана получаю на закенах Канопельки, а она ещё и в игре шарит, да и в игру играет.
     
    IRanimon и Импазана нравится это.
  4. Xample

    Xample User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    118
    они 10 минут перекидывали занзи соски, о чем разговор то :D
     
    Raylite нравится это.
  5. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Есть поговорка, немного видоизменю для политкорректности, - не можешь испражняться, не мучай сфинктер.
     
  6. Aftonaziya

    Aftonaziya User

    Регистрация:
    14.06.12
    Сообщения:
    1.363
    Симпатии:
    241
    Народ. чет не увидел в стреме.
    Картии по опыту то апнут?
     
  7. yurach

    yurach User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
  8. GoogleH

    GoogleH User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    10
    Блин народ это не стрим обновления! Это бред сивой кобылы... Ибо сеты 15+ у единиц, а пух +25 нету в помине!!!
    На кол этих стримеров собрали бы нормально 7 человек средним составом и прошли эти же инсты!
    Ах да еше у всех пвп\пве вставки.
    Бред Бред Бред...
     
    IRanimon и ✵Ridik✵ нравится это.
  9. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Да ладно, средненький такой уровень. Кто до него не дотягивает, может быть свободен.:Roflmao:
     
    ✵Ridik✵ нравится это.
  10. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    А смысл ныть (обсуждать) была б норм обнова-было 150 стр каментов. А так и самому народу уже сугубо по боку.. Дропа нет, это и так ясно, опять море усложнений, вырезаний, головняков, проблем.. и что интересного? просто еще больше народу забьет и все, а через какое то время снова объединение серверов.. Я на этой неделе даже не качался ни где, ибо нету смысла..
     
  11. Raven.

    Raven. User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    12
    Стримы всегда ни о чем, даешь ОБТ народу!
     
  12. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    вот зря, по бегал у нас на лансере по инстам вот буквально вчера, Валлок (Сундук производства Острие Хелиоса, Сундук Штаны Айдиоса, сундук лайт сапоги айдиоса, БВИПР, ну и остальной шлак) Таути (Колечко, осколок, воитель хелиоса сундук, БВИПР), Байлор (к порошку упал еще шлем айдиоса сундук) даже с обычного окта (рубаха, БВИП, камень рун, сундук штанов лайт кадейры), БО окто еще был но я там внимания дропу не уделял больше по опыту был интерес, даже с истхины упало целые штаны лайт ада и сундук тушки тяж ада. И да все перечисленное не лично мне упало, это все что дропалось в инстах которые я воскресенье проходил. В общем дроп то есть, ну или хз может день такой фартовый был.
     
  13. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    или ты проснуться забыл:Whistling:
     
    Bers80, ✵Ridik✵ и nxg-all нравится это.
  14. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    не мне слава богу Ла2 не снится)) просто долго на инсты забивал, ну так тока картия/байлор остальное по твинам, да кач в поле, а тут думаю апну дуал по ивент х2, и был приятно удивлен что стока падает, но с другой стороны не приятно расстроен что и все го того добра мне тока випка одна и штаны айдиоса которые слава богу скрафтились, хотя может это из за того что сейчас только у ленивого нет рун высшего ранга с мафрой на 100%, ну у меня по крайней мере она на момент фарма инстов была.
     
  15. Switchable

    Switchable User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    632
    я фармлю все блески и все простые инсты по 4 захода на каждый откат, т.е 4 бт, 4 би, 4 бо и остальное и я не вижу такого дропа, даже за месяц
     
    Айнхалдер, nxg-all, ✵Ridik✵ и ещё 1-му нравится это.
  16. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    Стрим ни о чем, дело не в оверэнчанте и не в эквипе, вообще по барабану чего вы там напялили.
    О новой системе СА - мало, самое главное в обнове показали максимум на 20%.
    Загон - ок, показали загон, всем итак в принципе было понятно, чего от него можно ждать, но блин.. ни са на хп,ни са на силу крит абил луков, ни теста на пугале до и после, ни максимального разгона хп для хилов и танков, ни о выборе спец. са для профессий, ни о шансе на синтез этих же са (да - синтезировать 8 штук 1-ого лвл - это ни о чем!). Возможно ув. стримеры решили это все перенести на пару недель вперед, но увы, это уже скоро должно быть на лайве и актуальной такая информация уже не будет.
     
  17. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    тут типо развлекательный стрим, а не тест обновления..
     
  18. ЕстьВопрос

    ЕстьВопрос User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    77
    Ты укуренный?
     
  19. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    В игре живой рынок, добавят дропа - бомжи всеравно будут бомжами
     
  20. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Нет, тут что-то потяжелее