1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[31.10.2015] СТРИМ Обновления Hymn of the Soul

Тема в разделе "Архив 2015", создана пользователем Lukke, 31 окт 2015.

  1. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    Естественно он живой рынок. И то что ты не договорил, что тупа перепродажа(спекуляция-барыги) это я и так понял. но есть одно НО! Чтобы реально этим заниматься, нужно изначальный капитал так миллиардов 50, постоянно работающий комп в 2 окна(без основы) Да и цены там скачут как на фондовом рынке) то по 65кк принимали вчера карты, сегодня по 55 )) прям как у Райкина те раки что вчера но по 10 )) Короче смех это все.. то есть куплю я карты по по 65, а завтра им цена будет 58кк.. спасибо! Да и игра на то и игра, чтоб в нее играть, а не думать где на одну шмотку денег взять годами (на одну из сотни) Ты знаешь я смотрю на туже т*ру где я зашел и у меня 10 способов игровым путем фармить голду, Но тут я не вижу не одного вменяемого способа заработка, кроме задонать в ИМ-и будет все, что нужно.
     
    E❘yrei нравится это.
  2. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Ок, увеличат дроп всего. Начнется нытье по типу: "выхожу я из города и меня донатор из 15 лука одним выстрелом убивает, ну что за игра такая". Или "игра отстой. Зашел вчера, хотел серт, а дешевле 3ккк нет сертов, что за бред? как так играть?"
    В Белоруссии много миллионеров, что-то только роскошно они не живут...
     
    Raven. нравится это.
  3. /JIDF

    /JIDF User

    Регистрация:
    11.09.13
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    79
    Пока есть жадины вокруг, удачу мы не выпустим из рук (с)

    Учите азы рыночной экономики, г-да, а не устаревшую парашу конца позапрошлого века
    2 ноя 2015
    Хотят, чтоб как на любимой фришке
     
  4. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    Бред написал, если честно! В игре было все норма с начала ГОДА! и люди были уверенный в завтрашнем дне. Что они накрабят 100% а кто хотел большего +15 луки, покупали коробочки с древними кристаллами и заточки разрушения которые были по 750-1ккк, но накрабить на них могли не все, но всем была такая возможность предоставлена! Как понятно? прием, прием )
     
  5. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    жаль,что до 10 было
     
  6. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Ты о том времени, когда точки на оружие простые сдавались по 50кк барыгам? Или когда неопознанный доспех ада стоил 300-500кк?( я молчу про нормальный и благой шмот) Или эпики исхи\окто, от которых сечас все плюются, стоили по 1.5-2ккк?
    Хотя тогда кач был 0.1 - 0.15 за полчаса в орбисе, пока 99 апнешь уже само на сет нафармится
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2015
  7. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Но если вспомните хорошо, то эти эпики падали каждый второй заход на простых истхину/окто. Да и мот валился везде. За время выполнения квеста во вратах можно было 5-6 частей кайдеры набит...
     
    ✵Ridik✵ нравится это.
  8. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Тоже, знаете ли, результат. Сейчас-то нафармится?
     
  9. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    т.е. за 5 мес примерно ты не нафармишь себе 99 шмот?Оо
     
  10. mrNorrel

    mrNorrel User

    Регистрация:
    05.10.12
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    667
    Стрим получился веселый, че все ноют не пойму. сами стриммеры говорили, что они просто старые задроты, решившие вспомнить былое и погонять в линейку. Как и обещали стрим получился больше развлекательный, чем познавательный, я поржал над нубами от души, только Хилка там похоже была ТОП, неподкопаешся. Короче весело провел время.

    Пожалуй единственный недостаток, это то что не показали Картию, Бесконечное убежище и Байлора на адекватных уровнях и с адекватным эквипом, остальное было весело и познавательно, я доволен.
     
  11. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Дропом в Орбисе? Сколько там на сет + ствол приличный надо? Ну пусть 3ккк. 600кк дропа в месяц? Нет, сынок, это фантастика.
     
  12. Bers80

    Bers80 User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    96
    Ну так вот удали свою учетку и забудь про стримы. Просто для того, что бы люди не тратили своего времени пытаясь среди кучи флуда и нубства разглядеть, что либо для себя полезное.
    2 ноя 2015
    Проснись....
     
  13. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Вообщет я говорил про нынешний доход при затрате на кач в старом объеме времени.
     
  14. Nomikon

    Nomikon User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а вы думали в инстах будут на 105 по 10% давать? л2 давно уже не та что раньше - голимый донат и сплошь все под пвп , от когда то любимой игры осталось одно название... так и тут ни чего нового кроме новых вложений из кошелька не предвидется.
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    Вот потому что падало хорошо получили сначала Tauti, где уже с дропом стало кисло, а потом и всё остальное, включая в хлам зарезанную рыбалку, если кто ещё помнит темы как её обкорнали из-за ботов на азиатских локализациях и у NCWest, а затем и тут покромсали за компанию. И Кайнак с торгашами тоже убили довольно быстро, можно много припомнить.

    Зато кто в Awakening нагрёб себе запасы этого хорошо падающего шмота и прочего добра теперь имеет такой отрыв, что единственный вариант со стороны NC сейчас = разом обесценить все эти PvE/PvP сеты и прочее нафармленное барахло вводом нового грейда (R105, R110 = это уже детали, текстуры нового шмота в клиенте уже есть). Но тогда их сначала сожрут свои же хомяки в Корее, причём медленно.
     
  16. MR.Sandman

    MR.Sandman User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    174
    Деньги ,которые были заработаны, давно уже потрачены. Вам тут предложили экономику поучить...
     
  17. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    Про косяк разрабов с невведением нового эквипа и необходимости обесценить старый я писал еще года так 2 с половиной назад. И читайте пожалуйста на какие посты являются ответом сообщения.
     
  18. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Бомжи жаждутЬ коммунизЬма? Признаюсь, это так мило)
     
  19. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Да, милая такая картинка маслом : расстрел при раскулачивании.
    --------------------------------------------------------------------
    Все как-то нечаянно забывают, что без бомжей они нули.
     
    Zener нравится это.
  20. Lord_Arthur

    Lord_Arthur User

    Регистрация:
    11.02.11
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    233
    Я бы особо не надеялся на новый грейд. Мне кажется если уже и введут так шмот типа пух драконов, потому что даже при нынешнем эквипе все фармится (абсолютно все все эпики инсты, все фарм споты, кач и т д) на изи!