1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поиск клана и пати для игры

Тема в разделе "Поиск группы", создана пользователем Daily, 2 ноя 2015.

  1. Jeffsy

    Jeffsy User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    88
    Не нашли нужную вам гильдию из представленных или ищите пати для совместной игры?
    Тогда оставьте небольшую анкету в этой теме:

    1. Возраст:
    2. Сервер(а):
    3. Желаемый(е) класс(ы):
    4. Сила атаки (чистая):
    5. Эквип (дпс/хп):
    6. Наличие гарнитуры:
    7. Немного о себе:
    8. Требования к гильдии/Пати:


    P.S. Прошу без флуда.
    Тему такую не видела, но думаю она будет нужна, если раздел неприемлемый для этой темы, прошу простить О,О

    Если тема была полезна, жмите Мне нравится

    Для копирования:

    1. Возраст:
    2. Сервер(а):
    3. Желаемый(е) класс(ы):
    4. Сила атаки (чистая):
    5. Эквип (дпс/хп):
    6. Наличие гарнитуры:
    7. Немного о себе:
    8. Требования к гильдии/Пати:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2017
    Ditzy Doo, iSpite, QuietParanoia и 18 другим нравится это.
  2. Tsepesh

    Tsepesh User

    Регистрация:
    13.04.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    1. 18 лет
    2. Еще думаю, возможно форс/лбм/котовод
    3. Опыт какой-то да есть, играла на пиратке
    4. Все что нужно есть
    5. Зовут Кристина, в мморпг примерно с 12 лет, играла во многие игры, такие как tera, la2, cabal, пв, рф и т.д
    6. У меня онлайн от 8 часов в день, понимаю, не у всех есть такая возможность, но хотя бы от 3-4 часов иметь возможность поиграть, желание развиваться и просто приятно проводить время в игре, буду рада всему, кп/гильдия или просто в дуо побегать ^^
    p/s. Хотелось бы задержаться в этой игре и конечно же таких же людей найти, а не так, чтобы зашел, побегал пару дней и свалил.
    Если что, есть набор :з
     
    HostyFC, Daily и XoMoRo нравится это.
  3. XoMoRo

    XoMoRo User

    Регистрация:
    21.05.14
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    1. Возраст - 21
    2. Желаемый класс - Берс\КунгФу
    3. Есть ли опыт игры - ММОРПГ 10 лет, БнС пиратка(1 год)
    4. Есть ли гарнитура - Есть, РК и Скайп
    5. Немного о себе - Ну что сказать) Лентяй(не без этого), Задрот(а иначе в ммо не сидел), может бомбануть из-за неудачи, но очень редко..(последний раз 7 месяцев назад в Диабло за 23 захода не выпало ККР(кто играет поймет)) ну и проф в тех.програм.:cool:
    6. Требования к гильдии/Пати - играю с 18-19 до 01-02, в выходные как получится(по договоренности). Любая фракция, БШ интересует в последнюю очередь, желательно КП до 4-5 чел, если все грустно будет пойду в БШ. 18+ как КП, так и БШ.
    Могу добавить что есть НРД :X3:
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2015
    Daily нравится это.
  4. Uncle Fester

    Uncle Fester User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Коротко о себе:

    1. Стар (зовут Саша), 28 годиков (возможен не ежедневный онлайн со всеми вытекающими, ищу компанию, понимающую это.)
    2. БМ (и скрее всего только бм, не люблю твинководство и иже с ним, играю одним персонажем и классом.)
    3. Опыт игры небольшой (2 недели пиратки, немного ЕУ (сейчас 4 збт но после ведь ип блок, до этого куча фришардов л2 (около 7 лет+немного офф но не ру, полгода хиро там, постепенное уныние и запустение, надоело, все разошлись.).
    4. Гарнитура\микрофон\скайп\тс есть, недолюбливаю РК (уж простите грешного, но он иногда подтормаживает, увы)
    5. Немного о себе (обычно в заяках): мальчик 28 годиков, бываю жесток в личном общении и отношусь нормально в плане такого же отношения к себе (школа можгут приуныть (ой чичас срач начнется), оскорбления и т.д. сразу же фильтруются и топают в общеизвестном направлении, мы приходим в игру играть и отдыхать а не рассказывать кто "нуб и опозорился и кто кого нагнул", Заявки в боевые школы так же не подавал по этому поводу - лидер БШ не является для меня царем и богом, я могу и послать.) Нуждаюсь в небольшом обучении премудростям игры.
    На этом наверное все, ну а напоследок, ребят, ищу человека, с которым будет приятно проводить серые зимне-весенние будни (т.к. весной и летом скорее всего не буду играть) "За!" двумя руками за адекватное взрослое общение, в котором при слове "жопа" в обморок не падают, но и понимают, что мат - оружие, а не инструмент для повседневного использования.)
    P/S. Желательно это будет человек от 25 лет, если будет девушка, то вдвойне за (да, мне проще с девушками общаться) .
    За сим откланиваюсь, завтра все это просмотрю и еще раз отредактирую, всем приятного времени суток и хорошего дня в дальнейшем :)
     
    Рогатый Лорд и Daily нравится это.
  5. Нолфи

    Нолфи User

    Регистрация:
    21.11.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    1. Возраст - 29
    2. Желаемый класс - assassin/force master
    3. Есть ли опыт игры - китайский сервер/"фришка" (в общей сложности более полугода)
    4. Есть ли гарнитура - да (mumble, ts)
    5. Немного о себе - часовой пояс мск, основной онлайн в будни с 19.00 до 01.00 (02.00); в выходные либо весь день, либо оффлайн ;) не ищу чего-либо "хардкорного", но при необходимости такой режим можно и "включить" =)
    6. Требования к гильдии/пати
    - ищу преимущественно КП, НРД имеется; но буду рад вступить и в БШ.
     
    Daily нравится это.
  6. Recklessness

    Recklessness User

    Регистрация:
    03.12.15
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    1) 19 годиков.
    2) На старте Син/БМ. Далее планирую выкачать всех.
    3) Есть опыт игры на фришке(около месяца, но вплоть до старта ЗБТ буду сидеть там).
    4) Есть гарнитура и скайп/тс/рк.
    5) Пока студент. Все еще задрот. Обожаю читать фэнтази и ЛитРПГ. Играл в множество разных ММОРПГ, бывал в нескольких довольно известных кланах. Есть небольшой опыт руления. В онлайне смогу быть с 19 до 24 МСК.
    6) Ищу КП/БШ без игрового рабства во имя конкретного игрока/БШ/Аллаха/*вставьтевашвариантсюда*. Без навязывания зубодробительных кодексов и армейской субординации. С веселыми и интересными людьми.
    P.S. Набор раннего доступа уже куплен.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2015
    Daily нравится это.
  7. FKingDoll

    FKingDoll User

    Регистрация:
    18.12.15
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    90
    1. Возраст 29
    2. Желаемый класс Дестр ( ну или как тут мужик с топором будет называться)
    3. Есть ли опыт игры Гонял чутка на фришке
    4. Есть ли гарнитура Все есть
    5. Немного о себе
    6. Требования к гильдии/Пати
    Ищу кп с минимальным праймом с 18-19 до 2-3 по Москве и с НРД Гуру, желательно готовыми апнуть 10й лвл према сразу с запуском игры. Или ги где такую пати найду.

    Закомплексованным людям и ногебаторам-альфачам не способным контролировать свои яички в пределах кп просьба не беспокоить иначе вас покарает мой лысый нигра
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2015
    Йоко~ и Daily нравится это.
  8. Asurteak

    Asurteak User

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    129
    1. Возраст
    Никита, 24
    2. Желаемый класс

    Скорее всего - КФМ, но, пока буду перебирать на пиратках и ЗБТ.
    3. Есть ли опыт игры

    Пара дней Еу ЗБТ, буду догоняться на пиратке, Ютубе и гайдах до выхода Ру Оффа.
    4. Есть ли гарнитура

    Да, но периодически отходит гнездо микрофона на материнке - либо буду брать дискретную звуковуху, либо искать ЮСБ гарнитуру. В любом случае скилл быстрого набора сообщений в чат вкачан.
    5. Немного о себе

    Большой стаж в других проектах, в том числе и Корейских (перебирать не буду - всё-равно потрут). Прошел подготовку хардкор-рейдами по 5 часов 5/7 и масс замесами. Люблю стоять часами перед манекеном, перебирая раскладки и комбы, ради прироста ДПСа в 2%. Предпочитаю ПвЕ, но не против пофаниться и на арене/открытом ПвП.
    Онлайн 12.00 - 1.00 мск, возможны перерывы.
    6. Требования к гильдии/Пати

    Хардкор конста/Ги, для фарма всего что придется и немного больше. Желательно, с опытом в игре - по видосам на ютубе сложновато иногда изучить поведение боссов.
     
    Daily нравится это.
  9. zirocooll

    zirocooll User

    Регистрация:
    06.10.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1. Возраст - 29
    2. Желаемый класс - дестр
    3. Есть ли опыт игры - фришка
    4. Есть ли гарнитура - есть
    5. Немного о себе - gamer
    6. Требования к гильдии/Пати
    - ги с набором адекватов и не набором школоты
     
    Daily нравится это.
  10. Entailing

    Entailing User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    1. Возраст: 18
    2. Желаемый класс: FM

    3. Есть ли опыт игры: Конкретно в БнС нет, но быстро учусь, а так же имею большой опыт в ММО, на данный момент осваиваюсь на пиратке.
    4. Есть ли гарнитура: +
    5. Немного о себе: Адекватный, веселый человек, быстро нахожу общий язык с людьми, имею стабильный ежедневный онлайн от 4 часов и более.

    6. Требования к гильдии/Пати: желание играть, развиваться, ориентированность на пвп, но также участие в пве контенте в качестве второстепенной задачи, способность учиться и веселое общение.

    Ориентировочный пт: 16:00(пн, ср, пт с 17:00)- 21:00

    P.S. Если заинтересовало, пишите в skype: Elrik628 или VK: https://vk.com/zelrik
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2015
    Daily нравится это.
  11. SickMyDuck

    SickMyDuck User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Ищу клан с купленными наборами для раннего старта (у меня гуру).

    1. Возраст - 27.
    2. Желаемый класс - фм, кфм, дестр.
    3. Есть ли опыт игры -
    немного обт на китае, год на пиратке, все альфа&збт на евро.
    4. Есть ли гарнитура -
    да.
    5. Немного о себе - на момент релиза будет достаточно свободного времени. Собираюсь много тренироваться в пвп.
    6. Требования к гильдии/Пати:

    - фракция хончон;
    - (желательно) наличие опыта и коллектив, игравший ранее в других проектах;
    - (обязательно) стремление к топу и высокому индивидуальному скилу;
    - серьезный подход к приему новых игроков.
     
    Daily нравится это.
  12. xRepulse

    xRepulse User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    32
    1. Возраст
    Профиль говорит что 23 года, и я склонен ему верить ^_^
    2. Желаемый класс
    Мастер стихий, но питаю любопытство к Варлоку, и хочу его опробовать как только его введут. Так что реролл вполне возможен.
    3. Опыт игры
    Имеется на всех классах в пределах 45 контента, кроме варлока соответственно, но наибольшую любовь, и, соответственно, опыт имею в отношении Форс Мастера. На чудеса не способен, но на крепкого среднячка тяну, как мне кажется.
    4. Есть ли гарнитура
    Разумеется, и я намерен ей активно пользоваться.
    5. Немного о себе
    И вот тут начинаются сложности, из-за которых я и пишу это объявление. Для удобства я распишу все в виде списка и под спойлером
    • Начну с того что я люблю общение, и просто не могу иной раз находится в голосовом чате школы, если в ней есть люди, но все они молчат и либо стесняются что-то говорить, либо просто не имеют желания поддерживать диалог. Болтать я могу обо всем и много, но критически не люблю тему политики, особенно если собеседник в ней слабо разбирается, но имеет желание выразить мнение и наказать виновных.
    • Очень требователен к себе и к другим, пусть и не всегда это озвучиваю. Придерживаюсь позиции, что возможно все, если очень постараться, и если у тебя что-то не получается, то это значит что ты сам что-то неправильно делаешь. Обратная сторона медали такова, что если я вижу в человеке стремление и старание, то такой человек быстро завоевывает мою симпатию.
    • Имею склонность к РП (И опыт :oops:) и когда сажусь за персонажа, незаметно для себя могу переключиться на его модель поведения. По этой же причине не люблю играть за женские персонажи (ибо не понимаю я их -_-), но к таким игрокам отношусь в целом терпимо, хоть они и становятся иной раз объектом для подшучиваний.
    • Называю вещи своими именами, не смотря на то что обычно стараюсь проявить тактичность в общении. По той же причине иногда могут вырываться грубые выражения, но никогда они мной не используются просто так, равно как и мат, к которому я отношусь как к крайней мере, когда другие способы воздействия уже не действуют или не вызывают нужного эффекта.
    • В основном я либо спокойный, либо упорото-веселый, и вывести меня из себя крайне сложно, но можно. Например, я ненавижу грубость и психологическое давление мнимым авторитетом или попытки двояко истолковать мои слова или поступки в то время, когда я открыто и прямо говорю что я имел ими в виду. В таком случае я завожусь очень быстро и очень медленно остываю. И никогда ничего не забываю.
    • Принципиально не лгу, и стараюсь формулировать свою мысль таким образом, чтобы не ввести никого в заблуждение. Соответственно, ложь, клевету и наветы терпеть не могу, как и тех людей, кто ими пользуется.
    • И последнее: Игра для меня - это игра. То есть развлечение, от которого я хочу получить удовольствие. Именно с этой целью я сюда пришел, и никакой другой цели не имею и перед собой не ставлю. Основная для меня задача в игре это постоянное развитие своего основного и единственного персонажа и моих собственных навыков в управлении им, а так же непринужденное общение с интересными мне людьми.
    6. Требования к гильдии/Пати
    • Простейшее понимание руководством того, что такое гильдия, и как ей руководить.
    • Понимание членами школы того, когда можно расслабиться и забить голосовой канал флудом, а когда необходимо собраться и говорить по существу.
    • Ответственность лидера школы и понимание тех задач, которые он ставит перед собой и перед другими.
    • Деловой подход к решению возникающих проблем, без долгого нудного обсуждения.
    • Ответственный подход членов школы к поставленным задачам, без пререкания во время выполнения и рискованной самодеятельности. Есть план - работаем по плану. План не работает - переходим к запасному. Нет запасного - соображаем на ходу.
    • Голосовая связь Teamspeak 3 или Mumble. Крайне не одобряю Raidcall, тот же мумбл бесплатен и гораздо удобнее и стабильнее, с большим набором функций.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2015
    HostyFC, Daily, Люциф и ещё 1-му нравится это.
  13. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    1. Возраст
    24
    2. Желаемый класс
    ФМ(1), ДЕСТР(2), КФМ(3). Цифрами приоритет
    3. Есть ли опыт игры
    фришка 45 контент(1.5-2 года, все классы, кроме сина/варлока) + фришка 50 контент
    Достаточно опытный ПВЕ игрок. Опыт таких данжей как по4, дед4, Лаб4, Йети4, Юран6, Башня 8.3.
    ПвП опыт очень маленький, на арену хожу редко.

    4. Есть ли гарнитура
    Микрофон имеется
    5. Немного о себе
    Очень требовательный к людям. Люблю хардкор и сложности. Быстро учусь. Являюсь циклотимиком, поэтому со мной порой сложно
    6. Требования к гильдии/Пати
    За свободу выбора и равноправие между всеми членами гильдии/группы.
    Достаточный опыт игры и понимание того, что от тебя хотят.
    Выкладываться на 100% или стремиться к этому и делать то, что от тебя требуется.
    Взаимопомощь, общение на различные темы. Дружелюбная атмосфера.
     
    Daily нравится это.
  14. Last_Day

    Last_Day User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    24
    Поиск БШ не актуален.
    Всем привет. Так уж получилось, что у меня появилось желание влиться в хороший коллектив интересных людей.

    Обо мне:
    Плюсы:
    1. Меня зовут Саша(уже хорошо!), впрочем, как меня только не звали... На всевозможные прозвища, особенно остроумные, не обижаюсь.
    2. Мне 22 года, потому гормоны во мне уже поутихли. Я довольно уравновешен, приветлив со всеми и (почти) не поддаюсь на провокации.
    3. В БНС играл и ранее. В основном на пиратке. На азиатских серверах не играл по причине номер пинг. Собственно, играл с открытия, потому контент 1-50 лвл меня особо не удивит.
    4. В игре не уделяю предпочтению пвп или пве части, могу заниматься и тем и тем в зависимости от настроения.
    В пве люблю хардкор, слаженные командные действия. А еще я - тактик. Разрабатываю стратегии на боссах, координирую группу в сложных данжах.
    В пвп имел 1700+ ЛСМ и 1600+ форс - не утраскилл, но представление имею, продолжу развиваться в этом направлении.
    5. Абсолютно неконфликтен. Ну правда, в последние пару лет со мной так и не удалось кому-либо поссориться, хотя люди встречались разные. Свое мнение высказываю ненавязчиво, уважаю мнение окружающих, не спорю, даже когда знаю, что прав.
    6. Имею довольно мощный ПК, могу (и буду!) делать разные видео.

    Минусы:
    1. Мне 22 года, потому я не школьник и уже, увы, даже не студент. У меня есть работа и работа временами тяжелая. Потому часто я не могу уделять игре более 15 часов в неделю, а порой не могу и этого. Раз в два месяца у меня бывают полуторонедельные командировки. Прошу отнестись с пониманием.
    2. Я бываю чрезмерно заносчив и повернут на своем эго. Не часто, и обычно довольно ненавязчиво, но такие приступы случаются всякий раз, когда я добиваюсь чего-то (по моему мнению) крутого. (Тех, кто меня приютит, если найдутся такие, научу простому способу это обходить, как делают мои друзья.)

    Замечания, не имеющие позитивной или негативной окраски, но могут быть интересными:
    1. Я играл на многих классах, до высоких уровней докачивал лишь 4. На ру. сервере в первую очередь буду качать форсика, во вторую - коротышку-мечника. С добавлением буду осваивать варлока.
    2. Играть буду, начиная с ЗБТ (купил недорогой пак).
    3. Живу в Москве.
    4. Я люблю молочко, сладости и мультики :36:
    5. Я - кот. (Необсуждаемо, просто так устроен мир).
    6. Играю за Хон.

    Чего я хочу от БШ:
    1. В первую очередь, общения. На игровые(и не только) темы. Чтобы был какой-то интерес заходить в игру и чего-то добиваться.
    2. Пати в разные интересные места.
    3. ПВП тренировки, различные тесты способностей и механики.
    4. Очень большим плюсом окажутся различные флешмобы (от потанцулек на видео до прохождения данжей одноклассовой патей) - это весело.

    Что я не могу принять в организации БШ:
    1. Отсутствие войса. Я не люблю читать много чатика, особенно в бою. Тс или рк - мне в принципе не важно, но он должен быть живой.
    2. Поборы. Если есть конкретная цель(апнуть уровень школы, например), то я готов внести какой-то ресурс-вклад в ее достижение. Просто еже[дневные/недельные/месячные] поборы на прокачку гильд мастера я вносить не буду, сколь мизерными они бы ни были.
    3. Две фракции(особенно, если основная - синяя), а также разделение одного коллектива на несколько БШ. Это мой небольшой каприз. Обусловлено это тем, что БШ, на мой взгляд, должна быть цельной. Если БШ, например, идет на фраки, то должны иметь возможность присоединиться все желающие, чего трудно добиться имея две фракции. Кроме того, хочется иметь общий чат в игре. Когда туда кто-то что-то пишет или линкует, мне тоже хочется посмотреть. Кроме того, так проще наблюдать за изменениями состава, уровнями и вообще кто онлайн. При этом я ничего не имею против дружбы БШ, даже если они с противоположной фракции.
    4. Читерство, перелив, багоюз, избиение заведомо более слабого соперника (без его на то согласия).

    5. Средний возраст менее 20. Я не против молодежи, часто это нормальные и адекватные ребята, но когда таких очень много - это сказывается на атмосфере БШ (темах для общения, юморе, эмоциональном настроении), потому старички к старичкам, молодые к молодым и все счастливы.
    6. Совокупность одиночек. Поясню: грустно, когда БШ становится просто формальной надписью под ником персонажа. Если состоя в БШ, ее участники все равно продолжают крабить данжи/фраки с рандомами/в соло, отсутствуют какие-либо совместные мероприятия, а каждый член считает свои интересы всегда в приоритете - зачем такая БШ вообще нужна?


    Ну, собственно, все. Всех с наступающими праздниками!:51:
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2016
    DollaMia, Злодейкa, Селиса и 3 другим нравится это.
  15. xRepulse

    xRepulse User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    32
    Понравилась заявка, потому рекомендую обратить внимание на сообщество Black cove.
    Для вступления необходимо оставить заявку на нашем форуме в специальной теме, где при желании ты можешь указать, что пришел по моей рекомендации.
    В будущем, если наш цвет тебя не смутит, и ты все же надумаешь вступить к нам, то буду только рад пообщаться ^_^
     
    ~Kes~, Daily и Last_Day нравится это.
  16. Last_Day

    Last_Day User

    Регистрация:
    26.12.15
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    24
    Спасибо за приглашение, я уже давно видел ваше объявление о наборе и, судя по описанию, у вас отличная БШ. Я даже думал сам написать вам и предложить свою кандидатуру, но в конечном итоге факторы, заставляющие меня быть Хоном пересилили.
    В любом случае, искрене желаю успехов в игре и развитии.
     
    Daily нравится это.
  17. DeadCloun

    DeadCloun User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    17
    1. Возраст
    - 22 года ( скоро 23 Т,Т )
    2. Желаемый класс
    - ФМ/КФМ
    3. Есть ли опыт игры
    - 1,5 года на фришке
    4. Есть ли гарнитура
    - да
    5. Немного о себе
    - Здрасте меня зовут Катя, я немного задрот. В первые дни собираюсь играть чуть ли не сутками, а в обычные от 7 часов. Так как меня ждёт диплом то ближе к весне будет разделение на дневной или вечерний онлайн. Вообще человек я позитивный, люблю хард и слаженную работу пати, люблю когда всё идёт как по маслу и красивенько. Готова часами сидеть в данжах ибо их я люблю, насчёт пвп ничего особого сказать не могу ибо играла на арене мало, был бм с 1600+. Комп тянет высокие настройки, интернет не отключается, я не летаю ( выкидывает меня только если сам серв упал :D )
    6. Требования к гильдии/Пати

    - Ищу кп которая так же как и я имеет возможность на ежедневный онлайн и хотя бы по 6 часов игры в день. Неадекватов, людей которые любят стебаться над всем что движется и школьников прошу не беспокоить. Человек я спокойный но есть свои бзики) Легко обучаюсь прохождению новых данжей, всегда готова выслушать про дыры в своей игре от более опытных персонажей. Хочется найти кп или хотя бы человека с кем будет весело играть (Не молчунов которые только дышат в микрофон).

    :93:Спасибо за внимание и удачной игры:93:
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2016
  18. Interno

    Interno User

    Регистрация:
    03.01.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Возраст - 23
    2. Желаемый класс - кот/фм в приоритете, на ЗБТ буду пробовать лсм/сина
    3. Есть ли опыт игры - давно бегал на фришарде, Китае, недавно начал на Японии
    4. Есть ли гарнитура - да
    5. Немного о себе - прайм с 18.00 до 23.00 по МСК, в выходные по возможности, имею представление о пве контенте 45 лвл, пвп опыт не значительный
    6. Требования к гильдии/Пати - адекватное общение, дружелюбность и веселье just for fun :X3:
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2016
  19. Valkyria

    Valkyria User

    Регистрация:
    10.01.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    :112:
    1) 29
    2) Force Master
    3) играл года 2 назад, почти все успешно успел забыть :121:
    4) да
    5) опыт ммо более 12 лет, самые самые это Ragnarok ( valkyria ), AA, Tera ( ванилька )
    6) На данный момент ищу небольшую компанию дабы ворваться на збт ( пак куплен ), что бы в тс или еще где то там поугарать и побегать в распугивая все на своем пути :6: прайм с 20 по мсе и до потери пульса.

    можно писать в пм :30:
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2016
  20. LordDiamond

    LordDiamond User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    3
    1.Возраст 30 лет

    2. Желаемый класс мастер призыва для себя а для пати любой класс по их усмотрению

    3. Есть ли опыт игры пиратка
    4 есть
    5. Немного о себе : адекватен, нравится помогать новым игрокам если они не садятся на шею , играю зависит от активности пати и друзей одному скучно. соло 4-5 часов,в пати 24/7
    6. Требования к БШ : лижбы адекватные веселые люди были. Был принят в школу потому скорей всего не смогу участвовать если толькл кп войдет в щколу.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2016
  21. EroGuro

    EroGuro User

    Регистрация:
    17.01.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не актуально
    1. Возраст-27лет
    2. Желаемый класс-ЛСМ, котовод, дестр-основа скорее всего котовод
    3. Есть ли опыт игры-Немного пиратки(ознакомление)
    4. Есть ли гарнитура-Могу говорить и слушать(ТС,ВТ,РК,Скуп и тд)
    5. Немного о себе-Мое имя Максим, как написал выше 27 лет, женат(жена позже тож будет играть), есть ребенок(1 класс), работаю 2/2, поэтому активный онлайн примерно такой же.
    6. Требования к гильдии/Пати-Ищу активную ГИ с серьезными намерениями(не 5дневку), с чувством юмора!!!флудом, помощью, с серьезными людьми(не мамко...бов и трубошатателей).

     
    Последнее редактирование: 17 янв 2016