1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что новенького в обнове.

Тема в разделе "Архив 2015 - Hymn of the Soul", создана пользователем NarvalZRC, 4 ноя 2015.

  1. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    https://4gameforum.com/threads/535808/ немного меньше будет опыта но всеравно на 95 пробки будут)
     
  2. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Он написал.. Что вы так дорвались до этой картии, 17 числа РБ станут худее, очереди будут двигаться быстрее., Тут видимо, если мыслить логически, имелось ввиду ХП, а не эксп. Так что ссылка ни о чем.
     
  3. ghost1355

    ghost1355 User

    Регистрация:
    02.08.11
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    34
    не в плане опыта будут худее по хп также останутца типа из за этого будут меньше ходить
     
  4. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Казнить нельзя помиловать. Думаю ты понял.
     
  5. Bers80

    Bers80 User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    96
    Сделать Картию доступной только пользователям премиум аккаунта, как Камалоки.:6:
     
    Захадум нравится это.
  6. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    конкретно, тема:Thumbsup:
     
  7. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Отличная идея.
    Ещё есть способ подлить масла в горящие пуканы, всегда пользуюсь когда есть свободное время. Заходим, убиваем мобов первого этапа и идём заниматься 50 минут своими делами. И так можно повторять все 24 часа в сутки! Т.е. теоретически одна инста для тебя одного! Герострат в зависти, тебе почёт и слава наслаждение фейерверками, если решишь поделиться новостью в красном чатике.
     
  8. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    Согласен. Нормативное время на картию 60 минут. Игрок способный пройти ее за гораздо меньшее время имеет право находиться внутри хоть все 60 минут. Это уже личное дело того, кто внутри. И подстраиваться под того кто снаружи игроки не обязаны.
     
  9. Захадум

    Захадум User

    Регистрация:
    24.03.15
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    140
    Причем кипящего масла:Roflmao:
     
  10. HloopJ00

    HloopJ00 User

    Регистрация:
    23.07.15
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    160
    По мне так кто ходит дуо или соло с окном,проходят быстрее чем те кто собирает фул пачку.
    10 ноя 2015
    Поддерживаю :Thumbsup:
     
  11. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    Да чё уж там, сделать аукцион, кто больше заплатил тот и зашёл.
     
    ✵Ridik✵ нравится это.
  12. Serg12345

    Serg12345 User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Кто в курсе куда именно в Европу переезжает оборудование? И будет ли лучше пинг теперь скажем для Украины?
     
  13. ~ Slabachok ~

    ~ Slabachok ~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.388
    Симпатии:
    258
    Люксембург.
     
  14. Adhil

    Adhil Banned

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    119
    Извини меня конечно, но все предложения нагибаторов тут только такого толка: "Я прохожу инст за 25 минут - значит делайте максимальное время 30, потому что я такой весь из себя и я не должен стоять в очереди и кликать рядом с бомжами". Это не чушь? И вы, нагибаторы, уже определитесь, у одного пак дестров с ножом ее 40 мин проходит, у другого фулка дцпшников, через раз попадающая по клавишам и вооруженная пухами за па за 23-25 минут, хз кому верить то.

    Для картии ты считаешь это перебор, а для других инст? Для таути\окта сейчас нормальное время для прохождения, да? Почему вы тут не ратуете за спикулу? Ни одного сообщения я что-то про спасию и истхину не увидел. Ах, да, точно, вам же не надо там стоять в очередях и кликать, вас это не касается и потому до лампочки сколько там в других инстах, главное чтобы вам любимым было хорошо же.
     
    ExiveR, Verano и Bers80 нравится это.
  15. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    А почему меня должны интересовать проблемы нищебродов негров?
     
  16. Adhil

    Adhil Banned

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    119
    Ну а собственно, почему тогда кого-то должны интересовать проблемы факторных парней с проблемой моторики рук, неспособных перекликать в очереди каких-то нищебродов негров и плачущих что им не зайти в картию, потому что там нищеброды негры?
     
  17. Gianty

    Gianty User

    Регистрация:
    10.08.12
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    375
    Проблемы факторных парней точно также волнуют чуть меньше, чем ничуть. Если вопрос в адресности ко мне, то никаких проблем ни с заходом, ни с убийством не испытываю. Просто наблюдать за бомбящими в чатиках (а равно и на околоигровых ресурсах) зело нравится.
     
  18. Adhil

    Adhil Banned

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    119
    Волнуют чуть меньше, чем ничуть, настолько, что ты даже решил зайти и написать об этом? Ок.
     
  19. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Однако разработчики пошли навстречу и перераспределили отведённые под Картию зоны в пользу 95-й групповой. Завтра во время профилактики это будет установлено.
    DIL.
     
  20. Bers80

    Bers80 User

    Регистрация:
    31.10.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    96
    Насосалиныли.