1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Драма)))

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем ComandanteHK, 4 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    че почем?
     
  2. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Я штурмовал этот замок вместе с ними, давай, расскажи мне, как его подарил бубс.
     
  3. Лонцелотка

    Лонцелотка User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    4.457
    Симпатии:
    1.173
    да это все ясно)
     
  4. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    вроде уже рассказал [​IMG]
     
  5. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    А будет тема с конкурсом на новый значок клана, по традиции с гонораром который по традиции никто не получит? пора бы уже в третий раз тему создавать
     
  6. Omegon

    Omegon User

    Регистрация:
    20.03.15
    Сообщения:
    3.729
    Симпатии:
    1.536
    Эквивалентом в мире, где физическая расправа фундаментально не возможно - эквивалентом являются отговорки.
     
  7. 43|20/\//\/

    43|20/\//\/ Banned

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    А ничего что, вам дали Эпик, кх и замок? На вопрос о гвг за составы с замками вы писали кипятком и говорили "мы же старички, мы заслужили,какое гвг"
    эпика другие паки не увидели пока что в том числе из-за вас, ведь с вами ушло и около половины розданного эпика, подумаешь.
    Почему мой пак видел заточки, а ты нет? Почему мой пак получал дроп, а ты нет?
    Почему неодин пак не увидел адены с орена?
    Просто скажите, что решили свалить, сосками четверть кланового добра и свалить.
    Не тянете лоа, там же на кликерах не постоишь, да и кач без аое так себе, а всякие тривиумы, играющие 3 раза в неделю аое вообще не могут тамбез 100500 заливок. Выпросили 17 спот и толком ниразу там не встали. Так и скажите - идете качаться в абг.
    Таких из себя рыцарей добра и света тут устроили.
     
  8. [Trivium]

    [Trivium] User

    Регистрация:
    24.11.14
    Сообщения:
    1.177
    Симпатии:
    477
    Блин Жень ну норм же общались. И тут такое говно... Бесполезные паки, скамеры, инфу варам сливали сливали? Что? Тебе самому не смешно, не противно? Ты получается хотел позвать решать кому раздавать эпики: бесполезного, скамера который сливает варам инфу? Я же блин столько подноготной знаю, столько говна, но нет из некого уважения я ухожу тихо без скандалов и тд... Играйте как знаете сами, с теми кто вас поддерживает. Я с теми кому не страшно потерять свое теплое место буду играть. И поверь в трейд мы не уйдем, не утешай себя. Ушли от тебя паки которые топили в 8 паков против зерга в 300 человек, не видя ни одной точки, ни одной книги на баф слота, ни одного эпика... И эти паки не посыпались и не развалились. И были с тобой в клане до последнего, до того момента пока вы совсем не обнаглели. Так вот дружище ты бы себя уважал в первую очередь и не писал глупостей... А лучше бы посмотрел вокруг себя.
    П.С. За клан... Принадлежит он тем людям которые играли в нем апали его, вкладывали время и усилия в него.
     
    Misca нравится это.
  9. Problemoficer

    Problemoficer User

    Регистрация:
    05.03.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    10
    Посути Кл Эксов ,и есть самый настоящий рмт и скамер,который нажился на таких наивных людях.это топ балабол,и мне кажется что хроно ничего небрал. Саинт просто лепит фигню для таких слушателей как вы.
     
    Housecat, Brer Rabbit и OrmStorm нравится это.
  10. 43|20/\//\/

    43|20/\//\/ Banned

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    про тебя давно задавались вопросы неудобненькие, что с твоей игрой через день, когда на одну осаду ты вообще не приходишь, когда на другую ты не регаешь состав, потому что забыл, когда твой пак раз в три дня собирается, почему на тебе кх, замок и эпики? Вы одни фармили эпик? вы одни брали замок? У аймензерга больше прав на тот замок, чем у тебя. Это они в один пак его весь сломали, что бы ты забежал кастовать.
     
    Pez1234 нравится это.
  11. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    я играю 5 дней в неделю в прайм и частенько в выходные. Почему я только 54 возьму сегодня, а всякие тривиумы играя 3 раза в неделю без аое кача по 4 часа 60+лвл взяли. :Cry: Жизнь несправедлива.
     
  12. CasperWP

    CasperWP User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    912
    за орма тогда саинт заступился=))
     
    BonaMors нравится это.
  13. 43|20/\//\/

    43|20/\//\/ Banned

    Регистрация:
    05.11.15
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    по кд окнами на кликерах стояли, а еще я не понимаю,как ты вообще клешнями умудряешься печатать ;)
    5 ноя 2015
    в том то и дело, что привыкли, что к ним особое и тепличное отношение, а когда у папочки не хватило нежности на деточку, потому что есть еще детки, значит папка плохой и не любит - уйду-ка я из дому. Как-то так
     
  14. symphAD

    symphAD User

    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    254
    равенство и доверие? xDD
    как тебе такое:
    Orm: Ue, я тебе поменяю твой ак на орфен, если следующий ак пойдёт нам
    Ue: lol
    Ну и про то, что ты уже за наделю до этого подготовил бунт, а точки все также просил до последнего часа в мамбл
    это к слову о равенстве честности и скамерстве
    К с лову ничего не скажу про тривиума, даже шадоу. досадно но ладно
    НН с позицией "мы тут как у Христа за пазухой" и вечно ноющий орм - скорее облегчение для сайда, но никак не потеря
    гл
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2015
  15. Problemoficer

    Problemoficer User

    Регистрация:
    05.03.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    10
    Мен зерг вообще неадекват,он даже грязи с под ногтя Потного африканского хача незаслуживает
     
    Da1maou, AlienSword, RaSkReIa и ещё 1-му нравится это.
  16. privet1k

    privet1k User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    98
    что вы гоните про замок)в замое ворвался зерг эксов и захватили его а дефали его 2 бедных пака которые умирали по кд)я там был))
     
  17. Лонцелотка

    Лонцелотка User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    4.457
    Симпатии:
    1.173
    про тебя вроде не говорили
     
  18. MGLoki

    MGLoki User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    3.530
    Симпатии:
    1.082
    долгие тренировки, долгие...
     
  19. symphAD

    symphAD User

    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    254
    по сути просто зажирели ребята
     
  20. CasperWP

    CasperWP User

    Регистрация:
    11.04.14
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    912
    у меня есть пруф=))
     
Статус темы:
Закрыта.