1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Драма)))

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем ComandanteHK, 4 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    Покажи мне того кто при наличии соответствующих скилов этим не занимается, они вообще существуют?)
     
  2. АГРЕСС0Р

    АГРЕСС0Р User

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    488
    Симпатии:
    81
    О, да! Защищай своего господина полностью! По твоей логике все кто выходит из али должны сдать кланы, сложить оружие, раздеться и с голой ж... 5точкой на мороз. "И Замок, который не одни они забирали" ахахахаха ну тут вообще падсталом! Амигон такой амигон.
    -мы выходим из альянса..
    -ок, ждем осадного воскресенья, перекастовываем замок, в замке на пол скидываете все что у вас есть и свободны...
    -да повелитель....
     
    Rchnss нравится это.
  3. symphAD

    symphAD User

    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    254
    "сыпятся" слишком громкие слова, поцаны определились на эпике и не поверили в то, что произошло на самом деле
    хотя видели они явно больше чем те же римы в свою эру
     
  4. BonaMors

    BonaMors User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    1.738
    Ща немного сорву =)

    1) До присоединения n-го кол-ва паков в таг Excellent и до союза с BHoD у "старых" (по сути изначально основополагающих когда-то на старте) паков Excellent, был уговор на по-очередную раздачу эпик-бижутерии.
    2) После присоединения (так сказать времена ЗЕРГОВ!) естественно поднялся вопрос, как выдавать эпики, в связи с таким кол-вом народу. Тут то "старые" паки, громче всех вышедший состав Тривиума+Орм+NN, заявили, что надо этот круг закончить, а только после этого заниматься выдачей эпика другим пакам (в составе есть еще пак, но он позже зашел - не при делах, только ушел с Тривиумом). Круг на некоторую бижутерию закончился буквально на неделе/неделю назад.
    3) Таким образом, ребята настояли на отсрочке выдачи эпик бижутерии другим пакам, чтобы закончить круг, мол они проверенные-бравые-родные-основые-лучшие и так далее. Там я видел целую тираду о том, что ребят всего лишили и так далее.
    Давайте обратимся к фактам.

    а) Паки Тривиума+Orm+NN давно задумывали данный "переворот" с паком ХРОНО, еще давно (по словам самого Тривиума вчера войсом). Как раз когда подняли вопрос с эпиками, чтобы их "старым" пакам до конца выдали, ато ай-яй-яй не хорошо. Итак, состав Тривиум+Orm+NN до конца получают "свои" эпики. Получают все остальное с боссов (я сейчас не буду спорить о точках и тд, там есть спорные моменты, но тем не менее мы это все вместе решали на ПЛках, т.е. не надо делать вид, что вы думали будет по-другому и прочее, у нас есть система, по которой все получают, что заслужили, вы лично участвовали во внедрении этой системы), забирают - как минимум КХ в Гиране (на который скидывались не только они одни, я не скидывался - мой пак еще тогда был там не при делах вовсе, так что только со слов ПЛов знаю,но думаю отрицать это - даже Тривиуму глупо). После конца круга, ребята поняли (либо подумали), что так как они получали уже эпик и теперь будут выдавать другим, то они вряд ли чего получат. Отсюда итог.

    После этого сказать, что руководство Excellent такое плохое и тд, как-то не очень. Эпики раздавались, они ушли в большую часть паком, которые по сути - кинули таг, на эти эпики. Я не говорю, что проблем вовсе нет, но так в любом таге/клане и так далее, все это решатся. Раз вы собирались уйти, а собирались уже давно, то надо было раздавать эпик на весь таг, а не только "старые паки", но вы же знали, что уйдете и хотели урвать побольше. А теперь уже куча отговорок набрали: "То не нравится, это не нравится, еще что-нибудь не нравится". Ребята забывают, что в принципе основные фишки и стандарты нынешнего "строя" тага Excellent придумывали они, но в итоге им же это и не нравится, при этом: "нам же за таг обидно, что все так плохо", так что соскамим клановый эпик и пойдем делать интересную игру :D.

    З.Ы. В целом - желаю удачи, думаю будет весело. Обидно только то, что забрали не свое, а клановое, сделав вид, что сами всего добились и заслуживают. Из +, что болото растормошилось, так что всем фанчика в этом тредике :).
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2015
    Fragola и ShilinKnight8 нравится это.
  5. symphAD

    symphAD User

    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    254
    вам только дай пообсуждать, рандомы не владеющие и 10% инфы :D
     
  6. LuсkyKn1fе

    LuсkyKn1fе User

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    1.728
    Симпатии:
    1.025
    1) Адена с замка уходила на выкуп кристаллов на одевание твинов на аку и кору. И не владея информацией о кол-ве адены на моих твинках заявлять о ее присвоение не стоит. Отдавать адену на паки вроде твоего смысла 0
    2) Не однократно на плке поднимался вопрос о передачи полномочий выдачи дропа на 3-е лицо, т.к. у меня не было времени заниматься этим в полной мере, на что постоянно была тишина на плке. Лишь в недавнем времени дропом занимаются 2 мембера не моего пака.
    3) За Агров в какойто мере согласен, но не осуждаю их на 100%. Лично за мой пак, мы не продали ни 1-ого кусочка Перил/БВ/Рок. Более того договорились с тобой что будем подгонять их тебе за так за привязку на твою заливку.
    4) Рвать союз с бходами 50 ого лвла и 60 ого лвла, внимание вопрос "в каком случае будет интересная игра?" Мое мнение было не схоже с вашим в этом моменте.
    5 ноя 2015
    Общались нормально раньше когда то. Сейчас вы разжирели, и хотите все получать за так, за прошлые заслуги, не делая не чего сейчас.
     
  7. symphAD

    symphAD User

    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    254
    не ты не понял, они не довольны, что бв и дум каски трудно достаются :D
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2015
  8. JenR.

    JenR. User

    Регистрация:
    22.01.15
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    730
    От себя хочу добавить что со многими из Эксов было приятно играть в качестве союзников. Теперь поиграем как враги :)
     
    -Taim-, NissaAlGhul, BonaMors и 4 другим нравится это.
  9. symphAD

    symphAD User

    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    254
    напомните сколько твинов на ак, кор у этих паков в сумме?)
     
  10. Лонцелотка

    Лонцелотка User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    4.457
    Симпатии:
    1.173
    все так красиво друг друга поливают)
    так че из вышеописанного следует что на гохе сейчас вывесят много всего?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2015
  11. LuсkyKn1fе

    LuсkyKn1fе User

    Регистрация:
    17.06.15
    Сообщения:
    1.728
    Симпатии:
    1.025
    -На счет клана и заслуг, Паки Тривиума Орма и ННа сдали на кх !ВНИМАНИЕ! 35кк, при этом мой пак сдал своих кровных 120кк! кх покупались за 170кк и 150кк они заслужили его!?
    -На счет апа клана на ап джастов не собиралась ни 1 крови ни с кого, вся кровь была куплена за аденку лично мной на мтд (Хотя нет вру у притворщиков взяли в долг еще крови) С ваших 3-ех паков разве что было сдано порядка 300 крови на ап Экселент.
    -Помню как Трив сказал верните на Хроно, у нас крп в минус без него идет, заливали крп на ап скилов с твнов, заливали крп что бы при потере замка не было минус крп, это при том что на основном состави к этому моменту было 13к крп и последняя пасивка!!!

    п.с. Могу скинуть все перечисленое почтой на вас в обмен на Джастов
    5 ноя 2015
    Да и на счет Core паков просто в голос поржал, 4 часа онлайна получали весь эпик, вместо того чтобы прогнать варов со спота в поле брани проганяли сокланов путем ГВГ просто смешно
    5 ноя 2015
    А ушли они из-а того что по новой системе дропа он выдается без учета старых заслуг, и если получится я позже скину вырезки из таблички КПД Орма трива нна и нашего для сравнения, с учетом что все эпики фармились в Прайм( 21:15....)
     
  12. symphAD

    symphAD User

    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    254
    не всегда прогоняли вроде как мравола 50/50, зато % целее :D
     
  13. iTrooper

    iTrooper User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    1.801
    Симпатии:
    400
    А бходам лишь бы что на продажу выложили)
     
    КастусьBY и Хоро. нравится это.
  14. Трататашка

    Трататашка User

    Регистрация:
    10.03.14
    Сообщения:
    1.375
    Симпатии:
    373
    Братан,Омегон явно с тобой не согласен :Laugh:
    Ваще даже смешно сколько тут героев Орена нарисовалось))
    По факту на той осаде Бубс отправил туда 2 пака(и то,чуть ли не в тот момент,когда там уже выломали последние ворота в тронку),хотя и говорилось о том,о что там ломают ворота,бегают бходы и эксы.
    Но на тот момент у нас был неплохой шанс забрать Гиран и все силы были там,кроме как я уже говорил - горстки людей на дефе Орена.
    Мы рискнули,но не получилось,бывает че.
    Рассказы о том,как ребята мужественно брали Орен,чуть ли не на скиле "В 1 ПАК!!11" - это ЛОЛ :Roflmao:
     
    AlienSword, Brer Rabbit, WePlayHard. и ещё 1-му нравится это.
  15. Лонцелотка

    Лонцелотка User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    4.457
    Симпатии:
    1.173
    лайферки что с них взять :107:
     
  16. Sensorik

    Sensorik Banned

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    457
    Симпатии:
    84
    Так да, бягай туда ото все ценное без тебя разберут. Потом будешь горевать жи, что не успел к распродаже .
     
  17. GoodPunk

    GoodPunk User

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    654
    Симпатии:
    112
    Ты там когда будешь? Мы зарезервируем денюжку.
     
  18. Лонцелотка

    Лонцелотка User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    4.457
    Симпатии:
    1.173
    зачем нам этот лоу лвл
     
  19. GoodPunk

    GoodPunk User

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    654
    Симпатии:
    112
    Для коллекции. Нужно собрать весь пак трупера!
     
    Azalyn и NissaAlGhul нравится это.
  20. Лонцелотка

    Лонцелотка User

    Регистрация:
    18.12.13
    Сообщения:
    4.457
    Симпатии:
    1.173
    у него есть пак?
     
Статус темы:
Закрыта.