1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

стоит ли?

Discussion in 'Игровые серверы' started by NarikX3, Nov 7, 2015.

1. NarikX3

NarikX3 User

На форуме полазил и увидел что серверу уже почти год и хардкорная, я сам задрот когда время есть) стоит ли идти сюда с 0? Спрашивать какой сервер выбрать не стану ибо ясно что на гк онлайн больше знач надо идти туда) ибо те мелкие сервера все в 1 слили) или как то так хз. Короч играю в 1 окно всегда принцепиально ибо геймпей изза окон теряется, ну и играть буду пп мне всеравно как он на этих хрониках, всегда магами хуманами играю во все рпг весело это и не скучно) и он в пвп всех гнет)) я серьезно! Ну так к чему я это все есть ли смысл играть? Возьмут ли в пачку или тут уже все 50+? Если да то мне лень в соло с дуалами кач темболее на таких рейтах

2. MrCoin

MrCoin User

supervova88 and antoca like this.
  3. NarikX3

NarikX3 User

Ты зачем все извратил лалка
    Nov 7, 2015
    Я спросил только одно есть ли тут люди маленьким лвлом и кп или за год все уже 50+ а если почти все 50+ то я не стартую вот и все
    Nov 7, 2015
    Нет желания играть пп в соло в игре под жанром ммо
    Nov 7, 2015
    Так трудно нормально ответить? Еслиб игра бесплатная была сам бы зашел проверить

Last edited: Nov 7, 2015
  4. MrCoin

MrCoin User

все 50+, стартовать смысла нет

5. NarikX3

NarikX3 User

Ну тебя я уже слушать не стану) лалка) подожду что другие скажут а ты можешь флудить) чем больше ответов тем у людей интерес появиться загленуть в эту тему))

6. neponatniy4ert

neponatniy4ert User

Начинать стоит, в течении месяца (подписка) определишься оставаться или нет. ПП в пвп не фонтан, но некоторые классы 1 на 1 уложить может.

7. NarikX3

NarikX3 User

Капец, я спросил у вас есть ли тут жизнь на лоу лвл чтоб узнать и не тратить на ветер деньги а мне отвечают заплати и проверишь, и пп тащит в пвп 1-1)
    Nov 8, 2015
    А если ты думаешь другими чарами в соло задалбить без окон и бафа хотяб 1-2 то тут все ясно
    Nov 8, 2015
    Он всех 1-1 уложет когда лс поймаешь а на лоу лвле физов даже без лс затащит одним рутом 1-1 плюс когда манаберн дадут там вообще гг будет
    Nov 8, 2015
    Мозги и руки нужны просто и местность поможет на поле
    Nov 8, 2015
    Лан спорить не буду мне одно скажите есть ли жизнь на лоу лвле?

8. kraken

kraken User

Стои'т ли? WTF?
    Лалка,лолка, балаболка. WTF?
    Автор дно WTF?

9. NarikX3

NarikX3 User

Все спс за советы) вывод сделал остаюсь на фришке, думаль что на офф сервере серьезные люди а нет тут одни отбитые да и то что ответило всего 3 человека говорит о том что не кто не сидит на форуме а это не есть хорошо, нехотите народ принемать играйте сами с маленьким онлайном в свою игру

10. MrCoin

MrCoin User

скорее наркоман

11. Battle

Battle User

Ты не путин, что бы заборы ради тебя красить. Играть кроме где-то оффа это себя не уважать,а тем более задрачиваться на фришардах это забей.
    Лично я полистал форум, почитал самые популярные темы, и сразу втыкнул что как тут. Решил купить пробный месяц подписки, понравилось завел оконный сапорт, играю с большим удовольствием.

12. kraken

kraken User

Я бы в тебя сцаную тряпку бросил, да Стрельников заругает :)

supervova88 and rockmen22 like this.
  13. rockmen22

rockmen22 User

глупо сравнивать оф сервер которому год и фришку, тк фришка больше года не живет и дальше своих хроник не уйдет, а тут постоянное развитие сервера сегодня макс лвл 50 завтра 60 и все последующие с каждой обновой прокачиваются быстрее и проще. Офф сервера мейн версии линяги вообще вроде с 2010 открыты, думаешь там вообще никакого смысла нет начинать и играют только те кто стартанул в 2010?

14. Mefik

Mefik User

На лов лвл много народу

15. Мессалина

Мессалина User

не знаю как на ГК, а на шилене точно есть жизнь на лоу лвл. Аффтар на обращай внимание на троллей, они летят на новые темы как мотыльки на свет))

16. --34--

--34-- User

Насчет онлайна на гк.. Сильно подозреваю что эта разница за счет ботов, которым интереснее гк, ибо, например, темы на форуме в разделе про шилен появляются чаще (и о наборе и флуд). Либо еще какие причины. Так же скажу, что популярные локи для кача и фарма на шилен заняты даже ночью. Это не какаха в сторону гк (уверен, что там тоже весело и жизнь бьет ключом), это чтоб прояснить картину тем, у кого до сих пор не стоит.

17. MrCoin

MrCoin User

автор забил и нагибает свою фришку ппхой, расходимся

18. NarikX3

NarikX3 User

О я ждал тебя троль в плаще)))
    Nov 9, 2015
    Всем спс серьезно, куплю подписку и на гк). Ну не все фришки живут год вон астериосу 10 лет уже как

19. Равнодушие

Равнодушие User

10 лет вайпов? Это достижение :)

20. C Y M P A K

C Y M P A K User

Кстати, Шоки тоже 10 лет отмечают. И ни единого вайпа! :)